Наталья Корнеева

Любой веручий это шизофреник?

Умар Мулла Киличов

Начинающий, не меньше.

Наталья Посыльная

Бог предьявляет доказательства существования Себя научно в Библии. В Коране и научно и исторически

Мария Косовская

Те кто косят под верующих

Марат Елемесов

ТЫ И БЕЗ ВЕРЫ, ШИЗИК.

Аня

По Библии неверующий является безумцем. Это и есть настоящая шизофрения.

Ольга Рослова

Нет бога, сказал безумец в сердце своем - прочитал душущипательные стишки царь Давид, снял свои древнееврейский труселя и сплясал голый перед ковчегом своего бога. Наглядно, так сказать доказал свою адекватность

Юрий Сунцов

Нет, я думаю.