НГ
Наталия Голик

"Мне гадалка нагадала встречу летнюю с тобой..." Уже и осень наступила, а где же он с глазами цвета лета? Никто не видел?

14 389
1079
14
Ответы · страница 2
Павел Ушаков
Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

2
0
НГ
Наталия Голик

Спасибо.

1
Павел Ушаков
Павел Ушаков

ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ

1
Борис Сергеев
Борис Сергеев

Легкое дыхание, походка от бедра,
Выглядите смело...Вам уже пора!
Не смотрите в стороны, только все вперед,
Не сегодня-завтра....все ровно придет!!!

10
0
Борис Сергеев
Борис Сергеев

О! Наконец-то!

1
НГ
Наталия Голик

Всю жизнь мы все чего-то ждём...

1
Борис Сергеев
Борис Сергеев

О! Как Вы подробно описали свою жизнь!

1
НГ
Наталия Голик

О! Как Вы умеете читать между строк! 😉

1
Борис Сергеев
Борис Сергеев

Лет 5 на

1
Елена Русскина (Сёмкина)
Елена Русскина (Сёмкина)

Видела,как проскочил он, неся букет большой ! Наверно он спешил к другой! Как жаль,но ..не печальтесть..на остановке ждет другой..так подойди сама..!

4
0
НГ
Наталия Голик

В такой ситуации, как говорится, ещё неизвестно, кому повезло... 😜 Так что никакой печали! А вам за поддержку спасибо.

1
Елена Русскина (Сёмкина)
Елена Русскина (Сёмкина)

🌹 Немного развеселили!

1
НГ
Наталия Голик

Всегда вам хорошего настроения!!!🌺 🌺 🌺

1
ЕЦ
Ева Цалко

Пролетит осень . (уже почти середина ),пройдёт зима , наступит быстро пролетающая весна , а там и лето !!! Он обязательно появиться ! Счастья Вам !

1
0
НГ
Наталия Голик

Спасибо на добром слове. И вам удачи!!!

1
СФ
Сергей Фролов

А ЧТО МАЛО МУЖЧИН С МОИМИ ГЛАЗАМИ? Я УЖЕ СКОЛЬКО РАЗ СЛЫШУ ПРО СВОЙ ГЛАЗА И НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕЩЕ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ДОВОДИЛА СВОЕ ДЕЛО ДО КОНЦА.

2
0
НГ
Наталия Голик

А твои какие?

1
СФ
Сергей Фролов

ну не знаю говорят глаза красивые.

1
Геннадий Гаврилов
Геннадий Гаврилов

я точно знаю он в радиусе двух километров от тебя посмотри повнимательней и ничего не бойся он того же мнения но не решительны до ужаса

0
0
Татьяна Болбас
Татьяна Болбас

Для жаждущих тепла - зажгут костры,
Для ищущих ответ - напишут книги,
Для тех, кто любит - оживут миры,
А чудеса - для тех, кто их увидит...

2
0
НГ
Наталия Голик

Слова просто замечательные!!! Спасибо! И вам всего доброго!!!

1
Татьяна Болбас
Татьяна Болбас

)))))))))))

1
Ольга Кашкарова
Ольга Кашкарова

Наташ! Подожди малость! Или разуй глаза- цвета( гдеб еще догнаться) хорошие все заняты- попробуй отмыть кого- самоцветика отыщешь!

3
0
НГ
Наталия Голик

Неее... эт не про меня. Мне уже отмытого, я терпеливая, дождусь! 😜

1
Ольга Кашкарова
Ольга Кашкарова

А зря!

1
НГ
Наталия Голик

Ну... каждому своё

1
Нина Чернорусова
Нина Чернорусова

Промчался на белой лошади как ветер и порвался сквозь землю! Не жди- живи и радуйся жизни.кому ты будешь нужна сами тебя найдут!

0
0
НА
Нурулло Абдуллоев

Ну вот, после этого и поверь гадалкам.... Эй Вы, с глазами цвета лета, вас же ждет такая красота! Где Вы шл... гуляете?! Отзовитесь!

3
0
НГ
Наталия Голик

Спасибо, Нурулло-ака! На Ваш призыв только глупец не отзовётся...

