Кошк@ Рёв@

Почему " бог " такая наболевшея тема для шизофреников?

Вл
Владимир

ну просто увлекаются люди мифами, сказками, изучают, но вдруг начинают сами же во всё это верить - вот и результат, к сожалению

Марина

Я тоже не могу понять, отрицают что верующие и что относятся к религии а сами на РВ. Настоящее раздвоение психики (Шизофрения)

Max

А уж Наполеонов сколько... Статистики фантазий больных мозгов шизофреников вроде бы нету.

Ол
Ольга

Этой теме уже как минимум 6000 лет.
Ни какое НЛО или Бермуды не потянут!!!

Ма
Маргарита

Шизофреники хорошо показали себя при правлении в России коммунистов.