Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Сколько яиц, можно съесть на голодный желудок, одно,два, четыре или шесть?

5509
1101
6
Ответы · страница 2
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

Понятно, что одно. Я бью в стакан штуки три, четыре, солю, перемешиваю и пью с хлебом. И сколько у меня получается?

2
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Правильно, одно, а остальное приятного аппетита

1
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

Нет там одного, в стакане масса перемешана.

1
Вакиль
Вакиль

простите великодушно, Татьяна, прикола не заметил. Конечно после первого яйца желудок уже будет не голодный... )

1
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

А за что простить то?

1
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

У меня муж не на голодный желудок, на ночь глядя съел 18 -больше не было, а на голодный можно съесть только одно

22
0
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

наверное

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Нынче, все голодающие или наедаются прозапас

1
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

да сейчас дефицита нет

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Значит голодающие

1
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

Наверное

1
Геннадий Сетюков
Геннадий Сетюков

Смотря каких. Перепелиных, куриных, страусиных? Опять же,- сырых, варёных, всмятку, в мешочек. Пашот, наконец

12
0
Геннадий Сетюков
Геннадий Сетюков

Спасибо. Вашими молитвами

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Я не умею молиться, это простые, искренние пожелания.

1
Геннадий Сетюков
Геннадий Сетюков

Молиться надо. Для себя надо

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Не умею

1
Геннадий Сетюков
Геннадий Сетюков

Купите молитвослов. Отче наш почитайте

1
Skif
Skif

Вообщк то, яиц желательно есть по одной штуке в день. Перезагрузка организма получается, с одной клеткт. 😉

0
0
Ва
Валери́

В неделю не больше трёх обязательно варёными и и отдельно белки от желтков...Желтки можно в другое блюдо...

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Разбей все шесть в одну ёмкость, смешай и вылей на сковородку. Готово? Сколько съела на голодный желудок?

0
0
СС
Сергей Сазонов

Не знаю, сколько яиц сможете съесть Вы, я вне зависимости от состояния желудка съедаю только одно яйцо.

2
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Так одно и на гол.желудок съедается.

1
СС
Сергей Сазонов

А больше и не надо.

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Одно. Второе уже будет не натощак. Можно поспорить и о куске, который откусите - какой будет следующий...

1
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Ну да, верно.

1
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов

Боже ж мой! Спасибо Вам, Таня, огромное за эту загадку! Так детством повеяло, садик свой вспомнил...)

1
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Всегда, пожалуйста!!! Это ведь не плохо, когда человек умиляется. )))

1
АЮ
Алексей Юрьев

Врач скептического склада не любил духовных лиц и, причётникам в досаду, проглотил пятьсот яиц.

1
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Ох ты, даже стихами отвечает, некий Лёша))))

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Неправильная формулировка. На голодный желудок иные и десять сьедят. А вот натощак только одно.

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Пора лечиться. Детские вопросы вопросы пошли от Татьяны! А дурочкой вроде не казалась раньше!)))

2
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Это, один из первых вопросов, который был выставлен, пять лет назад. Так что, если дурочкой была, значит была. Не все в спрашке, такие умненькие, как Николай. Имей ввиду.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я и без Вашей рекламы здесь достаточно известен! До свидания!)))

1
МП
Майя Пракрити

Сколько может съесть медведь только что родивших мы детей ? Одно дитя два или четыре или шесть ?

1
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Понятия не имею

1
Павел
Павел

Смотря чьих - это раз, пока не насытитесь - это 2... переделка и страус 2 ооочень большие разницы...

3
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Паша, а я ведь, не спрашиваю, сколько надо, чтоб насытиться, а сколько надо съесть на голодный желудок. Ответ: 1 яйцо.

1
Павел
Павел

Татьяна, это смотря какой желудок... может и половины достаточно...

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Достаточно, всего одного яйца, как это ни странно для Павла. Желудок, уже, не называется голодным. А потом, уже мозги включаются и им хочется, чтоб ещё съел

1
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Одно.А если отдельно, так и вообще половину)) Вторая половина будет уже не на голодный желудок.