1
Alex Karguyne
Alex Karguyne

Конечно видел в оперном театре в партере на 12 ряду на 12 месте.Ты Приходи на спектакль 30 декабря вечером и все будет волшебно.

3
0
НГ
Наталия Голик

Обязательно приду! Верю в Волшебство!!!

1
Alex Karguyne
Alex Karguyne

Я уже волосок из бороды вырвал,значит сбудется!

1
НГ
Наталия Голик

Ой, спасибо вам большое! Всё - иду красить губы и такая вся красивая жду...☺️

1
SS
Serge Sff

Не доверяйте гадалкам. Большинство из них "слышало звон" и далее по тексту. Именно упоминанием этого "звона" они и подкупают.

3
0
НГ
Наталия Голик

Да понятно... Только мы иногда, как у классика, помните... "Я сам обманываться рад". То есть слышим то, что ХОТИМ услышать.

1
SS
Serge Sff

О, это абсолютно точно! Создаём иллюзии и влюбляемся в них. А потом страдаем ))

1
НГ
Наталия Голик

Не могу не согласиться... Так что не будем винить гадалок, а попробуем создать и влюбиться в такие иллюзии, от которых потом не будем страдать...

1
ВС
Виктор Самолётов

Я тут одного встретил.......ему удар в лоб пришелся.......синяк на оба глаза опустился......вот реально как летнее грозовое небо))))

2
0
НГ
Наталия Голик

Что-то у меня подозрение, что он сдачи дал... Что там у тебя под очками? 😜

1
ВС
Виктор Самолётов

Карие глаза....красивые не битые)))

1
ПЕ
Попова Елена

Наталья вступите в АВТОКЛУБ ведь нас более 200000 , может и его встретите, а заодно и разбогатеете http://www.auto-club.biz/partner/?refid=68098

0
0
Владимир
Владимир

Видел где то не помню ,что была за встреча но мне сказал он из далеча что ,ты напрасно ожидала ,того что просто прозевала

0
0
Vitas Belorus
Vitas Belorus

(продолжение) Тебе не скрыться в никуда И мне не нужно твоё да. Кого решила осчастливить, Тот не спасется от меня...

2
0
НГ
Наталия Голик

Ну,да... найду и осчастливлю - где бы этот несчастный не прятался😜

1
Vitas Belorus
Vitas Belorus

да, да, как там у классиков - я вижу ты не рад мне милый, а придется... 😉

1
Рафидин Меджидов
Рафидин Меджидов

Цыганкане та была,уже веснеет,травка на травку лезет,а ты про гадалку,не слушай,с лушай своё тело. грубо,но верно

5
0
НГ
Наталия Голик

Спасибо за совет. Буду слушать...

1
НГ
Наталия Голик

Тело, как ты и советовал

1
Рафидин Меджидов
Рафидин Меджидов

Думаешь,будет она? бери саквояж ко мне.

1
НГ
Наталия Голик

Нету саквояжа... Жди, когда приобрету

1
Терек Каргабаев
Терек Каргабаев

Гадалька это просто от тебя содрать денгьги а судьба сама сведеть вот я хочу встретится с тобой но где ты живешь

0
0
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

мой тоже как с утра с десяткой умотал, так и нету... если увидите, пусть домой идет - борщ стынет...😄🙃😋

0
0
Ви
Виктор

для этого с дивана для начала надо встать, хотя бы.. или на сайтах знакомств повстречать молодца надумали?

26
0
Ви
Виктор

как последний раз?

1
НГ
Наталия Голик

Как в анекдоте? "Мужики делятся мнениями, кому какие женщины нравятся в постели. Все в основном предпочитают молоденьких, стройненьких, красивых. Один возражает: Самое ТО - это женщина в возрасте - каждая из них думает, что это у неё в последний раз, и такое вытворяет..." Но я не об этом. В целом, вообще ... И самое главное - никогда не думать, что что-то у тебя происходит в последний раз! Вся жизнь впереди!!!

1
Ви
Виктор

так не просыпается азарт, если ни о чём не думать

1
НГ
Наталия Голик

И я об этом же! Мечтай, верь в лучшее, ищи, наконец, его - это лучшее, и всё обязательно будет ХО-РО-ШО!!! Удачи тебе и всего доброго!

