Михаил (Москва)

Какие пороки страшнее для семьи? Пьянство мужа или шоппинг жены?))

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

пьянство))) я сама- шопоголик. мой муж может мне это позволить. но и я не кидаю деньги просто так. а беру исключительно со скидками, чем экономлю семейный бюджет. если мне вещь нра, но она без скидки, я ее не возьму, даже если могла бы, но как истинный шопоголик не могу себе это позволить. ну, естественно смотрю на качество: вещи из дышащих натуральных тканей, обувь из кожи, все остальное в инете дешевле купить, чем в том же оффе (брала стир.машинку-автомат, стенку, диван, комод, ж/столик). вообщем, мой шопоголизм идет на пользу моей семье. муж у меня одет во всё натуральное, с иголочки, такой франт стал - разбаловала; дети тоже во всем модном и натуральном. так что я ЗА разумный шопоголизм и против пьянства

Михаил (Москва)

Оправдывайся, оправдывайся))))

Феечка На Шпилечках)))

а, так ты меня подловить решил?!ну-ну!! 😄

Михаил (Москва)

И подловил)

Феечка На Шпилечках)))

рассказывай на чем?

Михаил (Москва)

думай)

Феечка На Шпилечках)))

это несерьезно

Михаил Николаев

Как бы не звучало это наивно, но некоторая порочность жены воспринимается более простительно, чем мужа, матери, чем отца. Если правда в ней соблюдается хоть некоторое чувство меры, контроль над собой мужа, более добродетельного, чем она.

Михаил (Москва)

женские)

Михаил Николаев

Домашний очаг должен быть безгрешен абсолютно, но свят.

Ин
Инна

Пьянство. Потому что ни одна шопоголичка при нехватке денег не будет вещи из дома продавать. А алкоголик будет, неважно какого пола. Да и жизнь с пьющим человеком не сахар

Goldilocks

От шоппинга бывает практическая польза. Не факт, что жена что-то покупает себе. Может, мужу, детям или вообще в дом. А от бухалова какая польза?

Armen Avanesov

Пьянство думаю все таки хуже, от шопинга хоть вещи остаются,да и не будет денег -не будет и шопинга,а при пьянстве денег нет никогда

Ксана Шелковская

а пусть жена займется шопингом с пьяным мужем)))) через несколько таких сеансов, он перестанет пить, а она ходить по магазинам)))))))))))

Галина Гуза

Алкоголики, как и шопоголики - серйозно больны. Бюджет и правда страдает. Но вторые хотя бы не гробят своё здоровье!

Виктор Шаламов

Для жены - пьянство мужа страшнее. Для мужа страшнее - шоппинг жены. Он говорит что от этого и начал пить

Таяна

пьянство мужа. тк жена, я про себя, чаще покупает в дом, чем только безделушки. а муж гробит здоровье.

Св
Светлана

По деньгам жена впереди планеты всей а мужчина гробить здоровье и мешает своим пьянством жить

Рая Люба

Пьянство хуже. Его побороть очень сложно. Практически невозможно. И от него много горя

Эдсон

Конечно шоппинг, мужику за год не пропить столько сколько баба за неделю пропокупает

Анни Странница

Да. Наверно всё таки пьянство мужа. Жена хоть в разуме, хотя это тоже болезнь еще та...!

Таня !

пьяный проспится и снова ничего себе..а шубка и сапожки уже куплены безвозвратно

Михаил (Москва)

логично)

Вика Ф

пьянство, шопинг лечится отсутсвием денег, а вот пьянство даже и этим не лечится

Alina Nn

и то и другое убытки. Только пьянство ускорит процесс превращения жены в вдову.

Kazbek Tuaev

Шопинг менее опасно для семьи, так как "шопинистка", как правило, не блудлива...

Просто Осень

Конечно,пьянство,! Если будет пьянство,то никакого шопинга и в помине нет!!!

Се
Сергей.

Мне трудно ответить на этот вопрос. Я никогда не был женат, хотя имею сына.

Вера Bdfyjdf

Пьянство мужа. Человек подгибает, а вот от шопинга ещё никто не умирал

Лина

Пьянство, конечно на первом месте. Если шоппинг разумный, не страшно.

Солоха

Пьянство. Не все женщины любят шопинг. И имеют на это возможность

Наталья

Алкоголизм. ненавижу пьяниц. Страшные неадекватные человечешки.

Елена

Пьянство. Шмотки потом продать можно. А выпитое не продашь никак.

Лариса

Искать наслаждение друг в друге,а в не сомнительных увлечениях