Руслана
Руслана

Вам нравится встречать рассвет?

20 402
1575
39
Ответы · страница 2
Людмила Барминова
Людмила Барминова

жила на даче пять месяцев, вот насмотрелась я на рассвет, а сейчас просто у нас уже наступает темное время года. Север Карелии, до марта не будет красивых восходов солнца

0
0
Станислав Кудравцев
Станислав Кудравцев

Честно я даже не знаю но скажу точно если с расветом придет зарплата или красивая девушка то нравится это мягко сказано я его обожаю и не забуду. Вам понятен ответ?

2
0
Руслана
Руслана

Капец!

1
Станислав Кудравцев
Станислав Кудравцев

Что означает капец?

1
Дима Лебедев
Дима Лебедев

Один раз понравилось в Муроме был на колокольне в старом монастыре как раз на рассвете конец июня начало июля где-то,р.Ока течет в дали !Очень красиво было

1
0
Руслана
Руслана

Очень рада за Вас!

1
Надежда Тыщенко
Надежда Тыщенко

Да. Была в командировке в Мурманске. Декабрь. Полярная ночь. Тьма. 2 недели мрака. По возвращении домой проснулась в поезде от того, что солнце светит что

1
0
Надежда Тыщенко
Надежда Тыщенко

Солнце светит в глаза,а у меня,у сонный, т ескли слё5зы

1
Kyzmi4 *
Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

0
0
Pilot Pirks
Pilot Pirks

Мне нравится встречать рассвет,

Когда весь день еще лишь впереди,

И солнце улыбается как будто мне в ответ

И тихо шепчет: «Лишь вперед иди».

0
0
Viktors Rajevs
Viktors Rajevs

Eto ne peredavaemoe zrelishche. Osobenno, kogda tebe 9-letnemu pacanenku chutj li ne pominutno kommentirovali, chto sejchas predstoit uvidetj i uslishatj. Mne segodnja 69. A pomnju vsju krasotu togo utra, kak sejchas. Eto bilo na Ukraine,1969 god, ijulj mesjac

3
0
Руслана
Руслана

В Украине рассвет!!! Хорош в июле!

1
Viktors Rajevs
Viktors Rajevs

Sdelajte poprvku na moj vozrast, pozalujsta🙂

1
Руслана
Руслана

😉

1
Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

РА...СВЕТ!!!...ДА, и особенно внутренний Свет при закрытых глазах...по неизвестной мне причине. в последнее время стал мне трудно доступен...

3
0
Руслана
Руслана

Мне нравится ход Ваших мыслей...

1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

ТУМАН, УКРЫВШИЙ РЕЧКУ ОДИЯЛОМ. ОБЕРЕГАЯ СОН ЛЮБИМОЙ, ЧУТЬ ДЫША. РАСКРАШИВАЕТ НЕБО,ВМЕСТЕ С ЖАВОРОНКОМ ТРЕЛЬЮ. БАГРОВАЯ И НЕЖНАЯ ЗАРЯ……

2
0
Руслана
Руслана

Классс!

1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

благодарю 🍁

1
Анна Травкина
Анна Травкина

Да очень, особенно летом. Выйти на улицу в часов 5 утра, можно не только встретить рассвет но и, уловить самые искренние чувства природы.

0
0
Ва
Василий

Да летом, на рыбалке - этот воздух утренний, лучи первого солнца пробиваются из за леса, на траве цветами радуги переливаются росинки.

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Не. Мне нравится встречать закат. А рассвет - не слишком красив. Другое дело ВОСХОД Солнца. А рассвет... просто небо светлеет и все

2
0
Руслана
Руслана

Садись - 5!

1
АД
Александр Демьянович

Да. Причем везде - и посреди океана, и в степи, в лесу. Да у вообще, наверное, любому человеку нравится встречать новый день жизни

1
0
Руслана
Руслана

Лентяи пишут - закат!!! 🙂

1
Николаевич Student
Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

1
0
Руслана
Руслана

Дякую!

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Очень . Люблю рано вставать , сидеть на крыльце домика на даче и встречать рассвет.В квартире так не получается, а дачи уже нет.

