Костя

Чито бы приготовить?

Ответы · страница 2
Галя Нечйа

На первое борщ украинский, на второе вареники с картошкой , капустой и компот. Сегодня третий день поста, все без мяса.

Костя

не не... эт не про нас

Галя Нечйа

А жаль.

Костя

очень даже нет

Алексей Генералов

Свари гречки и масло сливочное не забудь. А если добавишь отварную сардельку или жаренную колбаску, то вообще класс.

Костя

Масло это же фууу... ничего так кашу не испортит.., а колбаса,- ну не бомж ейбогу же

Ольга Абидаева

Макароны с курицей и болгарскими перчиками в молоке))) оооочень вкусно. Главное в готовое блюдо тертый сыр добавить

Костя

спасибо ... завтра плов ))) а при случае сделаю

Ольга Абидаева

Плов это да. Я тоже люблю

Костя

ага... как раз и на работу возьму )))

Ольга Абидаева

Хорошее дело)

Костя

ага...

Виктор Самолётов

Мясо с овощами.......говядину на костях......томаты, лук, морковь , картофель......порезать.....чеснок лавоушка......перец.......

Костя

Спасибо

Иоанна

Салатик,яблоко,морковь,сушенная клюква и все это перемешать с натуральным апельсиновым соком.Приятногл апетита

Костя

пасиб...- такой рецепт впервые вижу

Твой Ангел

если по быстрячку, ленивую пиццу. И с тестом нет мороки и вообще на раз. Но тут в магазин сбегать прийдется.

Костя

А я люблю чтоб поджаристое и МНОГО начинки 🙂

Твой Ангел

Хрустящее и я люблю.

Костя

Вот... 🙂. А не по быстрому - идею плиззз

Твой Ангел

Когда мне надо что-то из такого по-быстрому сделать я покупаю в супермаркете Готовое тесто дрожжевое естественно. И потом жарю в большом количестве масла или беляши, или пирожки А как идею, то мне когда-то рассказывали рецепт интересный я давно пробовала, но получилось вкусно. Масло и мука Я в муку насыпала чуть соли с маслом перемешала и замесила тесто. И делала маленькие такие небольшие печенюшки про жареного в масле. Потом пудрой посыпала и получалось очень вкусно

Костя

Дык хворост все в детстве делали 🙂

Светлана Кучинская

Мы с вами однофамильцы. Приятно встретить тоже Чумак. Как Вам живётся? С кетчупом всё в порядке? А с Аланом?

Костя

а то... нормуль

Светлана Кучинская

Рада за Вас.:) Моя добрачная фамилия тоже Чумак и двое детей Чумаки.

Костя

вполне себе распространённая фамилия )))

Ва
Валентина

КУшать захотел? Я тоже думаю не пожарить ли мне чебуречки? Боюсь опять сожгу, как сегодня утром картофель

Костя

Себя 🙂

Ва
Валентина

Я живу одна. поэтому для себя одной не всегда хочется, не кому похвалить. Приготовлю и начинаю звать друзей, подруг. К этому почти всегда выпивка и уборка

Костя

Ну на фкус и цвет - фломастеры разные, я не один живу хотя бывает празник чисто для себя делаю

Ва
Валентина

Когда живешь одна, гости приходят часто, даже без приглашения.

Костя

Тю... эт нормально , хоть один хоть нет

Анатолий Сергеев

Макароны с маслом... мне нравится... воду не сливай... Класс... Съел и все, на завтра ничего не надо оставляй,

Костя

так то оно конечно да... но *с маслом* не люблю.... ничего так кашу не портит,- как енто самое масло ))))

Анатолий Сергеев

э... аещё гречневая

Костя

000))))

Елена Анчугова

Планирую сегодня приготовить плов, есть красный рис (сорт ,,Рубин,,), баранина, лук, морковь, специи....

Костя

Достойно... но я из баранины не оч ... свинятина как то ближе 🙂

Елена Анчугова

Мне тоже была. Но недавно купили на рынке и распробовала. Советую

Костя

Я ее ток в шурпе и бишбармаке признаю ... все остальное так себе

Майя Петрова

кашу гречневую с тушенкой, омлет,салат, вареники с картошкой, драники, супчик любой простой.

Костя

Да ладно... просто енто слишком ... че нить такого -этакого 🙂

Майя Петрова

Не всё сразу, а на выбор что-то одно или два блюда

Костя

Кашу с тушенкой и все перечисленное у меня и младшая с готовит... хотя та исче ,сиротка' 🙂

Вика Родионова

Борщ щи гороховый суп мясо по французски свекольник макароны болоньезе жаркое стейки..еще?

Костя

Будет либо рагу либо окрошка 🙂

Вика Родионова

Зачем тогда спрашивать??

