Татьяна Прекрасная

Сколько яиц, можно съесть на голодный желудок, одно,два, четыре или шесть?

Ответы · страница 2
Андрей Стрельцов

Понятно, что одно. Я бью в стакан штуки три, четыре, солю, перемешиваю и пью с хлебом. И сколько у меня получается?

Татьяна Прекрасная

Правильно, одно, а остальное приятного аппетита

Андрей Стрельцов

Нет там одного, в стакане масса перемешана.

Вакиль

простите великодушно, Татьяна, прикола не заметил. Конечно после первого яйца желудок уже будет не голодный... )

Татьяна Прекрасная

А за что простить то?

Надежда Зюзина

У меня муж не на голодный желудок, на ночь глядя съел 18 -больше не было, а на голодный можно съесть только одно

Надежда Зюзина

наверное

Татьяна Прекрасная

Нынче, все голодающие или наедаются прозапас

Надежда Зюзина

да сейчас дефицита нет

Татьяна Прекрасная

Значит голодающие

Надежда Зюзина

Наверное

Геннадий Сетюков

Смотря каких. Перепелиных, куриных, страусиных? Опять же,- сырых, варёных, всмятку, в мешочек. Пашот, наконец

Геннадий Сетюков

Спасибо. Вашими молитвами

Татьяна Прекрасная

Я не умею молиться, это простые, искренние пожелания.

Геннадий Сетюков

Молиться надо. Для себя надо

Татьяна Прекрасная

Не умею

Геннадий Сетюков

Купите молитвослов. Отче наш почитайте

Skif

Вообщк то, яиц желательно есть по одной штуке в день. Перезагрузка организма получается, с одной клеткт. 😉

Ва
Валери́

В неделю не больше трёх обязательно варёными и и отдельно белки от желтков...Желтки можно в другое блюдо...

Владимир Шибнев

Разбей все шесть в одну ёмкость, смешай и вылей на сковородку. Готово? Сколько съела на голодный желудок?

Сергей Сазонов

Не знаю, сколько яиц сможете съесть Вы, я вне зависимости от состояния желудка съедаю только одно яйцо.

Татьяна Прекрасная

Так одно и на гол.желудок съедается.

Сергей Сазонов

А больше и не надо.

Алексей Пигулевский

Одно. Второе уже будет не натощак. Можно поспорить и о куске, который откусите - какой будет следующий...

Татьяна Прекрасная

Ну да, верно.

Сергей Чабанов

Боже ж мой! Спасибо Вам, Таня, огромное за эту загадку! Так детством повеяло, садик свой вспомнил...)

Татьяна Прекрасная

Всегда, пожалуйста!!! Это ведь не плохо, когда человек умиляется. )))

Алексей Юрьев

Врач скептического склада не любил духовных лиц и, причётникам в досаду, проглотил пятьсот яиц.

Татьяна Прекрасная

Ох ты, даже стихами отвечает, некий Лёша))))

Неизвестный Неизвестен

Неправильная формулировка. На голодный желудок иные и десять сьедят. А вот натощак только одно.

Nikolai Garskov

Пора лечиться. Детские вопросы вопросы пошли от Татьяны! А дурочкой вроде не казалась раньше!)))

Татьяна Прекрасная

Это, один из первых вопросов, который был выставлен, пять лет назад. Так что, если дурочкой была, значит была. Не все в спрашке, такие умненькие, как Николай. Имей ввиду.

Nikolai Garskov

Я и без Вашей рекламы здесь достаточно известен! До свидания!)))

Майя Пракрити

Сколько может съесть медведь только что родивших мы детей ? Одно дитя два или четыре или шесть ?

Татьяна Прекрасная

Понятия не имею

Павел

Смотря чьих - это раз, пока не насытитесь - это 2... переделка и страус 2 ооочень большие разницы...

Татьяна Прекрасная

Паша, а я ведь, не спрашиваю, сколько надо, чтоб насытиться, а сколько надо съесть на голодный желудок. Ответ: 1 яйцо.

Павел

Татьяна, это смотря какой желудок... может и половины достаточно...

Татьяна Прекрасная

Достаточно, всего одного яйца, как это ни странно для Павла. Желудок, уже, не называется голодным. А потом, уже мозги включаются и им хочется, чтоб ещё съел

Androider(Андрей)

Одно.А если отдельно, так и вообще половину)) Вторая половина будет уже не на голодный желудок.

Просто А...

Съесть можно столько, сколько поместится в желудке, но на голодный будет только одно первое...

Андрей Григорьев

Я лично видел как мужик пятнадцать вколотил в комбайновый термос, молоком разбавил и выпил)))

Татьяна Прекрасная

Ну это, другая тема

Андрей Григорьев

Хм. Почему другая? Ну может он не на голодный желудок, а с похмелья разве что...

Татьяна Прекрасная

Андрюша...ты с похмелья что ли? Читай вопрос

Андрей Григорьев

Прочитал. На голодный - одно. И я не с похмелья, я маленько выпимши)

Татьяна Прекрасная

☺️ну вот, а дольше на любителя, по желанию

Лена

Мужика одно показали по ТВ, так он по 16 сьедает каждый день, всю жизнь. И в 90 лет, как огурчик.

Татьяна Прекрасная

Спасибо, Лена, но вопрос-то, у меня не об этом)))

Лена

Я больше 3-х не съем.

Татьяна Прекрасная

Лена, на голодный желудок, можно съесть, только первое яйцо, а уже 2;3;4 и т.д., это уже на на голодный желудок. Это уже, наши мозги думают:" а не съесть, ли ещё одно, мало ведь съел и т.п.". Понимаешь, смысл в чём? )))

Лена

🤣😅😂

Татьяна Прекрасная

Ну, как-то так😜

Елена Ким

одно. дальше уже будет не на голодный. но всегда считала, что этот продукт нужно дозировать

Татьяна Прекрасная

Точно, точно

Виктор Киселев

На голодный желудок всегда можно съесть что-то одно, потом уже желудок будет не голодный...

Oleg Mazroff

Интересный вопрос..Я лично пробовал четыре куриных,сырых,с солью и хлебом Весьма сытно..))

Татьяна Прекрасная

Олег, я не спросила, как ты пробовал, предпочитаешь, любишь

Юрий Трущенков

Спросить об этом у голодного желудка , а потом ответ разделить на два . И будет счастье ...

Татьяна Прекрасная

Юра, так и я не захватчица, у меня даже нет птичек, в клетке, только кот, который сам по себе, ну и муж, только он то, при мне)))

Юрий Трущенков

Повезло . Я холостяк . Даже без кота .

Татьяна Прекрасная

Ну, заведи рыбок.

Юрий Трущенков

Не хочу . На работе река с рыбой . Пруд с рыбой . Аквариум с рыбой .... Дом я им свой не отдам !!!

Татьяна Прекрасная

Ну хомячка заведи. Классно ведь, приходишь домой, а там пушистик бегает...🐹

Константин

У меня один знакомый легко выпивал 30, а с ощущением тяжести по его словам 50 куринных яиц

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни одного. Первая молекула первого яйца - натощак. Все остальное уже "на полный желудок"

Татьяна Прекрасная

Хорошо.