СП
Своенравная Панночка

Что сегодня или вчера вызвало у вас неподдельный интерес, улыбку, восхищение... теплоту в душЕ )) ? Поделитесь, не жадничайте).

33 038
2127
46
Ответы · страница 3
Алмаз Насретдинов
Алмаз Насретдинов

Не скажу,,,ааааа ладно-скажу,сегодня вечером встретил бывшую жену стервушку,такая же красивая и стройная,поболтали посмеялись,посмотрели друг на друга,что то утаили,недоговорили,оставили наверное хотя бы одно словечко на потом---секрет между нами

1
0
АК
Андрей Кравченко

Бакарди 😇 ....после 0,5 я себя хотел ощутить физиком ядерщиком, после 1л мой интерес приблизился к истории...и я был наполеоном, улыбки были не только у меня, восхищение ! Авиации ! было все ! А когда баки кончился....теплоту внутри меня согрела " зима "

1
0
СП
Своенравная Панночка

мощный заряд, однако, был получен))

1
А В.
А В.

Вчера, прочтя этот опус здесь у кого-то, подумалось, что множество законов физики дети на начальном этапе мигом освоят, ежли их оформить в такую не этичную форму Тело, всунутое в воду,
выпирает на свободу,
с силой выпертой воды
тела впертого туды.

0
0
LD
Levani Devdariani

Вчера мой друг-мастер сделал дляменяважную работу, но при работе что узнал, что мне сегодня туго жилось, когда я оплатил за работу целиком, он нашему общему другу передал вернуть мои деньги тайкомю Объяснил, что я не вернул бы деньги прямо

1
0
СП
Своенравная Панночка

мир не без добрых людей! РЕСПЕКТ МАСТЕРУ! спасибо ВАм!))

1
ОП
Ольга Пиц

воспоминание о детстве .животное которое каждый день ищет с тобой контакт и делает тебе массаж на животе ...мурлыкая при этом и пускание когтей в твое тело .а взгляд такой отрешенный прям медитация какая то .разве не улыбнешьсы при этом ???

1
0
******* *****
******* *****

Узнал что после прорыва блокады Ленинграда из Тюмени отправлено было три вагона кошек. Люди приносили своих любимых котов, чтобы отправить их Ленинградцам, так как те своих слопали в блокаду...а без кошек у Ленинграда возникли проблемы.

2
0
СП
Своенравная Панночка

спасибо!!! теперь и я это знаю👀

1
******* *****
******* *****

пожалуйста Панночка.

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

И сегодня, и вчера у меня были внуки. Вчера с внучкой кухню "строили", на велосипеде катались, сегодня яблоки собирали, алычу, орехи. С помощью старшего брата залезла мелкая на дерево. Довольная!!! (и я тоже!, хоть по деревьям уже не лазаю:))))

3
0
Сора Окумура
Сора Окумура

Я спала а муж собирался на работу , и короче пока он был ванной решил устроить себе фотосет в стиле ню , значит просыпаюсь я, включаю телефон а там смс , муж написал доброе утро любимая и скинул фотки , так же порадовал завтрак на столе )))))

1
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

побывала на новоселье...хорошая новая квартира...вызвала все эти чувства...приятно было смотреть на счастливые лица уже немолодых людей, которые радовались, как дети...выдержав сложный ремонт и не простые в этот момент отношения.... 😊

2
0
СП
Своенравная Панночка

радость от радости других!! класс!! )) 💐

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

спасибо! 😊

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вызвало улыбку???))) У товарища на мотоцикле сгорел генератор. И он решил его поменять. Поискал в магазинах. Цена - 30 - 46 тысяч рублей. В результате заказал через интернет с доставкой из Франции до квартиры за......... 13 тысяч рублей))))))

10
0
СП
Своенравная Панночка

а что делать?

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды ничего. Со временем такой бизнес себя изживёт.

1
СП
Своенравная Панночка

хорошо бы...Удачи Вам, Владимир!)

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! И Вам всего самого хорошего!)

