Аленка )))
Аленка )))

Чем в детстве было лучше чем сей час?

3505
351
2
Ответы
Владимир
Владимир

Допустим, на работу я иду, с утра в душе апатия и снулость — проблема эта, на беду, теперь физиологии коснулась: чтоб нарезать привычные круги, из дома надо выйти, вот дилемма! — но не могу понять, с какой ноги. Опасно справой, неприлично слевой. Держу тревожно руки на весу, надеясь внять разумному совету — какой рукой поковырять в носу? (У нас теперь другой работы нету.) Чтоб осадить поднявшуюся муть, потребен мне кремлевский агитатор… Каким глазком хочу тебе Аленка подмигнуть — и то не знаю: tertium non datur.

1
0
ВД
Владимир Дорошенко

Сейчас знаю зачем живу , знаю смысл жизни , знаю что необходимо сделать , что бы родные жили долго и счастливо , но невежество продолжает диктовать свою волю, поэтому , много проблем со здоровьем, у всей моей родни.

0
0
Таяна
Таяна

Бабушка была жива и всегда в её доме вкусно пахло булочками и пирогами. Не было покупных котлет или выпечки. Сейчас я стараюсь быть как она...чтобы радовать своих детей и мужа, а в старости и внуков. Скучаю по ней(

1
0
Аленка )))
Аленка )))

))

1
Ал
Александрович

Ответ весьма прост: в детстве мы находились в состоянии неискушённости и всё нам представлялось в свете правды и чистоты и до подобного мироощущения нам уже никогда не не дотянуться...

0
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

тем, что нам было мало лет, а во общем анализируя это время, кроме того, что нам было мало лет, больше-то ничем, всё остальное нам казалось из-за малости лет

8
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

ты как девочка?

1
Аленка )))
Аленка )))

тип так...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

потрясающе

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

девочка, как приятно

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Не думаю, что в детстве было лучше. Обстоятельства жизни конечно были лучше но от меня ничего не зависело хотя и говорили что всё зависит от тебя.

0
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Бегали без опаски,еливсе без разбору(не было несъедобного,родиттели были живы и любили.В школе было весело.Учителя были добрые.Да много чего.

1
0
Александр Акимов
Александр Акимов

скорей тем что не было забот о том где взять деньги, на которые одеться, купить поесть себе и своей семье. а было время безраздумного веселья

2
0
СК
Светлана К.

В голове не было лишнего мусора, сознание не было столь зашоренным, организм был юн и здоров, поэтому и мир воспринимался свежо и радостно.

1
0
Виктор Пузарин
Виктор Пузарин

Во первых "сейчас" и раньше (в детстве) писалось слитно. В детстве мы познавали мир, а сейчас пытаемся его усовершенствовать.

0
0
Айдар Айбулатов
Айдар Айбулатов

Раньше солнце было более ярким, а деревья были выше и небо было более голубее. А все двигатели были двухтактными.

1
0
Ефимов Виктор
Ефимов Виктор

Я бы не сказал, что в детстве было лучше, тогда были свои проблемы, баб не хватало, хотелось скорее подрасти.

1
0
DR
Dimon_Dj13399Rep Rep

Можно было с друзьями на улице пообщаться и погулять А сейчас что у компьютерных телефоны все сидят дома

2
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это было беззаботное время, а всё, что называлось детским стоило копейки и датировалось государством...

1
0
НЕ
Николай Егоров

Да в детстве ж как? Покакал - уже доволен. А теперь? Машину купил - а у соседа лучше. Опять недоволен.

1
0
ММ
Максим Мелешко

Не понравился кто–то навернул его лопаткой или песком засыпал а щас уголовная ответственность

1
0
Maria Voronina
Maria Voronina

Гуляли больше, и игр много было, хороших, подвижных! Да и общались друг с другом не по телефону.))))

1
0
Юрий Куракевич
Юрий Куракевич

Всегда напоен,накормлен,одет,обут,работать не надо-тусуйся весь день с друзьями в детском саду.

1
0
Анна
Анна

было много дворовых игр и проведения времени на улице, сейчас детей от мониторов не оттащить

1
0
АМ
Александр Мельонщиков

Мы не знали что такое интернет, и не сидели сутками в социальных сетях а бегали на улице

1
0
НС
Нелли Соболь

Я бы и сейчас если честно и было бы такое возможность упасть детство,но это не возможно

2
0
НЧ
Настена Чикунова

В магазине не понимающе смотрят когда Я орать начинаю и плакать прося конфетку у мужа.

0
0
Belich Roman
Belich Roman

парашюты, прыжки, горы и байдарки... Еще все в переди, а ты плывешь в неизвестность... ;-))

2
0
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Молодость с а ма по себе прекрасна))) Ты еще полон сил и здоровья. Не успел нагрешить...

0
0
Дмитрий Пискарев
Дмитрий Пискарев

привели в садик, накормили напоили, спать уложили, а щас бля будильник , работа ну нах

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
расскажите о них что нибудь!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ссылкуна программу Ashampoo Burning? Спасибо! Бесплатную программу
я зарегался в fallen earthe скачал загрузчик, скачал игру, ввожу пароль и логин, пишет логин или пароль не правильный,
Как реализовать общение между программами?
Месяц назад вылезло под мышкой "сучье вымя" сидела1,5 недели , досиделась что там появился гной, пошли к хирургу, она
Слабая видеокарта, посоветуйте какую-нить игру?
Какая ошибка в коде c++?
К чему снится, что я сдала в ломбард серебренный крестик и еще какое-то серебрянное изделие?
Подскажите нормальный сайт для фанатов андроида, где можно без проблем скачать игры (программы)
Я лежу поперек дороги проезжей, увидела, что ко мне шел бывший. Убегала, но он догнал, извинялся, звал обратно, целовались.
Посоветуйте мощный ноутбук за ~20.000р. Чтобы последние игры хорошо тянул, и так для работы. Ну по цене плюс-минус...
какие изменения ожидают меня в ближайшие 3 месяца в личной жизни))
люди помогите пожаловаться на одного человека в вк
что можете рассказать о них?
будем ли мы с ним вместе в будущем? И почему он обижен на меня?