Ильнур Хабибрахманов

Почему вы забываете что жизнь прекрасна?

Ответы
Артем Цой

Доброго времени суток ! Ильнур, жизнь прекрасна только с Богом !! Потому что тут на земле очень много зла много горечи и обид на самом деле ! Но Бог так любит людей что отдал сына своего Иисуса Христа за каждого человека , чтоб мы имели прощение грехов , потому что каждый человек нуждается в прощение и просто нужно в простоте попросить Иисуса прощение и все будет хорошо

Жанна Солнечная

Хороший вопрос. Потому что люди не размышляют о Творце и его творениях, таким образом не развивают благодарность. Не ужели, так трудно, утром проснувшись сказать Создателю :"спасибо за жизнь и что я проснулся, а вечером ложась спать, поблагодарить за прожитый день, так ведь? ! 😀

Елена Спичинкова

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ЗАБЫВАЮТ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО КТО НЕ СТОЯЛ НА ГРАНИ МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ. ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ СХОДИТЕ В ДЕТСКУЮ ОНКОЛОГИЮ И ПОУЧИТЕСЬ У СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ ДЕТОК РАДОВАТЬСЯ КАЖДОЙ МИНУТКОЙ

Oksana Melnichuk

я об этом помню всегда.просто начинаю утро в пять утра.Гуляю по набережной с собакой.Встречаю рассвет,слушаю пение птиц. В такие мгновения не возможно не понимать-жизнь прекрасна

Наталья Водолаз

потому что редко останавливаемся... редко смотрим на звезды, радуемся дождю, редко общаемся....народ потихоньку перестает радоваться простым вещам а ведь живем один раз....

Ильнур Хабибрахманов

Знаете что?!? Вы все правильно сказали, парится из за мелочей плохо, а вот быть довольной по мелочам совсем все разучились) а в этом секрет, не ожидать, ожидания и есть ключь всех проблем!

Naxuy Vse

приветик,,,как вы?рада видеть вас вновь 😊 ....может от того,что у всех проблемы финансого плана,,недостаток в семье приводит к конфликтам,,,эта рутина,,,

Ильнур Хабибрахманов

Вы то помните ещё?) у вас то вроде все хорошо)

Naxuy Vse

у меня не все ровно,,но помню 😊

Ильнур Хабибрахманов

Что случилось? Может помогу хоть настроение подниму)

Naxuy Vse

я вас занесла в друзья,вы не против/?

Ильнур Хабибрахманов

Не против.))) с чего бы вдруг)

Аниса Гайнуллина

Надо быть оптимистом и плохие мысли улетучатся сами собой . Жизнь прекрасна , а что она прекрасна мне не дают забывать мои дети и внуки

О.
Ольга .

Кто Вам об этом сказал? Лично я в любой ситуации говорю, что жизнь прекрасна и удивительна! Даже когда жить вовсе и не хочется...

Нина Мехоношина

Нет,не забываем .По этому стараюсь насладиться каждым моментом,если даже что - то пошло не так.Везде есть своя изюминка.

Яна Винокурова

Потому что окружение слишком озабочено и жестоко,но глядя в небо можно заявить смело,что жизнь прекрасна!)

Ильнур Хабибрахманов

В зеркало тоже смотрите!)

О*
Оксана ***

Я всегда об этом помню!!!!!! Для кого то стакан на половину пуст, а для меня он всегда на половину полн😉

Ильнур Хабибрахманов

Я думаю наши ожидания это размер стакана, стакан полон всегда, просто стаканы мы иногда выбираем больше чем нам надо на самом деле!)

О*
Оксана ***

ну а иначе как? Всегда должно быть стремление вперёд😉

Ильнур Хабибрахманов

Если мечты достижимы то это планы)

О*
Оксана ***

всегда есть к чему стремиться, а без новых планов как?

Ильнур Хабибрахманов

Я к тому что мечты должны быть, а планы они всегда есть, надо просто не забывать про прекрасное в борьбе за реальное!)

О*
Оксана ***

это само собой разумеется😉

Наталия

Да, просто так порой закрутишься, что пообедать забываешь, не то, что бы про прекрасную жизнь подумать.

Ильнур Хабибрахманов

Согласен, но это значит что вы нужны, либо вы заняты совсем не тем. И тогда тайм менеджмент вам в руки!)

Наталия

И нужна, и тем, и в руках у меня много чего..)

Светлана Андреева

Я всегда помню об этом и ценю каждое мгновение своей жизни, даже если это и период каких-то испытаний

Касаева Ольга

да стараюсь не забывать.. просто время так быстро бежит, что просто иногда не успеваешь заметить...

Жанна

Жизнь прекрасна. Живу на позитиве. Жизни нельзя начать сначала. но ее можно продолжить по-другому.

Анна Чистякова

Не все забывают что жизнь прекрасна ...Но еще надо добавить ЖИЗНЬ КОРОТКА - цени каждую секунду ...

Юл
Юлия

потому что мы утопаем в своих проблемах, хотя проблем по большому счету нет) всё наши мысли

Ильнур Хабибрахманов

Большинство проблем спустя время кажутся и не проблемами вовсе)) не умеем мы не париться!

Зухра Файзуллина

Потому что слишком много сил уходит на существование, а на жизнь времени и сил не остается

Елизавета Мельник

неее я то не забываю что жизнь прекрасна это она забывает для нас делать жизнь прекрасней

Алена Коновалова

так получается, что среди всех забот и хлопот по жизни, как раз об этом и забывается..

Ильнур Хабибрахманов

Да жизнь у вас там не сахар. Перемены надеюсь к лучшему!)

Алена Коновалова

Мы все надеемся на перемены к лучшему...., а жизнь не сахар, сейчас, наверное, не только у нас, а и во всем мире...

Ильнур Хабибрахманов

У нас хорошо. Немного денег меньше, но это не так страшно... вернее не так страшно как у вас.

Алена Коновалова

у нас тоже не так страшно, как все об этом думают и говорят. Также немного меньше денег..., но люди живут... Страшно только на Востоке Украины, потому что там, действительно, не сахар, но даже там люди живут и выживают...

Ильнур Хабибрахманов

Там жесть знакомые ездят лекарства возят, и продукты, детей забирают на лечение короче война.((

Алена Коновалова

это да... есть такое😞

Светлана Устькачкинцева

Каждое утро себе говорю, что жизнь удивительна и прекрасна и надо идти украшать мир

Елена Изотова

Только в минуты потрясений... И не надолго! Ведь жизнь действительно прекрасна!

Карла Тасбол

никогда не забывала , я так живу)))😊😌😄🙂😄🎼🎸☯️

Ильнур Хабибрахманов

Привет! По тебе видно что ты такая!))

Карла Тасбол

пасиб! на том и стою!

Ильнур Хабибрахманов

Свободная?

Алексей Руденко

Да нет, это только тогда, когда напоминают, что жизни в жизни всякое бывает...

Ир
Ирина

чудесна, восхитительна, замечательна, разнообразна, красочна, интересна.....