1
0
Просто А...
Просто А...

Съесть можно столько, сколько поместится в желудке, но на голодный будет только одно первое...

1
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Я лично видел как мужик пятнадцать вколотил в комбайновый термос, молоком разбавил и выпил)))

5
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Ну это, другая тема

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Хм. Почему другая? Ну может он не на голодный желудок, а с похмелья разве что...

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Андрюша...ты с похмелья что ли? Читай вопрос

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Прочитал. На голодный - одно. И я не с похмелья, я маленько выпимши)

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

☺️ну вот, а дольше на любителя, по желанию

1
Лена
Лена

Мужика одно показали по ТВ, так он по 16 сьедает каждый день, всю жизнь. И в 90 лет, как огурчик.

9
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Спасибо, Лена, но вопрос-то, у меня не об этом)))

1
Лена
Лена

Я больше 3-х не съем.

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Лена, на голодный желудок, можно съесть, только первое яйцо, а уже 2;3;4 и т.д., это уже на на голодный желудок. Это уже, наши мозги думают:" а не съесть, ли ещё одно, мало ведь съел и т.п.". Понимаешь, смысл в чём? )))

1
Лена
Лена

🤣😅😂

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Ну, как-то так😜

1
ЕК
Елена Ким

одно. дальше уже будет не на голодный. но всегда считала, что этот продукт нужно дозировать

1
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Точно, точно

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

На голодный желудок всегда можно съесть что-то одно, потом уже желудок будет не голодный...

1
0
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

Интересный вопрос..Я лично пробовал четыре куриных,сырых,с солью и хлебом Весьма сытно..))

1
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Олег, я не спросила, как ты пробовал, предпочитаешь, любишь

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Спросить об этом у голодного желудка , а потом ответ разделить на два . И будет счастье ...

23
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Юра, так и я не захватчица, у меня даже нет птичек, в клетке, только кот, который сам по себе, ну и муж, только он то, при мне)))

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Повезло . Я холостяк . Даже без кота .

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Ну, заведи рыбок.

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Не хочу . На работе река с рыбой . Пруд с рыбой . Аквариум с рыбой .... Дом я им свой не отдам !!!

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Ну хомячка заведи. Классно ведь, приходишь домой, а там пушистик бегает...🐹

1
Константин
Константин

У меня один знакомый легко выпивал 30, а с ощущением тяжести по его словам 50 куринных яиц

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни одного. Первая молекула первого яйца - натощак. Все остальное уже "на полный желудок"

1
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Хорошо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
работа в excel. Как защитить отдельную ячейку в xls,а не целый лист?
Чем можно подлечить щитовидку и какие симптомы если с ней невпорядке?
Можноли перести деньги с карты Сбербанка на киви кошелёк через банкомат? (не интерент-банкинг и не мобильный банк)
Подскажите хватит ли автомобильного компрессора для продувки компьютеров и ноутбуков от пыли? или какой подойдет (ссылку)
Какие внешнии факторый влияют на работу пк?
Почему в cs1.6 тормозит мышка если я ее поворачиваю влево или вправо. Раньше такого не наблюдалось.
какая самая большая единица измерения памяти жёсткого диска
Как поставить в Windows 8 переключение языка на разные окна (как было это в прошлых виндовс) , а не на всю систему?
Подскажите песню, в клипе этой песни ещё такая пышная женщина сидит на стуле и поёт !
ребенку 4 года, поднялась температура 39,5.врач поставила диагноз орви и красное горло. назначила амоксиклав, виферон. на 5
какие драйверы нужны чтобы комп диски читал а то у брата только мр4 читает (windows xp)
Google Chrome не открывает страницы
почему даже не минимальном звуке в наушниках играет музыка
Где скачать русификатор для Cheat Engine?
Не могу установить антивирус касперского. При установке показывает Exception Processing Message c0000013 Parameters 75b