Lukagray

логика или интуиция чем чаще руководствуетесь

Ответы · страница 2
S*
Sunlight ***

Женщина, всё же, чаще всего руководствуется интуицией...хотя я руководствуюсь самодурством, скорее...)))

Я Рисую Осень

у меня воля прорастает в разум))) а эмоции смотрят со стороны на принадлежащьюю им личность))) я имба))))

(◆_◆)

Логикой - когда глазами вижу то, что надо сделать, а интуиция мне нужна для предусмотрительных дел.

Lebedev Anton

Ничем. Спонтанность рулит, я вообще человек настроения, могу отчебучить фигню с серьёзной миной)))

N@
N@t@lj@

Охотно верим!

Lebedev Anton

И это правильно))

Светик Sv

У блондинок 🙂 лучшая логика:) настоящая блондинка :)а чувство само сахронения ни когда не подведёт

Светлана Кислова

Интуицией, на логику уходит много времени и при недостатке информации решение будет ошибосным

Наталья Короткова

И тем,и тем. Но заметила,что в тех вопросах,где в них мнения разделились,надо интуицию слушать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

разумные люди слушают интуицию а потом логику а просто умные слушают логику и редко интуицию

Светлана Волостнова

Почему-то логика чаще всего приводит к ошибкам, а к интуиции мы чаще всего не прислушиваемся

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Здесь и интуиция не помешает ,да и логику не мешает включить,,семь раз отмерь один раз отрежь

Анастасия Иванова

а зачем на аватарку лепить веселого роджера в советской бандане? чем вы руководствовались ?

Лидия Клунная

В разных ситуациях по разному, когда достаточно логики, а когда то не обойтись без интуиции)

Марина

Вы главное забыли - русский авось, у нас пол России им руководствуется))) Я обычно логикой)

Александр Гордиенко

конечно интуицией, ведь ее сдерживает логика... А логике блин, как правило, ничего не надо.

***** Ласточка

стараюсь логикой, опираюсь на интуицию, а все равно чаще через одно место все выходит)))))))

Gio S.

Воображение!!! Логика приведет тебя от пункта А к пункту Б !!! А воображение куда угодно!

Бахтияр Джигалов

логика + интуиция всё связанно по идеи так должно быть я считаю мы все часть 1 общества

Катерина Кардаш

С начало логика потом интуиция ,А если затянуть с решением,то уже не понятно как лучше

Лю
Людмила

Сначала срабатывает интуиция, потом за работу берется логика. За ней последнее слово

Эльвира Аллаярова

Что имеем ,тем и руководствуемся(пользуемся). У нас у женщин больше развита интуиция.

Нати

и тем и другим, но в последнее время напоминаю себе, что интуиции еще не кто не тменял

Сергей Ахачёв

Логика - Высшая математика, интуиция - Теория вероятности... Смотря в какой ситуации!!!

Leno4Ka Y.

Уж не знаю как это называется, но прежде чем сделать очень тщательно всё взвешиваю

Наталья Малхасян

логикой, потом понимаешь что нужно было прислушаться к интуиции, так часто бывает.

Самая Счастливая)

Логикой,но хотелось бы и интуицией тоже руководствоваться в этой моей жизни.А вы?