Pe
Perfect

Каким должен быть парень,чтобы подойдя к девушке с желанием познакомиться, ей этого захотелось?

Ответы · страница 3
Наталия Князева

Думаю, что он должен быть аккуратно одет, чтоб от него приятно пахло, а ещё рассмешить её

На
Наталья

По-моему определенных критерий нет. Каждый воспринимает по своему, все индивидуально)))

Pe
Perfect

От себя говори.)

На
Наталья

А я от себя и говорю)))) Это исключительно моё (личное) мнение. И вполне вероятно, что я ошибаюсь и есть шаблон)))

Pe
Perfect

Ну хорошо.)

Inna V

парнем ее мечты ......)))))))))) Наверное еще положительная энергетика должна быть и харизма

Pe
Perfect

Ну раз мечта,то логично.)

Ро
Рост

Задачка..... Я подхожу, в уверенности, что мне откажет только замужняя. (И то, с неохотой).

Василий Дороговцев

самим собой, а главное с чувством юмора ) по моему мнению.
не девушка ) могу ошибаться.

Pe
Perfect

Понимаю.)

Василий Дороговцев

если девушка смеется, это положительная эмоция )) ей это определенно понравится )

Дания Т.

умылась, причесалась, подкрасилась...посмотрела в зеркало. ннет, конь у него уже есть)))

Pe
Perfect

😅

Аля† Leonidovna†

Он должен быть добрым. Если доброта "идет" от самого сердца, то глаза сами все скажут)

Pe
Perfect

Справедливо!)

Pe
Perfect

С этим обычно проблемы?)

Аля† Leonidovna†

Сейчас мало таких людей,к сожалению

Pe
Perfect

Да ладно уж!Если так думать,то так и будет.)

Аля† Leonidovna†

Наверное)

Pe
Perfect

Уверяю!)))

...Alissa In Wonderland*

Открытым, уверенным, спокойным, забавным, интересным! а главное готовым на поступки!

Pe
Perfect

Справедливо!)))

Солнце Заец

Приятным на вид опрятным,в опщении простым,без всяких пантов нынешнего поколения

Pe
Perfect

Справедливо!)

Солнце Заец

Ну а как иначе

Sa
Sasha

Надо подойти не ординарно чтобы девушка думала что за идиот но при этом улыбалась

Pe
Perfect

Вот как.

Sonik In The Фингерс

Как минимум не должно быть в нем склонности к тому чтобы позорить ее перед людьми

Pe
Perfect

Например?

Дамир Нигматджанов

Сначало посмотри,захочешь ли ты с ней продолжения,это часто сдерживающий фактор

♚•★•♚

Он должен быть мужиком, уверенный, с харизмой. Ну отошьет девушка, пойдет дальше.

Pe
Perfect

🙂

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Анастасия Иванова

не книга а записан на диск

Pe
Perfect

http://new-spravochnik.com/biysk_spravochnik_telefonov.html

Анастасия Иванова

нет номеров

Pe
Perfect

Попробуйте скачать.

Анастасия Иванова

НЕТ НОМЕРОВ В ИНЕТЕ

Катя Максимова

я хз,все же на внешность смотрят //. ты должен быть в её вкусе ,всего-то ,делов-то 😄

Pe
Perfect

Все понятно.)))

Елена Сафетдинова

🙂🛀📗📈🎉⚖️🏋️ ( 👎🍺👎) 🍫💗

Pe
Perfect

Хорошее описание!)

Елена Сафетдинова

МОЖНО ПРОСТО ГОЛЫМ😊

Pe
Perfect

😂

Роман Кустов

спокойным,решительным,улыбчивым. я думаю,каждая это оценит,даже самая хмурая)

Pe
Perfect

Возможно.)

Руслан Котопёс

Болтливый и интересный... Можно ещё выкинуть что то в духе - а вот вам цветочек

Магомед Альтаир

А зачем к ним подходить, будь таким чтоб сами подходили, а ты будешь выбирать!

Татьяна Водорацкая

Ну смотря к какой подойти ,главное примерную ровню найти а там срастается)))

Pe
Perfect

Этот сленг я унаследовал от армии.)

Татьяна Водорацкая

Даже там сленг просочился😂

Pe
Perfect

Там он зародился.)))Самый великий сленг.)))

Pe
Perfect

😏

Марина Ким

красивым сильным и увереным в себе. а все это ему может дать спорт и финансы

Киберпсихоз

Симпатичным и воспитанным,стильно и сдержанно одетым.Маленько напористым

Pe
Perfect

Что ж,справедливо!)

Pe
Perfect

А если во всех отношениях соответствие,а девушка говорит,что не знакомится с парнями?)

Киберпсихоз

у меня муж,лично не знакомлюсь поэтому

Pe
Perfect

А бывает помимо парней и мужа другие причины?

Киберпсихоз

да

Аигерим Алимжан

СИМПАТИЧНЫЙ , УХОЖЕННЫЙ, И НЕМНОЖКО СЕРЬЕЗНЫЙ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНОГО БОЛТАЕТ

Pe
Perfect

Немногословный?Таким быть лучше?

Аигерим Алимжан

ДЛЯ МЕНЯ ДА

Елена Прекрасная

Наверное опрятным, и не с глупым вопросом подойти, заинтриговать девушку

Га
Галина

аккуратным, вежливым, прилично одетым, умеющим связать хотя бы два слова

Pe
Perfect

Справедливо!)

Га
Галина

ну конечно