Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком. Да или нет?

16 740
880
124
Ответы · страница 2
ГВ
Ганя Всесвятская

Человек Хороший не маркер, не фломастер, не марионетка, это ОН может исправить ситуацию, а не им можно исправить нечто

7
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

И я этого нисколько не отрицаю.

1
ГВ
Ганя Всесвятская

что называется - не понял), лан, проехали.

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Понял, Ганя. Но если этот ОН действительно этого хочет - то повлияет. А если - нет? Просто коснётся её и оставит лишь лёгкое дуновение тепла, как маяк в жизни

1
ГВ
Ганя Всесвятская

ты уже частный случай рассматриваешь, а я говорила в общем

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Я тоже имел ввиду общий случай.

1
ГВ
Ганя Всесвятская

так, ты не слышишь меня, я не слышу тебя, между нами стена..оу--ееее))

1
Viktor Polesov
Viktor Polesov

помню, был неудачный денек. Потоп случился. Так нашелся же хороший человек. Спас всяких тварей, а людей чё-то не взял...

4
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Взял и людей. И жену и детей своих.

1
Viktor Polesov
Viktor Polesov

и все? судно то у него вроде вместительное было. Хотя в первоисточнике водоизмещение не указывается, но по описаниям можно примерно судить...

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Не надо понимать все буквально. Первоисточник сей лажу гонит. Одно дело взять пробирки с генами особей разного типа. Другое дело слонов на корабль со львами погрузить. А чем хищников кормить две недели?

1
Viktor Polesov
Viktor Polesov

Ну и зачем ему потом столько Ген в пробирках? Вот пусть ими хищников и кормит

1
АИ
Александр Игрицкий

Это-то понятно. Интереснее другое: как люди умудряются найти одного плохого человека, который испортит им всю жизнь.

1
0
A K
A K

В смысле - принести его в жертву?! Раньше так делали....но по моему сейчас уголовный кодекс это предусматривает

0
0
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

Иногда одного человека не хватает. Некоторые 100 человек расстреляют прежде чем появится хорошее настроение.

3
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

И после ста не появится.. Гарантирую! А улыбка будет подобна гримасе смерти - нервная, сумасшедшая.

1
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

Вам виднее, лично я не видела

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Вроде отомстил, вроде как за честь - а внутри под ложечкой стрАх. А вдруг и правда Бог есть, а вдруг придет расплата.... И она приходит, но не к нему - к его детям и внукам. Тем самым Космос обрубает это гнилой РОД. Он конечно плачет, стенАет призывает всех своих БОГов - но все тщетно.. Он стал в одночасье - пустышка и умрёт ненужной собакой.

1
Te
Tereshkov

два кирпича упали с крыши один другому сегодня вроде не летная погода ,да главное чтоб человек хороший был

0
0
Ка
Калипсо

и фильмом, и пироженкой, и котом, и музыкой, и книгой, и раскраской-антистрессом . Оставьте в покое человека!

0
0
НП
Наталья Пшеницина

да даже если это просто звонок от любимого человека ,который просто поинтересовался как прошёл мой день.

0
0
Лена
Лена

Да, любой день можно украсить хорошим человеком. И мы , если захотим, то можем украсить день других людей.

2
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Отлично сказано! Респект. 😉

1
Лена
Лена

🌞

1
Татьяна Сидун
Татьяна Сидун

можно и самому исправить, включите музыку и танцуйте. Кайф как настроение улучшается. Всегда так делаю!

0
0
НН
Надежда Надежда

Встреча с хорошим человеком всегда радует!!! А мой плохой день может исправить хорошая музыка? А у вас?

2
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

О да.. Музыка лечит и очень хорошо.

1
НН
Надежда Надежда

ВОТ ЕЩЕ СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ ЛЕЧИТ ОТЛИЧНО! ПРОБОВАЛИ?

1
АЛ
Алексей Лимов

Да может, как и испортить не вы и есть такой человек просто сядьте и скажите всё хорошо, ты нормальный

6
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Это вопрос, я-то тут каким боком? ))))

1
АЛ
Алексей Лимов

а вы не умеете слушать там есть ответ почитайте внимательно(начало)

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Тогда знаки препинания правильно расставляйте. )))

1
АЛ
Алексей Лимов

а зачем

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

А зачем пишете? Чтоб слушали или чтоб отсылали в поход?

