Своенравная Панночка

Что сегодня или вчера вызвало у вас неподдельный интерес, улыбку, восхищение... теплоту в душЕ )) ? Поделитесь, не жадничайте).

Ответы · страница 3
Алмаз Насретдинов

Не скажу,,,ааааа ладно-скажу,сегодня вечером встретил бывшую жену стервушку,такая же красивая и стройная,поболтали посмеялись,посмотрели друг на друга,что то утаили,недоговорили,оставили наверное хотя бы одно словечко на потом---секрет между нами

Андрей Кравченко

Бакарди 😇 ....после 0,5 я себя хотел ощутить физиком ядерщиком, после 1л мой интерес приблизился к истории...и я был наполеоном, улыбки были не только у меня, восхищение ! Авиации ! было все ! А когда баки кончился....теплоту внутри меня согрела " зима "

Своенравная Панночка

мощный заряд, однако, был получен))

А В.

Вчера, прочтя этот опус здесь у кого-то, подумалось, что множество законов физики дети на начальном этапе мигом освоят, ежли их оформить в такую не этичную форму Тело, всунутое в воду,
выпирает на свободу,
с силой выпертой воды
тела впертого туды.

Levani Devdariani

Вчера мой друг-мастер сделал дляменяважную работу, но при работе что узнал, что мне сегодня туго жилось, когда я оплатил за работу целиком, он нашему общему другу передал вернуть мои деньги тайкомю Объяснил, что я не вернул бы деньги прямо

Своенравная Панночка

мир не без добрых людей! РЕСПЕКТ МАСТЕРУ! спасибо ВАм!))

Ольга Пиц

воспоминание о детстве .животное которое каждый день ищет с тобой контакт и делает тебе массаж на животе ...мурлыкая при этом и пускание когтей в твое тело .а взгляд такой отрешенный прям медитация какая то .разве не улыбнешьсы при этом ???

******* *****

Узнал что после прорыва блокады Ленинграда из Тюмени отправлено было три вагона кошек. Люди приносили своих любимых котов, чтобы отправить их Ленинградцам, так как те своих слопали в блокаду...а без кошек у Ленинграда возникли проблемы.

Своенравная Панночка

спасибо!!! теперь и я это знаю👀

******* *****

пожалуйста Панночка.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И сегодня, и вчера у меня были внуки. Вчера с внучкой кухню "строили", на велосипеде катались, сегодня яблоки собирали, алычу, орехи. С помощью старшего брата залезла мелкая на дерево. Довольная!!! (и я тоже!, хоть по деревьям уже не лазаю:))))

Сора Окумура

Я спала а муж собирался на работу , и короче пока он был ванной решил устроить себе фотосет в стиле ню , значит просыпаюсь я, включаю телефон а там смс , муж написал доброе утро любимая и скинул фотки , так же порадовал завтрак на столе )))))

Лариса Ларуша

побывала на новоселье...хорошая новая квартира...вызвала все эти чувства...приятно было смотреть на счастливые лица уже немолодых людей, которые радовались, как дети...выдержав сложный ремонт и не простые в этот момент отношения.... 😊

Своенравная Панночка

радость от радости других!! класс!! )) 💐

Лариса Ларуша

спасибо! 😊

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вызвало улыбку???))) У товарища на мотоцикле сгорел генератор. И он решил его поменять. Поискал в магазинах. Цена - 30 - 46 тысяч рублей. В результате заказал через интернет с доставкой из Франции до квартиры за......... 13 тысяч рублей))))))

Своенравная Панночка

а что делать?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды ничего. Со временем такой бизнес себя изживёт.

Своенравная Панночка

хорошо бы...Удачи Вам, Владимир!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! И Вам всего самого хорошего!)

Юрий Конищев

Я не задрот и не часто играю в видеоигры, да и возраст не тот для них, но глядя на всех вокруг теплоту в душе вызвал вымышленный персонаж из игры. Видимо правильные верные и честные люди остались только в кино книгах и играх

Своенравная Панночка

ну так какой персонаж то? совсем никогда не играла в видеоигры))

Юрий Конищев

Тихоня (Quiet) из игры metal gear 5. Ну и как зачастую бывает в видеоиграх женский персонаж в откровенном наряде, но это меня в этот раз даже напрягало чем нравилось) а теплоту в душе вызвала тем что даже в экстримальной ситуации она осталась верна. В отличии от девушек попадающихся на моем жизненном пути которые при малейших проблемах в отношениях искали другие отношения где лучше. Так сказать как крысы с тонущего корабля бежали первыми.

Своенравная Панночка

Спасибо), хочется прокомментировать, но не нужно)).

Любовь Малова

Хороший человек,очень обеспеченный,имеет двух сыновей-подростков.В субботу приехали ко мне на работу,,уговорили меня поехать в приют для бездомных животных выбрать щенка для сына на днюху.Приехали.Щенков красивых любо

Своенравная Панночка

замечательно!!!))))

Любовь Малова

Щенков красивых любой расцветки,размера и внешнего вида там было очень много.Но....мальчишка захотел щенка без одной лапки(переехала машина) и со сломанным хвостиком.Объясняли ему,что он будет с ним гулять,что друзья и мальчишки с улицы могут над ним и над щенком смеяться.Но пацан сказал,что других и так заберут,а этого,скорее всего, никто не захочет,и именно этому малышу нужен дом.Да,и самое главное, парень сказал,что он полюбил его,как только увидел.И захотел именно его.И взял таки его.Отец и брат не возражали.Тут же сразу у меня в магазине все и купили для него и повезли домой нового члена семьи. Да,забыла сказать,что пацан копил заранее втихаря деньги на ошейник и миску для еды для будущего друга,так что это он купил за свои деньги.

