Дева...!!!

Если мужчина пошёл налево....главное с ним там не встретиться...???

Ответы
Георгий Ионаш

Смех смехом но мне в долеком молодость один чувак рассказал,,,, что одного мужика преглосиле в гости,, вот а они были на кокой то стройке, и вот сидят они за столом и говорят ему,, слышь мы проститутку снимали будешь с нами,, а он нет ты чего я на выходные еду к жене,, вот пошол первый потом второй и мол,, и опять мол чего ломаешься ничего страшного не будет,, и вот зашол он в комнате а там его жена,, вот так вот.,,))

Дева...!!!

слышала...это выдуманная мужиками сказка

Георгий Ионаш

Кто знает,, все анекдоты из жизни

Михаил Рогожин

Ну милая моя это зависит от того,что ты хочешь. Второй момент,важный....откуда ты можешь знать ,что именно этот мужик пошел налево(он только это знает)...а ты,в лучшем случае узнаешь об этом постфактум наливая ему утром чашечку кофе....(это хороший сценарий)....Третий вариант: ты уже ....никогда об этом не узнаешь,и о обнаруженном трупе ,выбирай где(в кустах,на берегу...итд)...Ну как то так!!!@🤣🤣🤣

Дева...!!!

хих

Михаил Рогожин

Хих что? Не знаешь какой вариант развития событий тебе подойдет? Или хих...просто ..хих...и без вариантов...)))

Дева...!!!

смешно

Ум
Умиление..

Большинство людей похожи на падающие листья, они носятся в воздухе, кружатся, но в конце концов падают на землю. Другие же - немного их - словно звёзды, они движутся по определенному пути, никакой ветер не заставит их свернуть с него, в себе самом они носят свой путь и закон.
Герман Гесс

Елена

часто так бывает.... была комедия как-то , что жена пользовалась эскорт услугами (мальчики по вызову)...и заказала ....собственного мужа (случайно, конечно же,это он так тайно работал)))) Ну ,что тут говорить-нашли друг друга ))))) (в браке они были с ней)

Павел Соболевский

-Мы с женой встретились в ночном клубе. -Как романтично! -Но я думал, что она сидит дома с детьми! ........ А если серьёзно, то если и жена и муж пошли на лево, то они ни как не встретятся. Что б встретится надо одному идти налево, а другому направо!

Дева...!!!

логично

Павел Соболевский

Ну удачи нам с вами во всём и всегда!

Дева...!!!

удачи

Первая Отрицательная

Я сегодня видела, как ваш муж утром пошел налево! — Как налево?! — А вот так — вышел, повернул налево и пошел. — А, так если он пошел налево, то это он пошел на работу. Вот если бы он пошел направо, тогда бы он пошел налево!

Александр Тропин

Очень мудро. Вот степень опьянения к примеру. Муж забирает жену с вечеринки. Она садится и не глядя ещё на него говорит: - Мужик довези меня, только денег у меня нет сексом рассчитаться могу.

Владимир

Возвращается муж из командировки,подходит к двери, а оттуда выскакивает молодой любовник и быстро убегает...
- Вот те на! Ни здрасте тебе, ни спасибо, ни досвидания... Ну и молодежь пошла!

Оксана Сидоренко

Они прощались на вокзале, обнимались и плакали. Он уезжал в командировку в Ярославль, а она в деревню Лаптево к маме. Встретились почему-то на Кипре.... 😊

Дева...!!!

да уж..старо

Джорж Эспедраль

Ну, да, ну даааа.... - Я с тобой развожусь! Ты мне изменила!!
- Что ты кричишь? Я ночевала у моей подруги Маринки.
- Врёшь, подлая! У Маринки ночевал я!!

Дева...!!!

и хто..козёл?

Джорж Эспедраль

А, что был такой вопрос ?

Дева...!!!

да..как то был

Джорж Эспедраль

Не слышал..."С серым волком не случилось бы ничего плохого, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.... "

Дева...!!!

ага...его шапочка съела

Джорж Эспедраль

Ну, вам видней...

Дева...!!!

да

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный cекc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот С@кА!

Дева...!!!