1
Ви
Виктор

взаимно!

1
Катерина Bulochka
Катерина Bulochka

Он рядом всегда с Вами.Это АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ !!!Его невозможно видеть ,но можно чувствовать присутствие .

4
0
НГ
Наталия Голик

Спасибо!!! Пусть ваш Ангел-хранитель всегда будет с вами!!!

1
Катерина Bulochka
Катерина Bulochka

Выходя из дома не забывайте произносить три раза слова: ,, Ангел мой иди со мной,ты впереди я за тобой" !

1
НГ
Наталия Голик

Обязательно! Всего вам доброго!

1
Катерина Bulochka
Катерина Bulochka

Счастья Вам ,мира и добра !

1
ВК
Валентина Крят

А В ЭТОМ ГОДУ ЛЕТО,ВИДНО ПО ВСЕМУ НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРИХОДИТЬ,ПОЭТОМУ И ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ..............😄 😍

2
0
НГ
Наталия Голик

Наверное... Но мы терпеливые, всё равно дождёмся...😊 🙃

1
Sinelnikov Vladimir
Sinelnikov Vladimir

А МНЕ ЦЫГАНКА В РУБИЩЕ ПРЕДСКАЗЫВАЛА БУДУЩЕЕ. СКАЗАЛА , ГЛЯДЯ ПРИСТАЛЬНО - НЕ БУДЕТ ТИХОЙ ПРИСТАНИ......

0
0
Химера
Химера

У гадалки надо было ещё год уточнить. А вот глаза, цвета лета, могут быть разными и в разное время.))

7
0
НГ
Наталия Голик

Год специально не уточняла - пусть мечта остаётся... А цвет не важен, главное, что бы глаза были тёплыми, и с солнечными лучиками

1
Химера
Химера

Я сейчас повредничаю, не обижайтесь, ладно. Вы очень поэтично сказали, но я имела ввиду... Серый-летний асфальт в дождь, изумрудно-желтый-привядшей травы , желтый-пляжный, ну и красный-сгоревшей от загара кожи. Вы спросили, представляете сколько вам экземпляров могут привести))

1
НГ
Наталия Голик

Не спорю -лето многоцветно... Значит, будет из чего выбрать😄

1
Химера
Химера

Тогда остаётся лишь приготовиться к сортировке))

1
НГ
Наталия Голик

Всегда готова!!!

1
Химера
Химера

Всего вам)) что сами нагадали и что сочтёте достойным выбора💐

1
НГ
Наталия Голик

И вам всего доброго!!!

1
Александр Рыбченко
Александр Рыбченко

Может быть он в пробке автомобильной застрял , и если припоздает то не выгоняйте , присмотритесь...

4
0
НГ
Наталия Голик

Обязательно присмотрюсь! Причина-то уважительная... 😉

1
Александр Рыбченко
Александр Рыбченко

Удачи...

1
НГ
Наталия Голик

И тебе удачи во всём!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как поздравить подругу на нг если она живёт в другом городе? ? До НГ ещё далеко конечно)
Сводит часто ногу. Икры, пальцы.. . Почему?
Правда ли? Человек бросивший курить, становится счастливым?
Здравствуйте) подскажите) Задержка ПМС уже почти на неделю (тест делала все нормально. С это может быть связанно?
Посоветуйте парадонтолога !!!
Подскажите, как можно мягко намекнуть маме, что бы она начала худеть? ! Просто были случаи, когда она и обижалась (
Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать есть ли на мне порча. если есть подскажите откуда?
можно ли беременной мал. срок кататься на велосипеде и ходить плавать в бассейн?
Как сделать почти безболезненно шрам на лице, но настоящий? И где его лучше сделать? И не спрашивайте зачем мне это надо
Какие брекеты лучше?
боль в левом боку у ребенка 6 лет
Деньги важнее дружбы? Читаю ваши ответы на мой вопрос о двух подругах и
посоветуйте пожалуйста роддом в москве ВАО ИЛИ ЮВАО.
В какой цвет покрасить детскую комнату?
посоветуйте мебельные в городе москва