1
Юрий Конищев
Юрий Конищев

Я не задрот и не часто играю в видеоигры, да и возраст не тот для них, но глядя на всех вокруг теплоту в душе вызвал вымышленный персонаж из игры. Видимо правильные верные и честные люди остались только в кино книгах и играх

4
0
СП
Своенравная Панночка

ну так какой персонаж то? совсем никогда не играла в видеоигры))

1
Юрий Конищев
Юрий Конищев

Тихоня (Quiet) из игры metal gear 5. Ну и как зачастую бывает в видеоиграх женский персонаж в откровенном наряде, но это меня в этот раз даже напрягало чем нравилось) а теплоту в душе вызвала тем что даже в экстримальной ситуации она осталась верна. В отличии от девушек попадающихся на моем жизненном пути которые при малейших проблемах в отношениях искали другие отношения где лучше. Так сказать как крысы с тонущего корабля бежали первыми.

1
СП
Своенравная Панночка

Спасибо), хочется прокомментировать, но не нужно)).

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Хороший человек,очень обеспеченный,имеет двух сыновей-подростков.В субботу приехали ко мне на работу,,уговорили меня поехать в приют для бездомных животных выбрать щенка для сына на днюху.Приехали.Щенков красивых любо

7
0
СП
Своенравная Панночка

замечательно!!!))))

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Щенков красивых любой расцветки,размера и внешнего вида там было очень много.Но....мальчишка захотел щенка без одной лапки(переехала машина) и со сломанным хвостиком.Объясняли ему,что он будет с ним гулять,что друзья и мальчишки с улицы могут над ним и над щенком смеяться.Но пацан сказал,что других и так заберут,а этого,скорее всего, никто не захочет,и именно этому малышу нужен дом.Да,и самое главное, парень сказал,что он полюбил его,как только увидел.И захотел именно его.И взял таки его.Отец и брат не возражали.Тут же сразу у меня в магазине все и купили для него и повезли домой нового члена семьи. Да,забыла сказать,что пацан копил заранее втихаря деньги на ошейник и миску для еды для будущего друга,так что это он купил за свои деньги.

1
СП
Своенравная Панночка

трогательная история!!!! спасибо Вам!!! 🌹

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Спасибо.Это не моя выдумка,а реальный факт.Значит,есть надежда,что наш мир не так уж и плох и озлоблен,как нам иногда кажется.Удачи Вам!

1
СП
Своенравная Панночка

примерную историю я уже читала))....но я вам верю, что это было с вами))..спасибо! доброта спасёт мир))

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Я работаю в зоомагазине,так что с разными удивительными историями встречаюсь довольно часто.И в мире очень много людей,готовых помочь несчастным и изувеченным опять людьми же животным.Сама видела, когда гости на свадьбе вместе с женихом и невестой в зимнее время выманивали маленького котенка,забившегося под крыло колеса...так что люди все таки остаются людьми,пусть и не все.

1
Invizible Man
Invizible Man

Вороненок забился в подъезде,а родители летали кругом и кричали,к ак бы охраняли его или звали,вообщем были не безучастно,а местные кошачьи,держались подальше от этого действия, с взволнованный воронами видать опасно

36
0
Invizible Man
Invizible Man

короч такая история

1
Invizible Man
Invizible Man

про ворон

1
СП
Своенравная Панночка

поняла, выздоравливай).

1
Invizible Man
Invizible Man

спс

1
С*
Строптивая **********

На детской площадке ребенок весь в грязи звал маму в лужу....и она пошла с ним и топала ,как он....Давно такого не видела...Улыбалась.Сейчас детям то нельзя,это не трогай!!!! МАМЕ РЕСПЕКТ)))) К этого ребенка есть детство!)))))))

1
0
СП
Своенравная Панночка

)))) спасибо!

1
A~
Aigerim ~*~

Вчера приходу на обет домой. Мама у меня и так юмарист, но папа вчера рассмешил нас с мамой так что аж с глаз текла слеза и живот разболелся. Что бы понять все что произошло надо знать моих родителей. А так вы не помёте

1
0
Рустем Темирбеков
Рустем Темирбеков

история про мужчину который 5 лет, каждый день ходил в редакцию жди меня и ждал вестей от женщины с которой расстался 30 лет назад. Как ее все-таки нашли и что было потом. очень трогательная и поучительная история

0
0
Ve
Vesna

Сон удивительный приснился,сама офигеваю. Наш препод,молодой парень с чего то сыграл на струнном инструменте и песню спел. Но не лично мне,а для гпуппы студентов)) Но приятный,удивительный сон. К чему бы это?))

23
0
Ve
Vesna

Да) Так совпало))) когда была 2 сыном на сносях,было видение:он произнес фразу:родишь сына,назови его именеммужа.

