Максик Ласковый )

Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком. Да или нет?

Ответы
Галина Белова

Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто…
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.

Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить…
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить

О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?

А в 27 хотелось мне карьеру…
Чтоб без проблем и сразу же на взлет.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идет.

А помнишь в 30? Помнишь эти планы?
Огромный дом и баня во дворе?..
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.

Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить…
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,

Но ты же знаешь русские морозы!
Померзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.

Не то чтоб я грешила на погоду…
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололеда?
А видел во дворе снеговика???

Сама слепила. Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела…
А ты бы мне подарочек не мог?..

Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо…
Ты только никого не забирай…

Максик Ласковый )

Это мне? Думаешь я Санта-Клаус? )))

Галина Белова

а почему бы в праздники им и не побыть

Максик Ласковый )

Блииин. Галююш. Меня в таком раскладе из дома попрут. Кто ж тогда за хозяйством будет смотреть?

Галина Белова

на деле бог учит. а где смекалка?

Галина Белова

В 2018 желаю вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха
Вам в окружении любимых лиц!

Максик Ласковый )

Взаимно и Вам! ))))

Владимир Терентьев

В воскресенье день
Тавал
В воскресенье день такой,
Все на выборы пойдём.
День пусть будет выходной,
Всё же время мы найдём.

Сердцем голосуй, мой друг!
А решение прими,
Только посмотри вокруг
И себя не обмани.

Кандидатов – отбавляй,
Президент у нас один.
Выбор сделай, оставляй…
Путин – верный гражданин.

У России славный путь,
Эта веха лишь одна.
Ум и совесть, честь вернуть –
Велика у нас страна!
13 марта 2018 года
P.S. 18 марта 2018 года все на
выборы Президента России.

Владимир Ефимов

Дело в другом. Ничто в этом мире само по себе не является хорошим или плохим. Вообще ничто. Это мы, люди, считаем в мире что-то хорошим или плохим. И мир никак не меняется от того, считаем ли мы его плохим или хорошим. Но от этого меняется кое-что другое – наше внутреннее состояние. Потому что если мы считаем всё плохим, мы начинаем страдать, а если мы считаем всё хорошим, мы становимся счастливы.

Максик Ласковый )

И это тоже истинно! Но тут имеется ввиду внутреннее состояние души.

Надежда Рязанская

Да, конечно! Помните песню- если вы нахмурясь, выйдете из дома, если вам не в радость солнечный денёк, пусть вам улыбнётся, как своей знакомой, с Вами не знакомый встречный паренёк. И улыбка без сомнения вдруг коснётся Ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше Вас! Помните. что улыбка ничего не стоит , но многое даёт!

Максик Ласковый )

Именно так! Именно это я и хотел сказать! Вы всё правильно угадали, Надежда... Пять баллов. ))))

Надежда Рязанская

С наступившим Новым годом Вас!

Максик Ласковый )

Взаимно!)))

Лола Хасанова

Это смотря, какой настрой был с самого утра... Иногда, просыпаешься с таким хорошим настроением, что хоть весь мир в тар-тарары, а тебе до фонаря...ты летаешь и рот до ушей.:-D
А иной раз, и день вроде неплохой и люди рядом все близкие, а всё так бессит, на душе так тухло, аж удавиться охото...

Максик Ласковый )

Наверное и так бывает. Не иначе весенние чувства?

Лола Хасанова

Ага!..;-)

Максик Ласковый )

Ну это ж хорошо? А если бы их не было? Представляешь какой тухляк? ))))

Лола Хасанова

Только в последнее время, тухляк всё больше и больше. Хочется всё и вся послать.."на...небо за звёздочкой!"...:-D

Максик Ласковый )

Понятно ((

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Ольга Филатова

Если я иду по улице и все мысли у меня о нём, то когда меня дома спрашивают: "Холодно на улице?" Я отвечаю - "Не знаю, не обратила внимания." Хороший человек может исправить и плохой день, и плохое настроение!

Максик Ласковый )

Значит теза вернА ))

Галина Антонова

Хорошим человеком исправляется не только плохой день, но и минуты.От такого человека идет запах добра, света, чистоты. Жаль, что таких мало, а вот плохих дней у всех становится больше и больше

Максик Ласковый )

Галь, я ж не оспариваю. Так оно и есть.

Галина Антонова

Рада. Есть единомышленник. СПАСИБО. УДАЧИ

Максик Ласковый )

Взаимно! 😉

Джорж Эспедраль

== Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут.
Пассажиры мужику: "Хорош бежать, мы ща обос....мся от смеха!!!!"
Мужик: "Это вы щас обос..тесь - я водитель!" .. Вот и выбирайте !....

