ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Почему вы забываете что жизнь прекрасна?

4888
318
20
Ответы
АЦ
Артем Цой

Доброго времени суток ! Ильнур, жизнь прекрасна только с Богом !! Потому что тут на земле очень много зла много горечи и обид на самом деле ! Но Бог так любит людей что отдал сына своего Иисуса Христа за каждого человека , чтоб мы имели прощение грехов , потому что каждый человек нуждается в прощение и просто нужно в простоте попросить Иисуса прощение и все будет хорошо

0
0
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Хороший вопрос. Потому что люди не размышляют о Творце и его творениях, таким образом не развивают благодарность. Не ужели, так трудно, утром проснувшись сказать Создателю :"спасибо за жизнь и что я проснулся, а вечером ложась спать, поблагодарить за прожитый день, так ведь? ! 😀

0
0
Елена Спичинкова
Елена Спичинкова

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ЗАБЫВАЮТ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО КТО НЕ СТОЯЛ НА ГРАНИ МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ. ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ СХОДИТЕ В ДЕТСКУЮ ОНКОЛОГИЮ И ПОУЧИТЕСЬ У СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ ДЕТОК РАДОВАТЬСЯ КАЖДОЙ МИНУТКОЙ

1
0
OM
Oksana Melnichuk

я об этом помню всегда.просто начинаю утро в пять утра.Гуляю по набережной с собакой.Встречаю рассвет,слушаю пение птиц. В такие мгновения не возможно не понимать-жизнь прекрасна

0
0
НВ
Наталья Водолаз

потому что редко останавливаемся... редко смотрим на звезды, радуемся дождю, редко общаемся....народ потихоньку перестает радоваться простым вещам а ведь живем один раз....

2
0
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Знаете что?!? Вы все правильно сказали, парится из за мелочей плохо, а вот быть довольной по мелочам совсем все разучились) а в этом секрет, не ожидать, ожидания и есть ключь всех проблем!

1
NV
Naxuy Vse

приветик,,,как вы?рада видеть вас вновь 😊 ....может от того,что у всех проблемы финансого плана,,недостаток в семье приводит к конфликтам,,,эта рутина,,,

11
0
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Вы то помните ещё?) у вас то вроде все хорошо)

1
NV
Naxuy Vse

у меня не все ровно,,но помню 😊

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Что случилось? Может помогу хоть настроение подниму)

1
NV
Naxuy Vse

я вас занесла в друзья,вы не против/?

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Не против.))) с чего бы вдруг)

1
АГ
Аниса Гайнуллина

Надо быть оптимистом и плохие мысли улетучатся сами собой . Жизнь прекрасна , а что она прекрасна мне не дают забывать мои дети и внуки

0
0
О.
Ольга .

Кто Вам об этом сказал? Лично я в любой ситуации говорю, что жизнь прекрасна и удивительна! Даже когда жить вовсе и не хочется...

0
0
НМ
Нина Мехоношина

Нет,не забываем .По этому стараюсь насладиться каждым моментом,если даже что - то пошло не так.Везде есть своя изюминка.

1
0
Яна Винокурова
Яна Винокурова

Потому что окружение слишком озабочено и жестоко,но глядя в небо можно заявить смело,что жизнь прекрасна!)

1
0
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

В зеркало тоже смотрите!)

1
О*
Оксана ***

Я всегда об этом помню!!!!!! Для кого то стакан на половину пуст, а для меня он всегда на половину полн😉

6
0
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Я думаю наши ожидания это размер стакана, стакан полон всегда, просто стаканы мы иногда выбираем больше чем нам надо на самом деле!)

1
О*
Оксана ***

ну а иначе как? Всегда должно быть стремление вперёд😉

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Если мечты достижимы то это планы)

1
О*
Оксана ***

всегда есть к чему стремиться, а без новых планов как?

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Я к тому что мечты должны быть, а планы они всегда есть, надо просто не забывать про прекрасное в борьбе за реальное!)

1
О*
Оксана ***

это само собой разумеется😉

1
Наталия
Наталия

Да, просто так порой закрутишься, что пообедать забываешь, не то, что бы про прекрасную жизнь подумать.

2
0
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Согласен, но это значит что вы нужны, либо вы заняты совсем не тем. И тогда тайм менеджмент вам в руки!)

