Николай Воскобойников

когда уже появится на рв настоящий верующий или кроме шизофреников по настоящему верить никто не способен?

Олеся

Ты сам то к какой категории себя отнес? Первых или вторых?

Айдай

Судя по тому, что горы не двигаются вокруг, верующих в природе просто не существует.

Юл
Юлия

Каждый во что-то верит.
Например, ты веришь, что тебе ответят на твой вопрос...

Ju
Justinas

Есть с латентной, но раскрывающейся божественнрстью

Елена

много настоящих верящих на рв (не верующих во что-то).. а твёрдо уверенных - на основании собственного божественного опыта

Дм
Дмитрий

Для Вас никогда.
Вы сразу всех обзываете.