Наталия Голик

"Мне гадалка нагадала встречу летнюю с тобой..." Уже и осень наступила, а где же он с глазами цвета лета? Никто не видел?

Ответы · страница 2
Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Наталия Голик

Спасибо.

Павел Ушаков

ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ

Борис Сергеев

Легкое дыхание, походка от бедра,
Выглядите смело...Вам уже пора!
Не смотрите в стороны, только все вперед,
Не сегодня-завтра....все ровно придет!!!

Борис Сергеев

О! Наконец-то!

Наталия Голик

Всю жизнь мы все чего-то ждём...

Борис Сергеев

О! Как Вы подробно описали свою жизнь!

Наталия Голик

О! Как Вы умеете читать между строк! 😉

Борис Сергеев

Лет 5 на

Елена Русскина (Сёмкина)

Видела,как проскочил он, неся букет большой ! Наверно он спешил к другой! Как жаль,но ..не печальтесть..на остановке ждет другой..так подойди сама..!

Наталия Голик

В такой ситуации, как говорится, ещё неизвестно, кому повезло... 😜 Так что никакой печали! А вам за поддержку спасибо.

Елена Русскина (Сёмкина)

🌹 Немного развеселили!

Наталия Голик

Всегда вам хорошего настроения!!!🌺 🌺 🌺

Ева Цалко

Пролетит осень . (уже почти середина ),пройдёт зима , наступит быстро пролетающая весна , а там и лето !!! Он обязательно появиться ! Счастья Вам !

Наталия Голик

Спасибо на добром слове. И вам удачи!!!

Сергей Фролов

А ЧТО МАЛО МУЖЧИН С МОИМИ ГЛАЗАМИ? Я УЖЕ СКОЛЬКО РАЗ СЛЫШУ ПРО СВОЙ ГЛАЗА И НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕЩЕ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ДОВОДИЛА СВОЕ ДЕЛО ДО КОНЦА.

Наталия Голик

А твои какие?

Сергей Фролов

ну не знаю говорят глаза красивые.

Геннадий Гаврилов

я точно знаю он в радиусе двух километров от тебя посмотри повнимательней и ничего не бойся он того же мнения но не решительны до ужаса

Татьяна Болбас

Для жаждущих тепла - зажгут костры,
Для ищущих ответ - напишут книги,
Для тех, кто любит - оживут миры,
А чудеса - для тех, кто их увидит...

Наталия Голик

Слова просто замечательные!!! Спасибо! И вам всего доброго!!!

Татьяна Болбас

)))))))))))

Ольга Кашкарова

Наташ! Подожди малость! Или разуй глаза- цвета( гдеб еще догнаться) хорошие все заняты- попробуй отмыть кого- самоцветика отыщешь!

Наталия Голик

Неее... эт не про меня. Мне уже отмытого, я терпеливая, дождусь! 😜

Ольга Кашкарова

А зря!

Наталия Голик

Ну... каждому своё

Нина Чернорусова

Промчался на белой лошади как ветер и порвался сквозь землю! Не жди- живи и радуйся жизни.кому ты будешь нужна сами тебя найдут!

Нурулло Абдуллоев

Ну вот, после этого и поверь гадалкам.... Эй Вы, с глазами цвета лета, вас же ждет такая красота! Где Вы шл... гуляете?! Отзовитесь!

Наталия Голик

Спасибо, Нурулло-ака! На Ваш призыв только глупец не отзовётся...

Alex Karguyne

Конечно видел в оперном театре в партере на 12 ряду на 12 месте.Ты Приходи на спектакль 30 декабря вечером и все будет волшебно.

Наталия Голик

Обязательно приду! Верю в Волшебство!!!

Alex Karguyne

Я уже волосок из бороды вырвал,значит сбудется!

Наталия Голик

Ой, спасибо вам большое! Всё - иду красить губы и такая вся красивая жду...☺️

Serge Sff

Не доверяйте гадалкам. Большинство из них "слышало звон" и далее по тексту. Именно упоминанием этого "звона" они и подкупают.

Наталия Голик

Да понятно... Только мы иногда, как у классика, помните... "Я сам обманываться рад". То есть слышим то, что ХОТИМ услышать.

Serge Sff

О, это абсолютно точно! Создаём иллюзии и влюбляемся в них. А потом страдаем ))

Наталия Голик

Не могу не согласиться... Так что не будем винить гадалок, а попробуем создать и влюбиться в такие иллюзии, от которых потом не будем страдать...