0
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

И зорь вечерних красное затмение, И разноцветье леса, что затих.., Мне по душе безмолвие осеннее Под чистый есенинский стих..

0
0
Георгий Счастливый
Георгий Счастливый

и проважать закат...(опустив ноги в речку-летом.сидя у окна под одьялом дома-зимой.а в остальные времена года я работаю😊)

8
0
Георгий Счастливый
Георгий Счастливый

частично😊

1
Руслана
Руслана

Хайль Гитлер!!! Ги ги

1
Георгий Счастливый
Георгий Счастливый

😉не пугай меня,как то страшно думать

1
Руслана
Руслана

Рука показывает Ваша

1
Георгий Счастливый
Георгий Счастливый

это путь,куда надо идти😉

1
АТ
Алексей Трошин

Не особо... просто из моего окна видно всю Москву с северо-запада на юго-восток и я рассветы уж утомился за 25 лет встречать)

0
0
Ал
Александрович

Мне более нравится вечерние сумерки, когда отхожу ко сну с ощущением, что ничего дурного за прошедший день не совершил...

1
0
Руслана
Руслана

День умирает...

1
Николай Nikolay.post@bk.ru
Николай Nikolay.post@bk.ru

И встречать рассвет, и провожать солнышко на закате. Всё нравится! И плакать, и смеяться, и любить, и ненавидить, и жить...

2
0
Руслана
Руслана

Удачи Вам!

1
Николай Nikolay.post@bk.ru
Николай Nikolay.post@bk.ru

Спасибо.🙂

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

Ага! Регулярно и с удовольствием: создал целый альбом в "Одноклассниках" с рассветным небом, заснятым с моего балкона...

2
0
Руслана
Руслана

Рада за Вас!

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

Попробуйте посмотреть здесь:
https://ok.ru/profile128397007678/album/525650295358

1
Sevdimali Huseynov
Sevdimali Huseynov

да ... потому что скоро к свету и добру....и еще , время утренней молитвы - намаз , когда больше упования на Подателя благ

0
0
Амиржан
Амиржан

Только когда (по необходимости) деваться некуда... А так...лучше лишний час-другой понежится... Польза для здоровья...!!!

8
0
Амиржан
Амиржан

Вот где оригинальный *жаворонок* чувствуется... И...вставать раньше петухов...

1
Руслана
Руслана

Петухи далеко...

1
Амиржан
Амиржан

А будильник???

1
Руслана
Руслана

В телефоне

1
Амиржан
Амиржан

А телефон погромче и под подушку...

1
Евгений Лихолетов
Евгений Лихолетов

Часто встречаю его и летом и зимой на озере или реке на рыбалке. Но нравится он мне только летом зимой слепит сильно!

0
0
Андрей Январский
Андрей Январский

Да. Ведь жизнь состоит не только из проблем, но ещё есть прекрасные моменты. Надо радоваться каждому прожитому дню!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вызывает ли рвоту лидокаин при пероральном приёме?
трансплантация печени. скажите, кто слышал сколько вообще стоит операция по пересадке печени, ну и орган сам?
где можно скачать windows 8 на русском языке? нормальную рабочую версию.
какой движок используется в вк, мейл или яндекс?
В мого друга завис планшет. Підкажіть що робити.
какой труд использовался на мануфактурах россии с петровских реформ до середины 19 века?
что сделать что бы уравнивать напряжение . а то комп выключается
Ищу windows 7 максимальная (рабочую, чтобы обновлялась желательно) но никак не могу выбрать из различных сборок. какую??
я болею гайморитом 6 лет. часто болит голова усталость и сонливость без конечный насморк. ходила к врачу делают не прия
Как работает UPlay с играми на Xbox 360?
Пожалуйста, подскажите мне, как называется программа для создания видеоклипа
помогите, какая программа позволяет скачивать музыку с контакта, кроме vksaver?
Удалил архив-папку с сайтом. Подскажите программу чтобы восстановить удаленную папку из корзины?
Помогите, проблема с Wordpress.
Метод биологической науки заключающийся в сборе фактов и исследований называется?