Костя

Не одним днем жив человек, да и при наличии идеии можно переиначить

Вика Родионова

Ну ну

Костя

Ага 🙂

Лола Тулаганова

Аладьи из кабачков, немного посыпанные сыром... уууу... со сметаной и сладким кофе или чаем...

Костя

в детстве переел

Елена Евгеньевна

Сегодня по календарю Литвина А.Б. лучше усваиваются мясные и молочные продукты, а 8 и 9 рыба.

Костя

рыба проплывает мимо ... а так то плоффф наверное

Инга Махросенкова

Ой как люблю когда мужчина готовит!!У мужчин это так здорово получается!Приготовьте мясо.

Костя

Легко... вот ток вопрос ... а что вы будете делать 🙂

Инга Махросенкова

А я ,,,, буду наблюдать за процессом приготовления,а потом вместе будем наслаждаться вкусной едой!!!

Юлия Скрипник

Жареную картошечку с салом, яйцом, укропом, майонезом. И не забыть голодных угостить ☺️

Костя

картошку не оч... разви что молодую , но ее лучше сварить

Таня

если есть глубокая сковорода типа сотейник, можно приготовить плов. очень быстро и легко

Костя

продажная твоя душа ))))

Таня

душа - нет. а вот организм... перед виноградом не устоит)))

Костя

да шутка енто ))) а тело надоть любить и баловать

Таня

воооот... именно!! витамины... не только удовольствие, а и сплошная польза)))

Костя

само сабой

Алсу Коновалова

Утку начиненную яблоками, а вокруг овощи: помидоры, сладкий перец, картофель. Вкуснятина.

Костя

самые классные что я ел готовили пьяные мужики в бане на каменке... реально классно было

Алсу Коновалова

Рецептик

Костя

а хз

Костя

ага... ни до ни после вкуснее не ел... могу сказать что соус был очень острый из свежих овощей с добавлением вина или винного уксуса

Marat Ayrapetyan

Приготовьте грито напевая Чито-грито Чито-Маргалито и у вас получится такое Чито-грито...

Костя

вах...

Marat Ayrapetyan

А это уже новое блюдо....

Костя

ага

Таяна

Тоже над этим думаю) думаю что сделаю вермишель с котлетками и манник. Ну или плов сделаю

Костя

Как то слишком или....

Таяна

Семья большая: двое детей, муж, его друг и я

Костя

Плов эт ... БЛЮДО готвится вдумчиво... а макароны с катлетами так ... отИбиська 🙂

Таяна

Не люблю задумываться, делаю на автомате))) так вкуснее получается)

Костя

Согласен... но все ж не механическая работа вроди блинов... да и дольше котлет 🙂

Леонид Музафаров

Харчо например. Картошку чистить не надо, лук пассеровать не надо, суп легко готовится.

Костя

Да как то не люблю я суы

Леонид Музафаров

А я без супа не могу, меня с детства родители приучили. Не люблю только холодные супы. А вообще после службы в армии стал всеядным.

Костя

А я наоборот... ем конечно все но жидкую пишчу не люблю

Валерий Симоненко

Свари кофе, растворимый, это даже любому лодырю по силам! Мне даже. Вот возьму и сварю!

Костя

ток турка и хороший кофе

Валерий Симоненко

Это же трудиться надо и время! Я, когда стих нападал на меня, жарил сырой, молол пока горячий и пока горячий заваривал в турке, вот это нормально. Но это возни много.

Костя

да бросьте

Валерий Симоненко

Неее, расшевелил меня, пойду кофейка (растворимого) сделаю.

Костя

ну ну

Mister Farid

- А как Вы курицу готовите? - Да никак не готовим.. просто говорим им: Вы сейчас умрёте.

Костя

зачем говорить ... ??? *бритвой по горлу и в ...* ведро )))

Mister Farid

))) а кровь им выпускаете предварительно? или просто чик и в ведро? я лично - выпускаю, считаю, что так мясо лучше сохранится, да и эстетичнее

Костя

в ведре вытекает

Mister Farid

понятно, ну, у каждого свои подходы) в любом случае - куры вкусны)

Костя

свинюка вкуснее )))

Mister Farid

особенно щеки свиньи)

Костя

свежена

Ин
Инна

Нафаршируйте что-нибудь: перцы, кабачки, баклажаны, на выбор. Быстро, вкусно, полезно

Костя

ок

***(Любимка)***

Макароны по плойки. Или запеченные окорочка в духовке под сливочно томатным соусом

Костя

а если так чтоб заморочится ) ??

***(Любимка)***

Мясо по француски или бивштекс

Костя

да это же вобще просто ))) но спасибо )))

***(Любимка)***

Мясо по французки просто там столько ждать приходится. Ну тогда отбивные

Костя

просто просто )))