Своенравная Панночка

трогательная история!!!! спасибо Вам!!! 🌹

Любовь Малова

Спасибо.Это не моя выдумка,а реальный факт.Значит,есть надежда,что наш мир не так уж и плох и озлоблен,как нам иногда кажется.Удачи Вам!

Своенравная Панночка

примерную историю я уже читала))....но я вам верю, что это было с вами))..спасибо! доброта спасёт мир))

Любовь Малова

Я работаю в зоомагазине,так что с разными удивительными историями встречаюсь довольно часто.И в мире очень много людей,готовых помочь несчастным и изувеченным опять людьми же животным.Сама видела, когда гости на свадьбе вместе с женихом и невестой в зимнее время выманивали маленького котенка,забившегося под крыло колеса...так что люди все таки остаются людьми,пусть и не все.

Invizible Man

Вороненок забился в подъезде,а родители летали кругом и кричали,к ак бы охраняли его или звали,вообщем были не безучастно,а местные кошачьи,держались подальше от этого действия, с взволнованный воронами видать опасно

Invizible Man

короч такая история

Invizible Man

про ворон

Своенравная Панночка

поняла, выздоравливай).

Invizible Man

спс

С*
Строптивая **********

На детской площадке ребенок весь в грязи звал маму в лужу....и она пошла с ним и топала ,как он....Давно такого не видела...Улыбалась.Сейчас детям то нельзя,это не трогай!!!! МАМЕ РЕСПЕКТ)))) К этого ребенка есть детство!)))))))

Своенравная Панночка

)))) спасибо!

A~
Aigerim ~*~

Вчера приходу на обет домой. Мама у меня и так юмарист, но папа вчера рассмешил нас с мамой так что аж с глаз текла слеза и живот разболелся. Что бы понять все что произошло надо знать моих родителей. А так вы не помёте

Рустем Темирбеков

история про мужчину который 5 лет, каждый день ходил в редакцию жди меня и ждал вестей от женщины с которой расстался 30 лет назад. Как ее все-таки нашли и что было потом. очень трогательная и поучительная история

Ve
Vesna

Сон удивительный приснился,сама офигеваю. Наш препод,молодой парень с чего то сыграл на струнном инструменте и песню спел. Но не лично мне,а для гпуппы студентов)) Но приятный,удивительный сон. К чему бы это?))

Ve
Vesna

Да) Так совпало))) когда была 2 сыном на сносях,было видение:он произнес фразу:родишь сына,назови его именеммужа.

Своенравная Панночка

интересно девки пляшут))

Ve
Vesna

Бабушка в штыки-отец мужа Александр погиб. И она против была;нельзя,дескать и имя мужа Александр-тоже нельзя,типо 2 имени одинаковых в семье-к беде. А я не рассказала про видение бабке,побоялась,что чокнутой посчитает. Спустя 10 лет то же видение самому сыну было. Он предостерег сына от беды,знак дал. Мне сказали,что сын Саша -избранный. Он чудом несколько раз в жизни смерти избежал. Вот так то. Кто теперь будет утверждать,что Бога нет?

Своенравная Панночка

спасибо, Весна))

Ve
Vesna

На здоровье!)))

Иринка Осенняя

Уже октябрь. Все земноводные впадают в спячку. А сегодня в саду на крылечко выползла ящерка - малышка. Наверное, только этим летом родилась. Разговаривала с ней- Что ж ты не спишь,-говорю- уж скоро снег выпадет!

Своенравная Панночка

вот читаю и улыбаюсь!!! спасибо!

Иринка Осенняя

Удачи Вам и тёплой осени!

Своенравная Панночка

И Вам Уюта и Тепла Душевного!))

Дина Мамедова

Автор книги у которого я была вчера на презентации. Слепой с 14 лет. Был женат,(вдовец) дети, внуки .Вышло в свет 9 книг, проза, поэзия. Ему 87 лет, выглядит на 65. Друзей у него больше чем у нас с Вами вместе взятых.

Своенравная Панночка

Почему же имя не сказать?

Лидия Белокопытова

да вот также один молодой человек рассказал как-то иду по рядам рынка идет навстречу дама а на футболке написано Я ДУРА прошел говорит и оглянулся а на спине у неё написано ты тоже вот и хохотали с ним

Лидия Белокопытова

я тоже смеялась всего вам доброго

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго

Аня Горбачева

сегодня, окружающие люди мне помогали! кто то подсказал как добраться до нужного места, кто то помог , что бы я выехала,кто то пропустил на дороге!!! Друзья, чаще замечайте добро других в вашей жизни)))

Елена Белоусова

сегодня мне навстречу шли, похоже, отец с дочерью, причем, дочери лет пятьдесят, а отцу примерно 70. Идет тяжеловато, опирается на трость и при этом читал ей стихи про осень. Мне это очень понравилось

Елена Белоусова

Да нет,тут физиологическое сходство - врожденное, а не приобретенное.

Своенравная Панночка

я согласилась с вами)

Елена Белоусова

спасибо

Евгений Волков

о) соседка на нас заявила в милицию. Там такое письмо написала закачаешься. Прошу говорит разобраться) они видимо террористы)) Вот скажешь соседям что бы не шумели и сразу становишься террористом))

Своенравная Панночка

дааааа, эмоции !!! ))

Совершенно Секретно )))

мне сон вчера утром снился человек которого я люблю, он во сне сказал что скучает и обнимал, я проснулась счастливая, а потом я просто поняла что это всего лишь навсего сон, на самом деле все иначе...

Катарина

в электричке : из Харькова ехали МЧС-спасатели...у двоих рядом были собаки:такса и крупная дворняга...всё по-серьёзному поводки,намордники,шлейки...а ведь они на службу!!!очень приятное воспоминание!