1
СП
Своенравная Панночка

интересно девки пляшут))

1
Ve
Vesna

Бабушка в штыки-отец мужа Александр погиб. И она против была;нельзя,дескать и имя мужа Александр-тоже нельзя,типо 2 имени одинаковых в семье-к беде. А я не рассказала про видение бабке,побоялась,что чокнутой посчитает. Спустя 10 лет то же видение самому сыну было. Он предостерег сына от беды,знак дал. Мне сказали,что сын Саша -избранный. Он чудом несколько раз в жизни смерти избежал. Вот так то. Кто теперь будет утверждать,что Бога нет?

1
СП
Своенравная Панночка

спасибо, Весна))

1
Ve
Vesna

На здоровье!)))

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Уже октябрь. Все земноводные впадают в спячку. А сегодня в саду на крылечко выползла ящерка - малышка. Наверное, только этим летом родилась. Разговаривала с ней- Что ж ты не спишь,-говорю- уж скоро снег выпадет!

3
0
СП
Своенравная Панночка

вот читаю и улыбаюсь!!! спасибо!

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Удачи Вам и тёплой осени!

1
СП
Своенравная Панночка

И Вам Уюта и Тепла Душевного!))

1
Дина Мамедова
Дина Мамедова

Автор книги у которого я была вчера на презентации. Слепой с 14 лет. Был женат,(вдовец) дети, внуки .Вышло в свет 9 книг, проза, поэзия. Ему 87 лет, выглядит на 65. Друзей у него больше чем у нас с Вами вместе взятых.

1
0
СП
Своенравная Панночка

Почему же имя не сказать?

1
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

да вот также один молодой человек рассказал как-то иду по рядам рынка идет навстречу дама а на футболке написано Я ДУРА прошел говорит и оглянулся а на спине у неё написано ты тоже вот и хохотали с ним

4
0
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

я тоже смеялась всего вам доброго

1
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго

1
АГ
Аня Горбачева

сегодня, окружающие люди мне помогали! кто то подсказал как добраться до нужного места, кто то помог , что бы я выехала,кто то пропустил на дороге!!! Друзья, чаще замечайте добро других в вашей жизни)))

1
0
Елена Белоусова
Елена Белоусова

сегодня мне навстречу шли, похоже, отец с дочерью, причем, дочери лет пятьдесят, а отцу примерно 70. Идет тяжеловато, опирается на трость и при этом читал ей стихи про осень. Мне это очень понравилось

8
0
Елена Белоусова
Елена Белоусова

Да нет,тут физиологическое сходство - врожденное, а не приобретенное.

1
СП
Своенравная Панночка

я согласилась с вами)

1
Елена Белоусова
Елена Белоусова

спасибо

1
Евгений Волков
Евгений Волков

о) соседка на нас заявила в милицию. Там такое письмо написала закачаешься. Прошу говорит разобраться) они видимо террористы)) Вот скажешь соседям что бы не шумели и сразу становишься террористом))

2
0
СП
Своенравная Панночка

дааааа, эмоции !!! ))

1
СС
Совершенно Секретно )))

мне сон вчера утром снился человек которого я люблю, он во сне сказал что скучает и обнимал, я проснулась счастливая, а потом я просто поняла что это всего лишь навсего сон, на самом деле все иначе...

0
0
Катарина
Катарина

в электричке : из Харькова ехали МЧС-спасатели...у двоих рядом были собаки:такса и крупная дворняга...всё по-серьёзному поводки,намордники,шлейки...а ведь они на службу!!!очень приятное воспоминание!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вылечить диарею у голубей?
Сколько стоит такая фотосессия? г. Воронеж
встретив меня в лесу.... убежишь?
Как настроить canon a2200,что бы фото были наилучшего качества для этого аппарата? Желательно пошаговую инструкцию)))))
Ведьмы могут заходить в церковь?
ребенку 4 мес, на днях снялась с учета в цзн, иду оформлять пособие по уходу до 1,5 лет, заплатят ли за прошлые месяца?
я хочу поступить в муз. школу, но меня туда не пускают почему?
А цветет ли что-нибудь красивое сегодня в Москве? Или все уже отцвело?
проблема с nikon l110
Шесть световых лет, это сколько?
печятую фото на принторе а цвета не соотвествуют оригенала становится фото бледное
Если я забываю простые слова при каком-нибудь важном разговоре, что это значит? Волнуюсь - понятно, но почему забываю?
сколько длится расчиповка загранпаспорта
Что делать если завис фотоаппарат
временная прописка по месту жительства