Михаил (Москва)

Считаете ли вы разумным принять закон о обязательном тесте на отцовство? И лишения материнских прав в случае, если дети окажутся не от указанного отца?

Не первейшее ли право ребенка, знать кто его настоящий отец?))

Ответы · страница 2
Фенька

Зачем оно ему...пожрать бы вовремя.. И пофик ему какой отец накормит

Ко
Котэ

Материнских прав не надо лишать,а вот тест на отцовство необходим.

Павел Бобров

потом папа замочит маму и дядю васю соседа и как бы все в шоколаде.

Михаил (Москва)

ну и хорошо) это меньшее из зол)

Татьяна Лымарь

А если лишить материнских прав, у нас сирот будет ещё больше.

Михаил (Москва)

Только в начале) Воспитательный эффект такого решения стратегически создаст условия для сохранения семей и чуть позже сирот резко станет меньше.

Татьяна Лымарь

А как же быть с мужьями, у которых дети на стороне?! Они, получается, в сплошном плюсе?

Михаил (Москва)

Да) Потому что это снова вина женщин которые рожают от чужих обрекая детей на ублюдочную жизнь.

Татьяна Лымарь

Какой-то очень уж однобокий закон получается. У него шансов практически нет.

Михаил (Москва)

Практичный)
И эффективный.
А главное, полезный.

Варвара

А мать-то зачем прав лишать? Детские дома и так переполнены.

Михаил (Москва)

А как иначе заставить адекватнее смотреть на ситуацию?

Варвара

Не верно мыслите.

Михаил (Москва)

Докажи)

Екатерина

А что без закона его нельзя сделать, если есть сомнения?

Михаил (Москва)

Ты должна) И ты есть такая) Агрессивная, злая и заблуждающаяся обо всем)

Екатерина

Угу, ага! хорошо, что вы у нас такой никому ничего не должный, добрый и счастливый Рогоносец)😂

Михаил (Москва)

Продолжай рассказывать свои страхи и заблуждения)

Екатерина

Я и не начинала)

На
Наталья

можно и так. только нужен ли будет этот ребенок отцу?

На
Наталья

понятно

Михаил (Москва)

вряд ли)) иначе бы я не рассуждал на эти темы) а рассуждая, распространял бы идеи и решения, навязывая и убеждая в них)) то есть приближая реальную возможность реализации их))

На
Наталья

у меня с детства развит очень сильно инстинкт материнства, и для меня была просто трагедия, когда прожив с мужем 8 лет я не могла забеременеть. мужа очень любила. второй раз замуж пошла только потому что очень хотела детей и готова была уже родить от любого. хорошо, что со вторым мужем таких проблем не возникло... и сейчас я за своих детей любого порву...

Михаил (Москва)

) вот поэтому - дети - лучшие заложники, если надо решить важную проблему)

Татьяна Оболонина

это личное дело каждого.кто захочет узнать узнает

Ки
Кира

Не знаю. Все индивидуально. Лично я готова пройти.

Л*
Лия ***

100% в прошлой жизни озверелым инквизитором были...

Михаил (Москва)

Вот и учись)

Л*
Лия ***

Чему..???

Михаил (Москва)

Правильному взгляду на свободу)

Л*
Лия ***

))) Такие учителя всегда плохо заканчивали...

Михаил (Москва)

С чего бы это?)

Е Ф

Тест нужен, а лишать прав надо по другим причинам

Ирина Макарова

и настоящая мать. А что про тайну усыновления?

Св
Светик.светлячок.......

Мне кажется это бредом...но видимо мир таков

Таяна

Да проще род проработать, чем жизни ломать.

Афригита

Не знаю, не сталкивались с такой проблемой

Михаил (Москва)

Вы сами это сказали) Кому верить если не вам, о вас же?

Афригита

С вами приятно беседовать

Михаил (Москва)

Да неужели?)) Сарказм - это мужское качество)))

Афригита

И не только, вообще все качества характера являются общими и проявляют себя по разному исключительно из за того что природная склонность отличается

Михаил (Москва)

Увы, но эта общность, сильно различается у разных полов)

Elena.....

Отец не тот кто сделал, а тот кть воспитал.

Elena.....

Да. Делать ребенка особых хлопот не надо

Михаил (Москва)

для шлюхи))

Elena.....

Причем шлюха? Вы совершенно неадекватный

Склифосовский

Разные ситуации Лена бывают, как правило матери забирают детей, и так получатся что не всегда отцы могут общается с детьми. Так что воспитатель есть воспитатель, но ни кто нормально не воспитает ребёнка кроме отца, это его кровь и плоть)))) я сейчас не имею ввиду каких то неадекватных отцов

Валентина ***

лишать материнских прав за что, непонятно

Ан
Анна

дети "спасибо" скажут за лишение их матери

Неголубой Огонёк

вот что что...а право может у него и есть

Татьяна

Ха-ха )) многих лишать прав придётся ))

Михаил (Москва)

конечно)) и в этом идеальная))

Татьяна

Сложно тебе будет , идеальных нет

Михаил (Москва)

легкого и так ничего нет..

Татьяна

Мв сами себе придумываем проблемы , ну или от неумения общаться с противоположным полом )

сс
светлана скиданчук

а зачем ? если отец тот кто воспитал

Михаил (Москва)

то что гены важнее)

сс
светлана скиданчук

неееееет

сс
светлана скиданчук

а возможно муж в курсе

Аврил

а лишенее материнских прав зачем?

Михаил (Москва)

жалко детей которых рожают от измен или вообще чужих людей.
а жертвы неизбежны. это же чужие дети, то есть хуже животных))

Аврил

ужас...мне даже представить страшно что в стране есть люди которые думают так же как и вы

Михаил (Москва)

Живи теперь в страхе)) потому что то что я сказал - это даже не мнение, это инстинкт доставшийся нам от животных, то есть гарантированно присутствует во всех. Напомню, когда льва вожака убивает молодой лев, первое, что он делает как новый вожак, это убивает всех детенышей прайда. Чтобы избавиться от чужого потомства и начать заводить своё.
Это закон природы.
Люди подавляют инстинктивное, потому что люди)) Но только в случаях, когда другие соответствуют человеческому, как только перед нами оказываются те кто сам повел себя как животное (родил от другого самца, поддался инстинктам и тп) включаются снова животные инструменты.

Потому существует понятие справедливости, которое часто идет вразрез законам.

Пока другие играют по правилам, с ними поступают честно, когда лгут, предают, мошенничают, любой человек, получает право животной расправы. Проще всего это понять на примере суда Линча. Это типичный ответ животного в человека на животное в другом человеке.

Аврил

хорошо что я не такая

Михаил (Москва)

речь о мужчинах) это естественная реакция)

Виктория

Зачем лишать материнских прав?

Денис

женщин на "чистую воду"

Денис

...и мужчин тоже(

Виктория

Да хоть как.Взрослые сами разберутся между собой.Ребёнок не несёт ответственность за их поступки.Давайте ещё на кострах начнём жечь таких женщин,четвертовать.А именно этого будет требовать обманутый мужчина.

Михаил (Москва)

Хорошее предложение)))

Ел
Елена

Зачем знать того-кто отказался

Лина

здесь родных то днём с огнём))