анекдот

Светлана Бульская

Как в том анекдоте?))Когда не могли распрощаться супруги на вокзале.Он уезжал в командировку.Она-к маме...Встретились на курорте в Египте...)))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Надо смотреть в оба)))Была свидетельницей такого случая.Жена на реку приехала отдыхать с мужчиной...а на другом берегу муж с женщиной))))

Дева...!!!

вывернулась бы

Ангелок... Тот Ещё)))))

У них весьма странные отношения.

Дева...!!!

да уж...куда страннее

Ангелок... Тот Ещё)))))

Чужая семья-потёмки.

Дева...!!!

это так

Clan

Ага, уехал, типа, "в командировку", сидишь у приятеля, расслабляешься, заказываешь девочек, звонок в дверь - а там жена.....😭 😂 😭 😂

Дева...!!!

с девочками...

Clan

средь них...

Игорь Зайцев

Это точно! Представляю,что будет? Мой друг пошел к проститутке. И среди девочек,его подруга. И они растались .с большим скандалом.

Дева...!!!

оба ..придурки

Игорь Зайцев

Почему придурки? Ему секса не хватало, ей денег на шмотки.

Дева...!!!

тогда чего расставаться было со скандалом?

Игорь Зайцев

А как можно дальше жить? Она сосет у всех итрахает ктоприплатит.

Игорь Зайцев

А как жить вместе? Она сосет и трахает ее кто приплатит. А он тоже хорош .

Дева...!!!

оба того...

Игорь Зайцев

Точно! хотя говорят,любили друг друга.

Олег Мицяк

А чё прикольно встретились ночью оторвались по полному как не у себя дома и разошлись а дома встретились как не в чем не бывало

Вадим

Это - вряд ли...Так как у М и Д развиты разные полушария ГМ! А вот если ОБА прыгнут в гречку....тут возможна любая неожиданность!

Дева...!!!

хих..

Вадим

Будет тебе( пардон)ХИХ,если вдруг...

Дева...!!!

не будет

Вадим

Если только ОБЛИКО МОРАЛЕ....

Дева...!!!

😉

Виталий Рогов

А если показалось, что налево, подскзала фантазия. Для Вас это будет предлог пойти по своему усмотрению в любом направлении?

Дева...!!!

ахха

Ан
Ангел

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ан
Ангел

Судить других не будем строго – Тела желания таят! …

Дева...!!!

.

Ан
Ангел

Только вот до сих пор не пойму

Дева...!!!

??

Ан
Ангел

Выпьем за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что..

Олег Николаев

Прикольно было бы, если бы встретились. А с другой стороны, если оба ушли в одном направлении, то как можно встретиться.

Дева...!!!

земля круглая

Олег Николаев

Так и они идут параллельным курсом, а не на встречу друг к другу.

Дева...!!!

ничего встретятся

Олег Николаев

Ну в жизни конечно всякое бывает, наверное где-то параллели и пересекаются.))

Вера Соломенникова

на мой характер-пошла бы наоборот чтобы встретиться,пусть знает что я тоже иногда туда же поворачиваю😜

Юлай С

подружки ,вчера с работы вечером через тёмный парк пошла,так страшно было1 чуть не изнасиловали ,сегодня опять пойду

Гриша Белоусов

Анонимный опрос итальянцев показал: 75% мужчин и 60% женщин, находящихся в законном браке изменили своим половинкам..

Дева...!!!

воот..зараза...не подошли мне эти проценты..никак..никогда не изменяла...,а теперь поздно пить шампанское..поезд ушёл...😉

Гриша Белоусов

... ну не расстраивайтесь; это же итальянцы; горячие головы, они очень темпераментны и этим объясняется эти проценты...

Дева...!!!

хорошо..успокоили..не буду расстраиваться..

Гриша Белоусов

...молодец...

Дева...!!!

☺️

Neo Gint

ха-ха,мой знакомый засел в сауне с приятелями,один сказал,что девушек вызовет,бац-приехали 3,одна жена знакомого

Дева...!!!

старая сказка

Neo Gint

не сказка,наверно у многих такое было,просто пары которые друг другу изменяют ,имеют возможность такого случая

Михаил Федоренко

Это не страшно. Надо заранее договориться с ним, что если встретитесь, то пусть он думает, что вы его сестра