Олег Демидов
Олег Демидов

Вот появились на лице морщины,
И уж давно не бью в спортзале "грушу"!
Я не грущу! (нет для того причины),
Мои года - мою не старят душу! .... А ваша душа - не Стареет?

13 169
1519
73
Ответы · страница 2
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Я свой смех потеряла –
Даже не заметила.
Столько лет ожидала –
Невпопад ответила.

Это разве пропажа?!
Только пусто стало.
И никто не подскажет,
Чтó я потеряла.

Меж раскинутых ветвей
Кружевная просинь.
– Кто стучится у дверей?
– Осень…

0
0
Ма Руся
Ма Руся

Вы правы. Организм износился... У кого раньше как у Корчагина, у кого позже как у Зельдина нынче. А душа точно не стареет. Только вот устает немного. Но есть воспоминания-- они и держат в прежнем состоянии. У меня сестра живет в Ю.С. Хорошо там...

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Хорошо!!!! Приезжайте!

1
Ма Руся
Ма Руся

Да я была в сентябре. Правда немного неудачно

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Что так?

1
ЛП
Любовь Пуляева

Нет. Мне недавно сделали "комплимент", что я выгляжу на 80 лет. Я не обиделась. Пусть. За то у меня душа молодая. Живу, не грущу. В депрессию не впадаю. Жизнь била по правилам и без правил. Но не сломала. А морщины? Ну что ж, у кого их нет.😉

5
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Такие комплименты женщинам делают недалекие люди!

1
ЛП
Любовь Пуляева

Возможно. Таких людей жаль.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Ну что поделаешь? Не стрелять же в них за это!

1
ЛП
Любовь Пуляева

Боже упаси! Жизнь сама распорядится.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Вот и я так думаю

1
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Так хочется в тугую синь
Взлететь мне на воздушном шаре,
Да не одной, а вместе с НИМ,
И чтобы время шло не даром.

Но возраст нас на Землю спустит,
Неловко будет вспоминать
Свои сердечные безумства…
Я снова там, где тишь да гладь!

0
0
ЛИ
Людмила Иванова

нет конечно....Как говорят во Франции спрашивая о возрасте пожилую даму - она отвечает 18 уже было....так и я не чувствую своего возраста.Коньки, лыжи, аквааэробика , фитнес, танцы.Хотя у меня старшей внучке в июне будет 18

6
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Ну.....Просто умница))))

1
ЛИ
Людмила Иванова

а вообще трое внуков уже

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Маловато будет....У меня меньше)))

1
ЛИ
Людмила Иванова

еще впереди может еще будут

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Вряд ли.....

1
ЛИ
Людмила Иванова

у меня могут быть, младшей дочери 26 и один пока ребенок

1
Ольга Махотка
Ольга Махотка

Не--а......не стареет( думаю,что мнОгие так и ответили)....С годАми понимаешь,что Жизнь( сука!!!) такая быстротечная и я,не поверите,умею Радоваться Жизни..Вот проснулась в ЭТОМ Мире и Слава Богу,а всё остальное ---суета....!!!

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Есть такие строчки-И хочется, и колется, и мамы нет давно. Пора бы успокоиться, горчит мое вино. В нем нет уж прежней свежести, но марка хороша. И ждать ответной нежности не УСТАЕТ ДУША!. Хорошо, когда душа не стареет!!!

0
0
Кс
Ксю

Шепчет возраст: «Отдохни-ка, ты не так и молода!»
Но, а я: «Не угадал ты! Не возьмут меня года!
Не могу сидеть на месте… Только снится мне покой!
Так что, старость, иди лесом, но, а лучше — стороной!»

0
0
Галина Пытель
Галина Пытель

Душа и внешность стареют, но по-разному, у одних душа одряхлела и в 20, у других молодая и в 100
"уходят годы осторожно,
мы не сдаём своих высот
и только зеркало безбожно
наш возраст всё-же выдаёт"

1
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Всё точно, Галина!

1
ЭД
Эвелин Долматович

Моя душа... как в детстве ...непоседа и времени пробег не укатал её... Или как говорила Фаина Раневская: Ко мне старость вдруг пришла... Меня дома не нашла... То пирую, то блядую... То по ягоды пошла

5
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Задорно, мой юный друг)))))🌹

1
ЭД
Эвелин Долматович

Ну тогда уж Ваша юная подруга (ибо от рождения имею женский пол) и благодарствую, седовласый гуру , за определение моего возраста как юный

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Для того, что бы называть Вас подругой, надо, как минимум, жахнуть на брудершафт)))))🤣 🌹

1
ЭД
Эвелин Долматович

Вы же навали меня Вашим юным другом ...и без брудершафта - что за половая дискриминация?

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Мой друг - звучит не дискриминационно.... Но - уважительно! Без намека на половую дружбу)))))

1
ТГ
Тамара Горячих

Душа бессмертна и моя и Ваша и всех человеков. "Человек принципиально отличается от всей природы , у него нет стадии увядания - есть лишь беспрерывный путь вперёд и вверх." Г. Кваша (астролог)

0
0
МС
Марина Стрелецкая

Стареет наверное, разве хорошо иметь старое тело и молодую душу.? Должно быть соответствие. Иначе неизбежны страдания из за невозможности воплотить желания и порывы молодой души в жизнь!

