S D
S D

Иногда возникает ощущение, что человечество делится на два вида: тех кто на спрашке и на предателей. А вдруг среди нас тоже есть предатели..?

5423
187
18
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

0
0
Мартина
Мартина

да бросьте вы ужас нагонять))здесь на сайте есть весьма странные люди,от которых господь меня отвел за ручку и сказал-фу,бяка,не наступай. /Камень в огород поэтика Цветика с приветиком,славного труженика тундры и склочника в свободное от сна и семьи время)) Предательство-это элемент сконцентрированного эгоизма,и кто поручиться,что у каждого не будет такого выбора?

6
0
S D
S D

так есть среди нас элементы сконцентрированного эгоизма или нет? Я что-то не очень понял

1
Мартина
Мартина

только без громких местоимений.несомненно,есть. Все зависит от детонатора искушения и выбора

1
S D
S D

Детонатор искушения уже, по определению, выбора не оставляет ))

1
Мартина
Мартина

оставляет,если вы не бегаете по минному полю))

1
S D
S D

Только бег по минному поля дает возможность насладиться всей полнотой жизни.

1
Мартина
Мартина

как на счет того,что если не разнесет в клочья,может покалечить? Ради чего вы готовы на предательство?

1
Ва
Валентина

Ой про предателей не знаю ,но на хама сегодня нарвалась прям с утра,подумала день не удался и вышла ,сейчас зашла и думаю а может не так уж и плохо всё,от куда такие берутся? я так думаю ну не нравится ответ или вопрос,пропусти или из вежливости пошли смайлик,нет надо прям нахомить

2
0
S D
S D

Но ведь это скучно. Как свадьба без драки.

1
Ва
Валентина

ну не знаю это ведь обидно,а свадьба без драки это уже и не свадьба😄😊

1
Риточка
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

0
0
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

спрашка - это срез общества... и потому , именно здесь я изучаю людей.. Именно здесь часть их .. это подлые , порой , в красивом фантике , к---шки ... эгоистичные и самовлюблённые выродки , переступающие через детей , Бога и жён .

14
0
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

любимый .. ты рядом и все мои мысли лишь о тебе

1
ЕЛ
Елена Лисовская

Птица, у тебя счастье какое -то с клыками и когтями- глохнет , ущербным. Откуда у тебя такой словарный запас? Я уже начала сомневаться, что тебя и любят. Ты так выражаешь свою ненависть.?Значит -ты побежденная.

1
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я намеренно спровоцировала тебя на то , чтобы ты скинула свою благопристойную масочку и показала своё истинное хищное лицо . Так что ... ✌️👏😅

1
S D
S D

Ну раз уж маски начали сбрасывать, снимайте уж и все остальное. Гулять так гулять.

1
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

благо , есть великолепный повод - Старый Новый год ...🍾🍸🍸

1
Романа
Романа

Уходят отсюда многие...."Друзья уходят как-то невзначай. Друзья уходят в прошлое как в замять. И мы смеемся с новыми друзьями, а старых вспоминаем по ночам..."

1
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это обожаемый мною Вадим Егоров. Я был от него в полном восторге еще в своем первом стройотряде в 76-м году, в Заполярье. Тогда он был с нами в стройотряде живьем, а не на магнитофонных катушках.

1
НЯ
Надежда Якименко

Странная у Вас делема ... по Вашему-кто не здесь,тот предатель...интересно и кого же они предали и что Вы имеете ввиду под словом предательство?

0
0
AA
Adelya Alkenova

Смотря кого считать предателями!? Тех, кто кушать варит, стирает, убирает, детей купает и уроки с ними делает? Им то некогда здесь зависать!

0
0
Гульнара Эмбердиева
Гульнара Эмбердиева

Время все расставит по своим местам.(человека можно понять и узнать в тот момент,когда он находится в тупике)

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Конечно, здесь есть такие, которые вычисляют нужных людей, а как это они отлично знают и сообщают о них в ФСБ.

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

А Вы сообщите какую-нибудь ерунду и скажите,что это бАльшой секрет, вот и выяснится, кто есть,кто😋

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Баламутов хватает, Сексуально-озабоченных, Шибко верующих буквоедов, Грамотных до невозможности.

3
0
ЕЛ
Елена Лисовская

группировки или одиночки?

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

В своих группах они не имеют никакого значения, им хочется быть проповедниками. Не получается проповедовать, среди проповедников.

1
ЕЛ
Елена Лисовская

Какой разноцветный мир сетей.

1
Ирина Харченко
Ирина Харченко

Чего предатели справки- отдают предпочтение другим сайтам ? Тогда это я клеймите меня позором

0
0
МА
Марсель Абдуллин

Нет есть которве просто хотят пообщатся а есть которые играют в что где когда,еще и ученичают

0
0
Татьяна Грищенко
Татьяна Грищенко

Даже не сомневаюсь , а также хамы, олигофрены и прочая нечисть......Неужели вам не встречались?

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Ну, предатели-не предатели, но козлы встречаются. Вот только что попался один из Норвегии

2
0
S D
S D

Норвежские козлы - они такие

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Никогда и никто заранее не может сказать, что он не предатель. Нужны суровые испытания.

1
0
S D
S D

и доказательства.

1
АР
Алла Радчения

Предатели были, есть и будут. Человечество делится на плохих и хороших из покон веков.

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

ну а как без них...это было и есть..всегда и везде...человек слаб и корыстен...увы...😳

0
0
Трушин Андрей
Трушин Андрей

Нет, человечество делиться на две части: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.

0
0
Людмила Яровенко
Людмила Яровенко

вряд ли, что с нас здесь возьмешь, как Вы даже и лицо не показывают, и кто мы и где мы.

1
0
S D
S D

😏

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Это как в анекдоте---" Товарищу полковнику шутка с пепельницей очень понравилась"

0
0
ВР
Валентина Романова

ВАМ БОЯТЬСЯ ЗА НИКОМ И ТАКОЙ АВАТАРКОЙ НЕЧЕГО. ВРАГИ НЕ УЗНАЮТ КОГО ПРЕДАВАТЬ

0
0
Винецкая Клара
Винецкая Клара

глупое ощущение((((😜😝😛надуманное....

0
0
ТК
Татьяна Ковалевская

Да Вы тут вообще никому не верьте. Просто пообщайтесь, с кем приятно, и всё.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. ПОМОГИТЕ!
как возможно восстановить после форматирования диска?
Будет ли работать мобильный интернет на планшете?
подскажите игры на Android, убивающие время
Помогите я никак не могу установить modloader для minecraft 1.5.1 всё делаю по инструкциям
Что входи в приборы жизнеобеспечения, мед. техника использованные в медицине для тяж. больных?
геркулем пропаренные на завтрак, яблоко на ужин
как лечить обветривание губ
Application has failed to start because DiretX hardware acceleration is not evilable or is turned off.
Подскажите бесплатную программу для быстрой работы и оптимизации компьютера.
Подскажите программу для создания фотографий.
дайте плиз рабочий ключик или кряк. ну хоть что нибуть для активации Cubase 6.все облазил, ненашол, желательно ссылочку
помогите с DayZ!!ПОЖАЛУЙСТО!!!
подскажите игры на двоих!! ! не браузерные а которые скачать можно? заранее благодарю!!!
Не работают клавиши управления звуком на ноутбуке K53SD