Ильнур Хабибрахманов

Почему вы забываете что жизнь прекрасна?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

да, вы правы, действительно, жизнь прекрасна, в каждом ее проявлении.... 😊

Татьяна К.

Наверное нужен кто-то рядом, чтоб периодически встряхивал и напоминал😉

Ильнур Хабибрахманов

Вы вроде симпатичная, появится!)

Татьяна К.

Благодарю!

Valentina Timofeevna

Потому что другую я не пробовала жить, поэтому это прекрасная!? Разве нет?

Ильнур Хабибрахманов

Ценить надо то что имеешь! Совершенно верно!)

Чеширский Кот

ну да она постоянно нам об этом напоминает !! только мы почемуто неверим !!

Люция*******

Я согласна... и удивительна-каждый день удивляет, аж жить хочется!😅

Ильнур Хабибрахманов

Вы молодец!)

Ѻлегъ

Ильнур, мы не только об этом помним, но и считаем, что жизнь удивительна

Николай Балакирев

Ещё Пифагор говорил: "Ничему не удивляться!"

Kamil Aydamirov

Потому что у всего есть обратная сторона. А она увы не всегда прекрасна

Марина Кривова

Как забываю ? Нет. .она для меня становиться только сейчас прекрасной ...

$@id@ X

Вы не забываем, мы ищем прекрасного человека в этой прекрасной жизни )

Ильнур Хабибрахманов

Добрый день! Как вы его ищете?

$@id@ X

конечно ищу

Ильнур Хабибрахманов

Я о способе спросил))

Марина Глотова

Мы об этом помним постоянно, только на практике не всегда это выходит!

Mirrell

так устроен человек, пока жизнь не заставит его задуматься об этом...

Ольга

Забыть не возможно, она каждый день нам об этом напоминает!!!🙂

Елена Мыльцына

Я этого не забываю, но быт к сожалению сильней меня. Он затягивает.

Ильнур Хабибрахманов

Тут не согласен. Конечно легче брать и решать самой, труднее всем видом показывать что решает муж, и что он просто супер, но как поступать в своё время выбрали вы. Может муж люби свою жену и не стал уходить из за того что она взяла все в свои руки.

Елена Мыльцына

какой вы молодец, Наверное есть опыт?

Ильнур Хабибрахманов

Опыта вагон. Но научить быть бабой не могу. Знаю просто что так бывает. Мужчина не может вести того кто сам его пытается тащить, да и перестаёт хотеть.

Елена Мыльцына

Спасибо,я учту последнюю фразу. Ещё раз молодец! Наверное мне должен был посторонний человек это сказать.

Ильнур Хабибрахманов

Не за что. Обращайтесь)

Наталья Анисимова

Каждый - хозяин своей жизни. Какой ты хозяин, такая у тебя и жизнь!

Наталья Анисимова

Я же не архитектор, чтобы планы строить...Захотелось шампанского, значит всё - внеплановая ситуация.

Виктор М

работая в забое или убирая утку из по больных это сложно сделать

Гульден Ибраева

меня парень почти просил... так тут жизнь может быть прекрасна а?

Ильнур Хабибрахманов

Вы уверены что он вам нужен, если вам он растрачивает?

Гульден Ибраева

пытаю забыть, (извините я там с ошибкой написала)

Ильнур Хабибрахманов

И вам добрый человек.

Гульден Ибраева

рахмет!

Ильнур Хабибрахманов

А может ещё пообщаемся?

Валентина Литамбург

ПОТОМУ ЧТО НАС ВСЕХ ЗАГНАЛИ В ГОРОДА КАК СКОТ И ТЕПЕРЬ СТРАДАЕМ.

Анастасия Подколзина

Проблемы,кажется что не решаемые......но не решаемых проблем Нет

Ильнур Хабибрахманов

Есть, но парься не парься не решишь поэтому не стоит париться)

Анастасия Подколзина

Зачем парится о том что все равно решится!!!Не стоит тратить нервные клетки!!!

Ильнур Хабибрахманов

Совершенно верно!)

Валентина Коломеец

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ ЧТО МЫ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Валентина Коломеец

я ВАС поняла

Жайран Турмагамбетова

Я помню . Только забываю что Я лучше чем есть, на самом деле.

Ильнур Хабибрахманов

Не совсем понял про я. Вы забываете что лучше чем на самом деле? Или что ты вы лучше чем о себе часто думаете?

Валентина

Я не забываю ! Жизнь прекрасна !👏 👍 🌞 🌈 💫

Тая Лебедева

КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРЮ СЕБЕ ЭТИ СЛОВА.....добавляя удивительна !

Алевтина Куцелай

Потому что у нее в руках ключ. И может даже разводной.😄

Светлана Малявская

Про то, что прекрасна мы не забываем, чаще забываем жить.

Ильнур Хабибрахманов

ты меня пугаешь!) как это ты забываешь жить?😱

Светлана Малявская

Не в прямом смысле конечно,просто за повседневностью не успеваешь разглядеть прекрасное.

Ильнур Хабибрахманов

Уф...) напугала! Не смей так больше! У меня воображение любителя фантастики! Могу и ласты склеить!)))

Светлана Малявская

Держись😅а если что, расклеим

Ильнур Хабибрахманов

Ты случайно не девушка мечта?)))

Елена Чередниченко-Лозина

Я каждый день об этом думаю и так считаю, она прекрасна!

Ильнур Хабибрахманов

Вы молодец! Так держать!!!