Сергей Сударев

Верующие, кто из вас сделал шизофреников?

Алена

эту чушь тебе лечащий врач в кащенко сказал или наполеон сосед по палате?

Асем

активно-пассивных "петухов" и куриц
-это страсти.

Кристюша

они сами себя сделали.. . дураки понять то не могут что Бог, это и есть человек.. . всё верят в какого то инопланетянина на небесах. . эх...

Максим

вы представляете нас так в своих фантазиях)

Ал
Алан

атеисты и их воспитание. жизнь вне храма. отсутствие духовной жизни обычно к шизе и приводит.

Ек
Екатерина

Ты прям на ОПК не ходок. Моисей, сынок и прочие Соломоны с Иаакимами.