Вероника Киселева

Да, человек, в котором можно раствориться, с которым ты можешь быть сама собой и на одной волне, может обеспечить "амнезию" и выстроить преграду от плохих воспоминаний минувшего дня

Максик Ласковый )

Всё правильно. )))

Ольга Прокофьева

Да!!!)Человеку зачастую очень мало надо для счастья!)Кто-то улыбнулся,доброе слово сказал ииии,сразу как-то настроение меняется!И думаешь а не всё так плохо!Жизнь то налаживается!!!)))

Максик Ласковый )

Всё это иллюзии. )))

Жумабике Мукатаева

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Максик Ласковый )

Спасибо, Жумабике. Мне не нужно ))

Жумабике Мукатаева

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Наталья Титкова

у нас достаточно негатива, что бы не видеть каждый день позитива, ведь утром встали в окно взгляну уже радует то что новый день начался!!! главное как воспринимать каждый день)))

Мария Ивановна

ну... я всегда думаю - а если я в концлагере. и меня загоняют в печь?... в этой ситуации мне будет вдобавок еще и хорошего человека жаль... если нас туда вместе будут совать...

Максик Ласковый )

А если б он вёз патроны?

Мария Ивановна

а в концлагере не сопротивлялись чаще по психологическим причинам... а так - люди же могли охранку и просто массой задавить... безо всяких патронов...

Максик Ласковый )

Не все готовы были сложить свои изможденные тела в пользу остальным. Для этого нужен разум и сила воли.

Мария Ивановна

просто боялись, я думаю...

Максик Ласковый )

Не смерти.. Побоев

Мария Ивановна

просто боялись...

Aleksandr Fjodorov

DA!😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Crazy Snowman

Да. Когда у племени людоедов день сложится неудачно - крокодил не ловится, не растет кокос - достаточно одного хорошего человека, чтобы всё исправить;)

Trimuurtih ..........

Всегда и везде быть самодостаточным-"Аль*Гхани"и самосуществующим-"Аль*Кайюм"Все эти ссылки: на кого-то, или чего-то,-лепет 4-х летнего ребёночка........

Elizaveta Prihodko

ДА! Цените тех. с кем можно быть собой, Без масок. недомолвок и амбиций и берегите их, они вам посланы судьбой. ведь в вашей жизни их - лишь единицы.

Максик Ласковый )

Единицы - верно

Зоя Калиновская

практически так. Общение с хорошим добрым и умным человеком спасает от всех невзгод. А если это ещё и любимый, то...жизнь - сплошное удовольствие

Максик Ласковый )

Плохо.. Сердце не должно быть глухо. )))

Зоя Калиновская

оно у меня постоянно влюблённое. Во весь мир - я поэт

Максик Ласковый )

Ну вот! А говорите молчит.

Зоя Калиновская

нет конкретики

Максик Ласковый )

Улыбайтесь чаще. ))

Ольга Перова

согласна на все 100...но и испортить день. а то и всю жизнь может тоже один не очень хороший человек...и его для этого более. чем достаточно))))

Максик Ласковый )

А Вы рассмотрите именно с этой позиции. А не другой какой-то. ))))

Ольга Перова

да...именно с этой

Максик Ласковый )

От хорошей бабы мужик не бежит, если не дурак... Да и дурак всё равно вернётся, будет на коленях ползать. 😉

Ольга Перова

Возможно от хорошей и не бежит, но он то думает. что нашел еще лучше....

Максик Ласковый )

А почему думаете думает? Может так оно и есть? Для Него! Вам-то откуда знать?

Лиана Чернышева

День - это маленькая жизнь, и необходимо прожить ее так, будто бы ты должен прямо сейчас умереть, а тебе вдруг взяли и подарили еще сутки.

Марина

конечно) и наоборот...здесь два таких неприятных типа - валерий и анатолий,так настроение портят,видимо им это удовольствие составляет

Максик Ласковый )

Не переходим на личности... Это ваши с ними личные дела.

Артур Недбайло

Иду на работу. Навстречу мама ведёт малыша на "работу" Он мне улыбнулся, я в ответ ему улыбнулся !!! На целый день хорошее настроение !!

Море И Волны И Пена

как-то это прозвучало потребленчески.....берём человека и используем как орудие своего труда во благо себя любимого? ответ: нет.

Максик Ласковый )

Прозвучало просто без подтекста. Но только Вами было прочитано/понято в этом контексте. ))))

Море И Волны И Пена

просто, наверное, надо было мысль немножко не так оформить, я её поняла, поэтому и сказала, что ПРОЗВУЧАЛО КАК))....общение с хорошим человеком, конечно приободряет).

Максик Ласковый )

Да-да.. Имелось ввиду последнее: Просто общение, подбодрение и одобрение от хорошего человека.

Море И Волны И Пена

да поняла я, вы то меня поняли?

Улита Микитюк-Келиман

Ой как верно+++++++ А так же любой хороший день испортить одним плохо. Мне думается, нет плохих людей! Есть люди, которым ... ПЛОХО