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Это вы сами себя убеждаете в старости вашего тела.... А он - красиво всегда

1
МС
Марина Стрелецкая

Да, по своему красив любой возраст, как осень и зима имеют свою прелесть и очарование

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Вот об этом я и говорю!

1
Людмила
Людмила

Морщины... Как часто их вид нас волнует, Становится грусти причиной По делу И Просто так... ... Морщины, складки на лице, Наш возраст выдают, О мудрой говорят душе, Дарящей нам уют...

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... наверно ... в этом году только перестал обижаться когда меня называют дед... хотя и трое внуков ... мягче стал... да пусть называют .... а что в душе .... в душе ещё и бабочки порхают...

0
0
РУ
Раиса Уварова

да. Многое воспринимаю как бы не про себя. Когда что-то трогает мою душу, то понимаю, как плохо, что она не стареет. Обидно сознавать, что уже многое не получается как раньше)

0
0
ЕЛ
Елена Ли




Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело

И только Воля говорит: "Иди!"


Р.Киплинг "Заповедь"

0
0
ЕИ
Елена Ивченкова

года бегут - душа все та же, и кардиограмма не шалит. Лишь где-то в голове вопрос возникнет: "52 - это старость?" и к нему ответом - "Ну и пусть. Мне и в эти годы хорошо")))

9
0
Олег Демидов
Олег Демидов

А Вы, как нибудь, предложите гостям крепкий и сладкий чай и бутерброды с селёдкой... Ваш кулинарный рейтинг подскочит до небес)

1
ЕИ
Елена Ивченкова

я такой знаю))) Спасибо)))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Значит - наш человек! Уважаю!))))

1
ЕИ
Елена Ивченкова

С наступающим)))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Спасибо, сударыня! И Вас - с Наступающим!!!)))

1
ИИ
Ирина Иванова

Не стареет душа моя. Еще хочется побалагурить,пошутить и посмеяться, а иногда и прослезиться, спеть, потанцевать, сходить в театр, успеть доделать все свои дела!!!

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Раз так - пусть у вас будет еще куча дел и увлечений!

1
ИИ
Ирина Иванова

спасибо

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Пожалуйста

1
Даха
Даха

У меня сокурсник, которому 45 стукнуло ,на сайте знакомств выставил фото и подписал 30 лет. У видела случайно.... Подумала,что тогда в свои 28-я девочка подросток. 😁

1
0
Ол
Олег

....тело не ржавеет , кости не скрипят и "башка не варит" словно я 'сопляк " ... и чего это я вдруг в ,,соплюху,, превратился !!??... я наверное это я .. влюблен ???? чи шо ??? ..

0
0
ТА
Тамара Алексеевна

Смотря с какай стороны смотреть. Если душа это сам человек, то стареет человек значит стареет душа. Если душа это жизнь человека, то как жизнь может стареть.

0
0
Лариса
Лариса

"я теперь скромнее стал в желаньях,жизнь моя иль ты приснилась мне,будто я весенней гулкой ранью,проскакал на бронзовом коне" С.Есенин. душа не стареет,но...

1
0
ГМ
Галина Мешалкина

"Душевно"...даже как-то призадумалась...Нет ,не стареет,нисколько...её как было когда то 20...так и осталось! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Людмила Свойкина
Людмила Свойкина

Главный способ сохранить молодость — не терять способность удивляться и восхищаться! И душа останется молодой на долгие года. Нет моя душа не стареет.

2
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Я рад за вас!🌹

1
Людмила Свойкина
Людмила Свойкина

спасибо я тоже рада

1
Елена Гладкова
Елена Гладкова

ДУША НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ!!!
А ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ЕЁ ГРЕЕТ,....
ТО ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ ВСЕГДА!
И НЕ МЕШАЮТ НАМ ГОДА,
И НЕ МЕШАЮТ НАМ МОРЩИНЫ,
И ОГОРЧАТЬСЯ НЕТ ПРИЧИНЫ!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите разобрать слово зелёным под 1.СРОЧНО. Срочно нужно для домашки
При устройстве на работу требуют справку от нарколога и психиатра
А Вы помните, что вчера была годовщина трагедии в Беслане?
как посчитать квадратные метры стекла, стоимость квадратного метра 2700, размеры 790*600мм
Почему у меня не открывается ответ, а при открытии перескакивает страница на раздел Добро пожаловать?
Красивая прическа на свадьбу!!!
в чём разгица между усилителем? для наущников и усилителя для акустики но тоже с миниджеком и усиливает наушники?
как быть одной с детьми?
А вам она нравится? (Фото) "
Все вот ругают молодежь, таки вот мои сыновья гораздо лучше меня, не пьют, не курят, спортом занимаются,
Очень важный вопрос!
Помогите люди добрые! Вознаграждение 10 баллов!
Бессонница и жар после тренировки-это норма? см. ниже
Почему многие люди и политики в России не могут смериться с тем что Россия больше не империя ?
Можно ли покупать вещи для младенца до его рождения? Коляску, кроватку и т. д. Говорят плохая примета? У кого как было?