Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Какие пороки страшнее для семьи? Пьянство мужа или шоппинг жены?))

2011
178
5
Ответы
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

пьянство))) я сама- шопоголик. мой муж может мне это позволить. но и я не кидаю деньги просто так. а беру исключительно со скидками, чем экономлю семейный бюджет. если мне вещь нра, но она без скидки, я ее не возьму, даже если могла бы, но как истинный шопоголик не могу себе это позволить. ну, естественно смотрю на качество: вещи из дышащих натуральных тканей, обувь из кожи, все остальное в инете дешевле купить, чем в том же оффе (брала стир.машинку-автомат, стенку, диван, комод, ж/столик). вообщем, мой шопоголизм идет на пользу моей семье. муж у меня одет во всё натуральное, с иголочки, такой франт стал - разбаловала; дети тоже во всем модном и натуральном. так что я ЗА разумный шопоголизм и против пьянства

7
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Оправдывайся, оправдывайся))))

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

а, так ты меня подловить решил?!ну-ну!! 😄

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

И подловил)

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

рассказывай на чем?

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

думай)

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

это несерьезно

1
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Как бы не звучало это наивно, но некоторая порочность жены воспринимается более простительно, чем мужа, матери, чем отца. Если правда в ней соблюдается хоть некоторое чувство меры, контроль над собой мужа, более добродетельного, чем она.

11
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

женские)

1
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Домашний очаг должен быть безгрешен абсолютно, но свят.

1
Ин
Инна

Пьянство. Потому что ни одна шопоголичка при нехватке денег не будет вещи из дома продавать. А алкоголик будет, неважно какого пола. Да и жизнь с пьющим человеком не сахар

0
0
Goldilocks
Goldilocks

От шоппинга бывает практическая польза. Не факт, что жена что-то покупает себе. Может, мужу, детям или вообще в дом. А от бухалова какая польза?

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Пьянство думаю все таки хуже, от шопинга хоть вещи остаются,да и не будет денег -не будет и шопинга,а при пьянстве денег нет никогда

0
0
Ксана Шелковская
Ксана Шелковская

а пусть жена займется шопингом с пьяным мужем)))) через несколько таких сеансов, он перестанет пить, а она ходить по магазинам)))))))))))

0
0
Галина Гуза
Галина Гуза

Алкоголики, как и шопоголики - серйозно больны. Бюджет и правда страдает. Но вторые хотя бы не гробят своё здоровье!

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Для жены - пьянство мужа страшнее. Для мужа страшнее - шоппинг жены. Он говорит что от этого и начал пить

0
0
Таяна
Таяна

пьянство мужа. тк жена, я про себя, чаще покупает в дом, чем только безделушки. а муж гробит здоровье.

0
0
Св
Светлана

По деньгам жена впереди планеты всей а мужчина гробить здоровье и мешает своим пьянством жить

0
0
Рая Люба
Рая Люба

Пьянство хуже. Его побороть очень сложно. Практически невозможно. И от него много горя

0
0
Эдсон
Эдсон

Конечно шоппинг, мужику за год не пропить столько сколько баба за неделю пропокупает

1
0
АС
Анни Странница

Да. Наверно всё таки пьянство мужа. Жена хоть в разуме, хотя это тоже болезнь еще та...!

0
0
Таня !
Таня !

пьяный проспится и снова ничего себе..а шубка и сапожки уже куплены безвозвратно

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

логично)

1
ВФ
Вика Ф

пьянство, шопинг лечится отсутсвием денег, а вот пьянство даже и этим не лечится

0
0
Alina Nn
Alina Nn

и то и другое убытки. Только пьянство ускорит процесс превращения жены в вдову.

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Шопинг менее опасно для семьи, так как "шопинистка", как правило, не блудлива...

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Конечно,пьянство,! Если будет пьянство,то никакого шопинга и в помине нет!!!

0
0
Се
Сергей.

Мне трудно ответить на этот вопрос. Я никогда не был женат, хотя имею сына.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Пьянство мужа. Человек подгибает, а вот от шопинга ещё никто не умирал

0
0
Лина
Лина

Пьянство, конечно на первом месте. Если шоппинг разумный, не страшно.

0
0
Солоха
Солоха

Пьянство. Не все женщины любят шопинг. И имеют на это возможность

0
0
Наталья
Наталья

Алкоголизм. ненавижу пьяниц. Страшные неадекватные человечешки.

0
0
Елена
Елена

Пьянство. Шмотки потом продать можно. А выпитое не продашь никак.

0
0
Лариса
Лариса

Искать наслаждение друг в друге,а в не сомнительных увлечениях

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подушечки любятово клубника со сливками надо заливать молоком????
Почему мне нравится носить мужскую одежду?
помогите отгодать слово из игры 4 фото экстра 10 уровень 9 слово
Можно ли оставить взбитые 33% сливки в холодильнике на ночь, а на утро собрать торт?
Оставлять памятные вещи, либо выкидывать?
Сколько добавить имбиря на 2 литра кастрюли? Решила попробывать имбирного чая с лимоном, а сколько добавить не знаю))
что приносит в дом белый кот
Как можно замесить тесто на пирожки (для жаренных) чтоб тесто можно было сразу использовать?
какие конкурсы для взрослых можно сделать на детский день рождения ведь ребенку всего 2 годика
Какой фильм можно посмотреть? (читайте описание↓)
Что нужно сделать, чтоб скис суп? Что нужно сделать, чтоб скис суп! так надо!
Как можно развлечься на летних каникулах?)
Где в Петербурге, в каком нибудь парке есть летнее кафе, где готовят шашлык? Обязательно у какого нибудь пруда или озера.
ветеринарка, прививка
Подскажите, где найти выкройку