Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что бы вы попросили у Бога???

Ответы · страница 3
Игорь Герасимчук

Трудно сказать и страшно. Глупо просить прощения,так как,я не Ангел !

Надежда Лебедева

вернуть доброту и совесть тем кто их потерял или променял на бабло...

Евгений Жебраков Калининград

какой же он Бог , если у него просить что то надо , он и так всё нам дал

Пакизат

Вернуть мамочку обратно!!!! Очень не хватает ее рядом если б он знал?!

Саша Наса

разум для человечества, если это не возможно, то полное уничтожение

Александр Кива

Дополнительные задания для меня в этой жизни, хотя бы на лет 20 еще...

H_D Hamache

Я бы спросил, я искал годами! Я думаю, что Бог забудет планету людей

Александр Беспамятных

Не забирай мою маму...от отсрочил лет на 15... Потом все таки забрал...

Viktor Nnn

у группировки ленинград есть песня молитвенная, вот то же как там

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И что же? Я не поклонница "Ленинграда..

Сергей

Попрошайничество... у самой себя - это несколько... странно!😎

Сергей

Вы (я, он, она) и Бог - одно и то же! Только никто не желает сам себе в этом признаться...😉

Сергей

Вот и я о том же... "Где я и где Бог!"?... - Страшно!...😄

Андрюшка

как же ему все надоели со своими просьбами нет бы ему что то дали

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

дайте...вашу благодарность!) это то, чего всем не хватает...

Андрюшка

если только помолиться в его хвалу

Задолжник

Не быль лицемерным, лживым садистом убийцем...ведь он же типа бог

Ва
Вася

почему за наши грехи он наказывает не нас,а наших детей и внуков

Танѩ

Простить мне грехи и моим родным и близким и продлить им их дни.

Дмитрий Смирнов

Ничего. У него и так просителей многовато. Наверное им нужнее. )

Дмитрий Смирнов

Как-то мне эта концепция всегда странной казалась. Наверняка богу больше нравятся люди, способные о себе позаботится сами.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все верно, но многие все равно просят...такие уж мы ...люди.

Дмитрий Смирнов

Возможно это от ситуации зависит. Думаю в экстремальной ситуации я бы тоже просил спасти меня или близких. А на диване, в уютной квартире, вполне обойдусь. )

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Бог и так не обидит, не обидится, важно других и себя не обижать

Де
Деймон

Чтобы аттракцион под названием жизнь, побыстрее закончился....

Де
Деймон

И даже очень...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

так не нужно, получается, что жизнь проживается зря...

Де
Деймон

Выбора всё равно нет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

тогда она будет повторяться в таком виде много раз, пока вы не сойдете с этой позиции

Де
Деймон

Итак уже изолировался, от внешнего мира, только в интернете и общаюсь....

Виль Мирхотимов

Не хочу, одни уже попросили у Богородицы и двушечки отхватили.

Александр Тропин

Здоровья и долгих лет жизни. Ну что ещё можно попросить у Бога?

Vasiliy Matiychenko

чтобы не побоялся сказать правду о жизни и смерти ,о смысле...

Vasiliy Matiychenko

Катя,жизнь,как дорога...можно идти и без компаса....,а мы так и ходим...некоторые с фонариком...

Vasiliy Matiychenko

)))

Денис Шаповалов

Чтоб приходил почаще.а то что то сомнения одолевают многих)

Олег Владимиров

Чтобы он, наконец-то, занялся своими прямыми обязанностями.

Сергей Сивоконь

Ничего ! Он и так устал от того , что дети не слушаются Отца !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никогда ничего ни у кого не проси, учись добывать всё сама.

Алекс Со-Ев

Здоровья себе и всем близким мне людям которые мне дороги.