1
Наталия
Наталия

И нужна, и тем, и в руках у меня много чего..)

1
Светлана Андреева
Светлана Андреева

Я всегда помню об этом и ценю каждое мгновение своей жизни, даже если это и период каких-то испытаний

1
0
Касаева Ольга
Касаева Ольга

да стараюсь не забывать.. просто время так быстро бежит, что просто иногда не успеваешь заметить...

0
0
Жанна
Жанна

Жизнь прекрасна. Живу на позитиве. Жизни нельзя начать сначала. но ее можно продолжить по-другому.

0
0
Анна Чистякова
Анна Чистякова

Не все забывают что жизнь прекрасна ...Но еще надо добавить ЖИЗНЬ КОРОТКА - цени каждую секунду ...

1
0
Юл
Юлия

потому что мы утопаем в своих проблемах, хотя проблем по большому счету нет) всё наши мысли

1
0
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Большинство проблем спустя время кажутся и не проблемами вовсе)) не умеем мы не париться!

1
Зухра Файзуллина
Зухра Файзуллина

Потому что слишком много сил уходит на существование, а на жизнь времени и сил не остается

0
0
Елизавета Мельник
Елизавета Мельник

неее я то не забываю что жизнь прекрасна это она забывает для нас делать жизнь прекрасней

0
0
Алена Коновалова
Алена Коновалова

так получается, что среди всех забот и хлопот по жизни, как раз об этом и забывается..

6
0
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Да жизнь у вас там не сахар. Перемены надеюсь к лучшему!)

1
Алена Коновалова
Алена Коновалова

Мы все надеемся на перемены к лучшему...., а жизнь не сахар, сейчас, наверное, не только у нас, а и во всем мире...

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

У нас хорошо. Немного денег меньше, но это не так страшно... вернее не так страшно как у вас.

1
Алена Коновалова
Алена Коновалова

у нас тоже не так страшно, как все об этом думают и говорят. Также немного меньше денег..., но люди живут... Страшно только на Востоке Украины, потому что там, действительно, не сахар, но даже там люди живут и выживают...

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Там жесть знакомые ездят лекарства возят, и продукты, детей забирают на лечение короче война.((

1
Алена Коновалова
Алена Коновалова

это да... есть такое😞

1
СУ
Светлана Устькачкинцева

Каждое утро себе говорю, что жизнь удивительна и прекрасна и надо идти украшать мир

0
0
Елена Изотова
Елена Изотова

Только в минуты потрясений... И не надолго! Ведь жизнь действительно прекрасна!

0
0
КТ
Карла Тасбол

никогда не забывала , я так живу)))😊😌😄🙂😄🎼🎸☯️

3
0
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Привет! По тебе видно что ты такая!))

1
КТ
Карла Тасбол

пасиб! на том и стою!

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Свободная?

1
Алексей Руденко
Алексей Руденко

Да нет, это только тогда, когда напоминают, что жизни в жизни всякое бывает...

0
0
Ир
Ирина

чудесна, восхитительна, замечательна, разнообразна, красочна, интересна.....

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
к чему снится когда уходишь жить к умершему отцу?
К чему снится потерять левый глаз во сне, но потом найти его?
к чему снится беременность? мне приснилась беременность. я стояла у окна, живота видно небыло.
Имеет ли ценность книга "Психозы в творчестве Максима Горького" 1928 года издания. Типаж всего 1000 книг на всю Россию!
какая мелодия у вас сейчас стоит на звонок. на мобильном?
Подскажите где можно найти минус к песне Варвары Стрижак "Лабиринт или Варвара в стране чудес".Задавка не подходит.
как название песни очень хочу узнать
Что ожидается на работе?
скажите к чему это пожааалуйста
Можно цвет глаз поменять акварелью?)))
Тяжело быть скорпионом. пипец как тяжело.... а еще если умным и видящим чего вокруг происходить то ваще жопа
Что ждет в апреле и в мае на личном? Юлия 18.11.1992
каких птиц называют выводковыми, каких птенцовыми?
Подскажите какой нибудь очень фильм.
Уважаемые гадающие! Пож-та, посмотрите, позвонит ли он мне на день Рождения? Алёна 25.04.91 и Дима 30.04.85