Виктор Самолётов

Я тут одного встретил.......ему удар в лоб пришелся.......синяк на оба глаза опустился......вот реально как летнее грозовое небо))))

Наталия Голик

Что-то у меня подозрение, что он сдачи дал... Что там у тебя под очками? 😜

Виктор Самолётов

Карие глаза....красивые не битые)))

Попова Елена

Наталья вступите в АВТОКЛУБ ведь нас более 200000 , может и его встретите, а заодно и разбогатеете http://www.auto-club.biz/partner/?refid=68098

Владимир

Видел где то не помню ,что была за встреча но мне сказал он из далеча что ,ты напрасно ожидала ,того что просто прозевала

Vitas Belorus

(продолжение) Тебе не скрыться в никуда И мне не нужно твоё да. Кого решила осчастливить, Тот не спасется от меня...

Наталия Голик

Ну,да... найду и осчастливлю - где бы этот несчастный не прятался😜

Vitas Belorus

да, да, как там у классиков - я вижу ты не рад мне милый, а придется... 😉

Рафидин Меджидов

Цыганкане та была,уже веснеет,травка на травку лезет,а ты про гадалку,не слушай,с лушай своё тело. грубо,но верно

Наталия Голик

Спасибо за совет. Буду слушать...

Наталия Голик

Тело, как ты и советовал

Рафидин Меджидов

Думаешь,будет она? бери саквояж ко мне.

Наталия Голик

Нету саквояжа... Жди, когда приобрету

Терек Каргабаев

Гадалька это просто от тебя содрать денгьги а судьба сама сведеть вот я хочу встретится с тобой но где ты живешь

Василиса Микулишна

мой тоже как с утра с десяткой умотал, так и нету... если увидите, пусть домой идет - борщ стынет...😄🙃😋

Ви
Виктор

для этого с дивана для начала надо встать, хотя бы.. или на сайтах знакомств повстречать молодца надумали?

Ви
Виктор

как последний раз?

Наталия Голик

Как в анекдоте? "Мужики делятся мнениями, кому какие женщины нравятся в постели. Все в основном предпочитают молоденьких, стройненьких, красивых. Один возражает: Самое ТО - это женщина в возрасте - каждая из них думает, что это у неё в последний раз, и такое вытворяет..." Но я не об этом. В целом, вообще ... И самое главное - никогда не думать, что что-то у тебя происходит в последний раз! Вся жизнь впереди!!!

Ви
Виктор

так не просыпается азарт, если ни о чём не думать

Наталия Голик

И я об этом же! Мечтай, верь в лучшее, ищи, наконец, его - это лучшее, и всё обязательно будет ХО-РО-ШО!!! Удачи тебе и всего доброго!

Ви
Виктор

взаимно!

Катерина Bulochka

Он рядом всегда с Вами.Это АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ !!!Его невозможно видеть ,но можно чувствовать присутствие .

Наталия Голик

Спасибо!!! Пусть ваш Ангел-хранитель всегда будет с вами!!!

Катерина Bulochka

Выходя из дома не забывайте произносить три раза слова: ,, Ангел мой иди со мной,ты впереди я за тобой" !

Наталия Голик

Обязательно! Всего вам доброго!

Катерина Bulochka

Счастья Вам ,мира и добра !

Валентина Крят

А В ЭТОМ ГОДУ ЛЕТО,ВИДНО ПО ВСЕМУ НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРИХОДИТЬ,ПОЭТОМУ И ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ..............😄 😍

Наталия Голик

Наверное... Но мы терпеливые, всё равно дождёмся...😊 🙃

Sinelnikov Vladimir

А МНЕ ЦЫГАНКА В РУБИЩЕ ПРЕДСКАЗЫВАЛА БУДУЩЕЕ. СКАЗАЛА , ГЛЯДЯ ПРИСТАЛЬНО - НЕ БУДЕТ ТИХОЙ ПРИСТАНИ......

Химера

У гадалки надо было ещё год уточнить. А вот глаза, цвета лета, могут быть разными и в разное время.))

Наталия Голик

Год специально не уточняла - пусть мечта остаётся... А цвет не важен, главное, что бы глаза были тёплыми, и с солнечными лучиками

Химера

Я сейчас повредничаю, не обижайтесь, ладно. Вы очень поэтично сказали, но я имела ввиду... Серый-летний асфальт в дождь, изумрудно-желтый-привядшей травы , желтый-пляжный, ну и красный-сгоревшей от загара кожи. Вы спросили, представляете сколько вам экземпляров могут привести))

Наталия Голик

Не спорю -лето многоцветно... Значит, будет из чего выбрать😄

Химера

Тогда остаётся лишь приготовиться к сортировке))

Наталия Голик

Всегда готова!!!

Химера

Всего вам)) что сами нагадали и что сочтёте достойным выбора💐

Наталия Голик

И вам всего доброго!!!

Александр Рыбченко

Может быть он в пробке автомобильной застрял , и если припоздает то не выгоняйте , присмотритесь...

Наталия Голик

Обязательно присмотрюсь! Причина-то уважительная... 😉

Александр Рыбченко

Удачи...

Наталия Голик

И тебе удачи во всём!!!