Lukagray
Lukagray

логика или интуиция чем чаще руководствуетесь

18 932
993
15
Ответы · страница 2
S*
Sunlight ***

Женщина, всё же, чаще всего руководствуется интуицией...хотя я руководствуюсь самодурством, скорее...)))

0
0
Я Рисую Осень
Я Рисую Осень

у меня воля прорастает в разум))) а эмоции смотрят со стороны на принадлежащьюю им личность))) я имба))))

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Логикой - когда глазами вижу то, что надо сделать, а интуиция мне нужна для предусмотрительных дел.

0
0
Lebedev Anton
Lebedev Anton

Ничем. Спонтанность рулит, я вообще человек настроения, могу отчебучить фигню с серьёзной миной)))

2
0
N@
N@t@lj@

Охотно верим!

1
Lebedev Anton
Lebedev Anton

И это правильно))

1
Светик Sv
Светик Sv

У блондинок 🙂 лучшая логика:) настоящая блондинка :)а чувство само сахронения ни когда не подведёт

0
0
СК
Светлана Кислова

Интуицией, на логику уходит много времени и при недостатке информации решение будет ошибосным

0
0
НК
Наталья Короткова

И тем,и тем. Но заметила,что в тех вопросах,где в них мнения разделились,надо интуицию слушать

0
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

разумные люди слушают интуицию а потом логику а просто умные слушают логику и редко интуицию

0
0
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Почему-то логика чаще всего приводит к ошибкам, а к интуиции мы чаще всего не прислушиваемся

0
0
Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Здесь и интуиция не помешает ,да и логику не мешает включить,,семь раз отмерь один раз отрежь

0
0
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

а зачем на аватарку лепить веселого роджера в советской бандане? чем вы руководствовались ?

0
0
ЛК
Лидия Клунная

В разных ситуациях по разному, когда достаточно логики, а когда то не обойтись без интуиции)

0
0
Марина
Марина

Вы главное забыли - русский авось, у нас пол России им руководствуется))) Я обычно логикой)

0
0
АГ
Александр Гордиенко

конечно интуицией, ведь ее сдерживает логика... А логике блин, как правило, ничего не надо.

0
0
***** Ласточка

стараюсь логикой, опираюсь на интуицию, а все равно чаще через одно место все выходит)))))))

0
0
Gio S.
Gio S.

Воображение!!! Логика приведет тебя от пункта А к пункту Б !!! А воображение куда угодно!

0
0
Бахтияр Джигалов
Бахтияр Джигалов

логика + интуиция всё связанно по идеи так должно быть я считаю мы все часть 1 общества

0
0
Катерина Кардаш
Катерина Кардаш

С начало логика потом интуиция ,А если затянуть с решением,то уже не понятно как лучше

0
0
Лю
Людмила

Сначала срабатывает интуиция, потом за работу берется логика. За ней последнее слово

0
1
Эльвира Аллаярова
Эльвира Аллаярова

Что имеем ,тем и руководствуемся(пользуемся). У нас у женщин больше развита интуиция.

0
0
Нати
Нати

и тем и другим, но в последнее время напоминаю себе, что интуиции еще не кто не тменял

0
0
СА
Сергей Ахачёв

Логика - Высшая математика, интуиция - Теория вероятности... Смотря в какой ситуации!!!

0
0
Leno4Ka Y.
Leno4Ka Y.

Уж не знаю как это называется, но прежде чем сделать очень тщательно всё взвешиваю

0
0
Наталья Малхасян
Наталья Малхасян

логикой, потом понимаешь что нужно было прислушаться к интуиции, так часто бывает.

0
0
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Логикой,но хотелось бы и интуицией тоже руководствоваться в этой моей жизни.А вы?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где посмотреть шлюзы, подмаски, Dns1-2 компьютера подробная инструкцыя что куда где написано плиз срочно надо
когда выйдет анлок для айфона 3gs?? прошилась на ios 6,но не знала что айфон залочен (( как долго теперь ждать анлока??
у кого есть сушилка для овощей и прочего? какой марки? помогает в хозяйстве?
Какой смартфон лучший для GPS?? Часто гоня по незнакомым местам. Народ что то подскажите?
Что можно приготовить на осенний бал???
тыква - фрукт? я как-то удивилась, когда на ценнике из седьмого континена увидела ТЫКВА ФРУКТ
возможно ли заменить матрицу ноутбука dell inspiron n5110-3634 с глянцевого на матовый
Пропало меню в CSS, удаление файла gamemenu.res и его изменение не помогает
вопрос в нутри! какой по вашему лучше надёжней
как сварить фасоль, чтоб она не разварилась? сорт не знаю.
как прокачать windows 7 домашняя базовая до максимального
что можно сделать из куринного филе. 1)нету сухарей 2)майонеза кетчупа 3)есть сыри яйца куриные
пока нет 18 лет но планирую делать татуировку.
Пишет что проблема в цыкле for! В чём дело?
можно ли потушить крабовое мясо в домашней аджике? и как лучше это сделать?