Руслана

Вам нравится встречать рассвет?

Ответы · страница 2
Людмила Барминова

жила на даче пять месяцев, вот насмотрелась я на рассвет, а сейчас просто у нас уже наступает темное время года. Север Карелии, до марта не будет красивых восходов солнца

Станислав Кудравцев

Честно я даже не знаю но скажу точно если с расветом придет зарплата или красивая девушка то нравится это мягко сказано я его обожаю и не забуду. Вам понятен ответ?

Руслана

Капец!

Станислав Кудравцев

Что означает капец?

Дима Лебедев

Один раз понравилось в Муроме был на колокольне в старом монастыре как раз на рассвете конец июня начало июля где-то,р.Ока течет в дали !Очень красиво было

Руслана

Очень рада за Вас!

Надежда Тыщенко

Да. Была в командировке в Мурманске. Декабрь. Полярная ночь. Тьма. 2 недели мрака. По возвращении домой проснулась в поезде от того, что солнце светит что

Надежда Тыщенко

Солнце светит в глаза,а у меня,у сонный, т ескли слё5зы

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Pilot Pirks

Мне нравится встречать рассвет,

Когда весь день еще лишь впереди,

И солнце улыбается как будто мне в ответ

И тихо шепчет: «Лишь вперед иди».

Viktors Rajevs

Eto ne peredavaemoe zrelishche. Osobenno, kogda tebe 9-letnemu pacanenku chutj li ne pominutno kommentirovali, chto sejchas predstoit uvidetj i uslishatj. Mne segodnja 69. A pomnju vsju krasotu togo utra, kak sejchas. Eto bilo na Ukraine,1969 god, ijulj mesjac

Руслана

В Украине рассвет!!! Хорош в июле!

Viktors Rajevs

Sdelajte poprvku na moj vozrast, pozalujsta🙂

Руслана

😉

Валерий Дементьев

РА...СВЕТ!!!...ДА, и особенно внутренний Свет при закрытых глазах...по неизвестной мне причине. в последнее время стал мне трудно доступен...

Руслана

Мне нравится ход Ваших мыслей...

Разбитое Сердце

ТУМАН, УКРЫВШИЙ РЕЧКУ ОДИЯЛОМ. ОБЕРЕГАЯ СОН ЛЮБИМОЙ, ЧУТЬ ДЫША. РАСКРАШИВАЕТ НЕБО,ВМЕСТЕ С ЖАВОРОНКОМ ТРЕЛЬЮ. БАГРОВАЯ И НЕЖНАЯ ЗАРЯ……

Руслана

Классс!

Разбитое Сердце

благодарю 🍁

Анна Травкина

Да очень, особенно летом. Выйти на улицу в часов 5 утра, можно не только встретить рассвет но и, уловить самые искренние чувства природы.

Ва
Василий

Да летом, на рыбалке - этот воздух утренний, лучи первого солнца пробиваются из за леса, на траве цветами радуги переливаются росинки.

Надежда Максимова

Не. Мне нравится встречать закат. А рассвет - не слишком красив. Другое дело ВОСХОД Солнца. А рассвет... просто небо светлеет и все

Руслана

Садись - 5!

Александр Демьянович

Да. Причем везде - и посреди океана, и в степи, в лесу. Да у вообще, наверное, любому человеку нравится встречать новый день жизни

Руслана

Лентяи пишут - закат!!! 🙂

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Руслана

Дякую!

Валентина Рязанова

Очень . Люблю рано вставать , сидеть на крыльце домика на даче и встречать рассвет.В квартире так не получается, а дачи уже нет.

Виктор Гавриленко

И зорь вечерних красное затмение, И разноцветье леса, что затих.., Мне по душе безмолвие осеннее Под чистый есенинский стих..

Георгий Счастливый

и проважать закат...(опустив ноги в речку-летом.сидя у окна под одьялом дома-зимой.а в остальные времена года я работаю😊)

Георгий Счастливый

частично😊

Руслана

Хайль Гитлер!!! Ги ги

Георгий Счастливый

😉не пугай меня,как то страшно думать

Руслана

Рука показывает Ваша

Георгий Счастливый

это путь,куда надо идти😉

Алексей Трошин

Не особо... просто из моего окна видно всю Москву с северо-запада на юго-восток и я рассветы уж утомился за 25 лет встречать)

Ал
Александрович

Мне более нравится вечерние сумерки, когда отхожу ко сну с ощущением, что ничего дурного за прошедший день не совершил...

Руслана

День умирает...

Николай Nikolay.post@bk.ru

И встречать рассвет, и провожать солнышко на закате. Всё нравится! И плакать, и смеяться, и любить, и ненавидить, и жить...

Руслана

Удачи Вам!

Николай Nikolay.post@bk.ru

Спасибо.🙂

Сергей Шевцов

Ага! Регулярно и с удовольствием: создал целый альбом в "Одноклассниках" с рассветным небом, заснятым с моего балкона...

Руслана

Рада за Вас!

Сергей Шевцов

Попробуйте посмотреть здесь:
https://ok.ru/profile128397007678/album/525650295358

Sevdimali Huseynov

да ... потому что скоро к свету и добру....и еще , время утренней молитвы - намаз , когда больше упования на Подателя благ

Амиржан

Только когда (по необходимости) деваться некуда... А так...лучше лишний час-другой понежится... Польза для здоровья...!!!

Амиржан

Вот где оригинальный *жаворонок* чувствуется... И...вставать раньше петухов...

Руслана

Петухи далеко...

Амиржан

А будильник???

Руслана

В телефоне

Амиржан

А телефон погромче и под подушку...

Евгений Лихолетов

Часто встречаю его и летом и зимой на озере или реке на рыбалке. Но нравится он мне только летом зимой слепит сильно!

Андрей Январский

Да. Ведь жизнь состоит не только из проблем, но ещё есть прекрасные моменты. Надо радоваться каждому прожитому дню!!!