Александра Терюшкова

Я вот шизофреник -не разу не любил, завидую вам людям. У нас только голоса и галоперидол.

Юльчик

а чё, амитриптилин отменили?

Ле
Лена

какой - то однобокий шизофреник. Обычно внутренний мир разнообразен, хоть и противоречив...

На
Наталия

Врёшь, малайка-тролль. Шизики вполне нормальные люди, когда психозное состояние купировано. Так же любят, чувствуют и всё прекрасно помнят: и хорошее, и плохое.

Арина

А как узнать на самом деле шизофреник или нет????