Аленка )))

Чем в детстве было лучше чем сей час?

Ответы
Владимир

Допустим, на работу я иду, с утра в душе апатия и снулость — проблема эта, на беду, теперь физиологии коснулась: чтоб нарезать привычные круги, из дома надо выйти, вот дилемма! — но не могу понять, с какой ноги. Опасно справой, неприлично слевой. Держу тревожно руки на весу, надеясь внять разумному совету — какой рукой поковырять в носу? (У нас теперь другой работы нету.) Чтоб осадить поднявшуюся муть, потребен мне кремлевский агитатор… Каким глазком хочу тебе Аленка подмигнуть — и то не знаю: tertium non datur.

Владимир Дорошенко

Сейчас знаю зачем живу , знаю смысл жизни , знаю что необходимо сделать , что бы родные жили долго и счастливо , но невежество продолжает диктовать свою волю, поэтому , много проблем со здоровьем, у всей моей родни.

Таяна

Бабушка была жива и всегда в её доме вкусно пахло булочками и пирогами. Не было покупных котлет или выпечки. Сейчас я стараюсь быть как она...чтобы радовать своих детей и мужа, а в старости и внуков. Скучаю по ней(

Аленка )))

))

Ал
Александрович

Ответ весьма прост: в детстве мы находились в состоянии неискушённости и всё нам представлялось в свете правды и чистоты и до подобного мироощущения нам уже никогда не не дотянуться...

Дмитрий Баранов

тем, что нам было мало лет, а во общем анализируя это время, кроме того, что нам было мало лет, больше-то ничем, всё остальное нам казалось из-за малости лет

Дмитрий Баранов

ты как девочка?

Аленка )))

тип так...

Дмитрий Баранов

потрясающе

Дмитрий Баранов

девочка, как приятно

Сергей Фокин

Не думаю, что в детстве было лучше. Обстоятельства жизни конечно были лучше но от меня ничего не зависело хотя и говорили что всё зависит от тебя.

Надежда Генералова

Бегали без опаски,еливсе без разбору(не было несъедобного,родиттели были живы и любили.В школе было весело.Учителя были добрые.Да много чего.

Александр Акимов

скорей тем что не было забот о том где взять деньги, на которые одеться, купить поесть себе и своей семье. а было время безраздумного веселья

Светлана К.

В голове не было лишнего мусора, сознание не было столь зашоренным, организм был юн и здоров, поэтому и мир воспринимался свежо и радостно.

Виктор Пузарин

Во первых "сейчас" и раньше (в детстве) писалось слитно. В детстве мы познавали мир, а сейчас пытаемся его усовершенствовать.

Айдар Айбулатов

Раньше солнце было более ярким, а деревья были выше и небо было более голубее. А все двигатели были двухтактными.

Ефимов Виктор

Я бы не сказал, что в детстве было лучше, тогда были свои проблемы, баб не хватало, хотелось скорее подрасти.

Dimon_Dj13399Rep Rep

Можно было с друзьями на улице пообщаться и погулять А сейчас что у компьютерных телефоны все сидят дома

Алекс Венцель

Это было беззаботное время, а всё, что называлось детским стоило копейки и датировалось государством...

НЕ
Николай Егоров

Да в детстве ж как? Покакал - уже доволен. А теперь? Машину купил - а у соседа лучше. Опять недоволен.

Максим Мелешко

Не понравился кто–то навернул его лопаткой или песком засыпал а щас уголовная ответственность

Maria Voronina

Гуляли больше, и игр много было, хороших, подвижных! Да и общались друг с другом не по телефону.))))

Юрий Куракевич

Всегда напоен,накормлен,одет,обут,работать не надо-тусуйся весь день с друзьями в детском саду.

Анна

было много дворовых игр и проведения времени на улице, сейчас детей от мониторов не оттащить

Александр Мельонщиков

Мы не знали что такое интернет, и не сидели сутками в социальных сетях а бегали на улице

Нелли Соболь

Я бы и сейчас если честно и было бы такое возможность упасть детство,но это не возможно

Настена Чикунова

В магазине не понимающе смотрят когда Я орать начинаю и плакать прося конфетку у мужа.

Belich Roman

парашюты, прыжки, горы и байдарки... Еще все в переди, а ты плывешь в неизвестность... ;-))

Belich Roman

;-))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Молодость с а ма по себе прекрасна))) Ты еще полон сил и здоровья. Не успел нагрешить...

Дмитрий Пискарев

привели в садик, накормили напоили, спать уложили, а щас бля будильник , работа ну нах