1
АЛ
Алексей Лимов

не знаю смысла нигде нету

1
Анна
Анна

не бывает плохих дней, все дни хорошие, даже те что кажутся плохими являются все же хорошими уроками))

2
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Пожалуй да.

1
Анна
Анна

спасибо)0

1
Лена Шлыкова
Лена Шлыкова

Все в Ваших руках. Если Ваша радость исходит из сердца, то её никто не сможет испортить или забрать.

0
0
Михайловна
Михайловна

а ещё можно поздравить просто с праздником и улыбнуться😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Спасибо ))

1
Sv
Svetlanka

Любой день можно украсить прекрасным общением… а с любимым человеком—не бывает плохих дней…

1
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Не факт

1
АА
Андрей Андрушевский

ежу ж понятно - каким человеком можно изменить день смерти и похорон родных, близких, друзей???

0
0
Роза Туктарова
Роза Туктарова

Любой день хорош! Все зависит от нашего отношения к событиям, которые происходят в этот день!

0
0
Яг
Ягуар

Коли сыщется такой , самому нужно стать для ,кого то солнышком и тогда не будет разнообразия.

7
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Сложно сказала.. Почти понятно )))

1
Яг
Ягуар

Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают
зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живёт в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота. Так может будет понятней.

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Сейчас понятно уже. Но есть по ходу и вопросы. Сможешь искренне ответить?

1
Яг
Ягуар

Только не сейчас ,поздно уже , уже ничего не соображаю.

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Мне кажется, что второй случай из описанного явно утопичен. Либо там любовью и не пахнет. Симпатия и взаимоуважение плюс дружба.

1
Яг
Ягуар

Нет ,там все правильно сформулировано. Перечитайте еще утром на свежую голову.

1
Ма
Марина

О да! А порой и пару минут общения с таким человеком достаточно, что бы птички в душе запели...

2
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Женщины сами как птички.. Им много и не надо... Малейший ветерок - и уже птички поют в ушах, бабочки в животе.. И прочее. )))

1
Ма
Марина

Ага... мы птички... только чаще вороны и сороки )))))

1
ЕЗ
Евгения Зарудняя

определенно да) примеров множество..их все не упомнишь..но людей хороших много..и это радует

5
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Женечка, Вы прелесть! ))

1
ЕЗ
Евгения Зарудняя

вы мне льстите))я еще та ....)))

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Уже сам взгляд на жизнь Вашими глазами и то показатель. ))))

1
ЕЗ
Евгения Зарудняя

плохих людей тоже много)) в моей жизни их было больше чем хороших!))но я их простила))

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Молодчина! Это тоже мужество определённое. )))

1
Ви
Виктория

нет.нельзя ничем. счастливый человек может только улучшить еще день счастливым человеком.

1
0
Галина Лапатина
Галина Лапатина

Да, если этот день похмелья и человек принес опохмелиться, тогда он и есть хороший человек.

0
0
Виктория Рацен
Виктория Рацен

Да,думаю что это так.Но лучше,если хороший человек появится в начале дня,то это будет луше.

0
0
ОК
Ольга Куликова

Лучше - двумя. Уже трое хороших людей, что-нибудь, да намутят, чтобы плохой день исправить!

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли кто то кто сыграл более 1000 матчей за 1 клуб? И кто рекордсмен в этом плане?
что лучше для проработки широких плеч. армейский жим или же развод гантелями в наклоне?
Какие пропорции яблочно-тыквенного сока на зиму? Сколько яблочного и сколько тыквенного?
Дайте ссылку на картинки с Карри Рамо на рабочий стод пожалуйста! очень надо!
В какой хлебопечке получается самый вкусный хлеб?
Кто Прав? Денисов или Зенит (Газпром)?
РЕБУС - АНАГРАММА-66! Назовите футболиста...?
мда дожили! витязь атлант делает! чтобы это значило?
Почему все путают Веру с религиозным мировоззрением ?
Решение в пользу Переса-это решение финансовых проблем мексиканскими миллионами или команда углядела будущего чемпиона?
А только в России от Андрея Сергеевича до Чипсоеда - всего одно неверное слово?
как приготовить замороженный В МОРОЗИЛКЕ кусок свинины, чтобы был мягким и сочным?
почему не показывает спорт плюс на триколор тв
Хочу заказать суши на дом, подскажите пожалуйста какие лучше и вкуснее) ? Может стоит набор заказать?
Хочу готовить рис с шафраном, на стакан риса сколько шафрана подходит (ложками).