Сергей

чего тебе хочется субботним утром?

Ответы · страница 3
Светлана Кищенко

Поспать подольше... но почему-то всегда просыпаешься ещё раньше, чем когда на работу нужно...

Ма*Дамочка

ничего ))) мне НЕ хочется вставать и заниматься домашними делами по принципу Все включено )))

Любовь Яловая

Поваляться в кроватке понежиться и подольше поспать и кофе в постель от любимого мужчины!

Сергей

Здорово

Asad Nasirov

КРАСИВЫВЫЙ ЖЕНШИНУ ВЗЯТ И ПАЙТИ В ДАЧУ И СУТКИ ОСТАТСЯ ТАМ В ДАЧЕ И ОТДЫХАТ ОТ ВСЕГО ЕТОГО

Галина Шестопалова

Да чтобы никто не беспокоил, не звонил, не трогал, а приготовил завтрак и позвал к столу!!!

Наталья Казак

чтобы все евреи сдохли разом в синагоге и тогда не было на кого сваливать раздрай в мире!

Лена

Этим субботним утром мне хотелось спать. Ну блин, пришлось вставать, оказалась среда😱

Сергей

Хаха!

Лена

😀

Валентина Баркова

вы знаете субботним утром встаешь даже раньше обычного чего бы ты не хотел это я о себе

~Глаза Цвета Ночи~

субботним утром мне хочется ..чтоб было утро воскресное ...когда можно спать до обеда ...

Сергей

Странно это

~Глаза Цвета Ночи~

почему же странно ..у меня 6-ти дневная неделя ....

Сергей

Тогда логично

Anna R

Совместного семейного завтрака (у нас оно отсутствует)по причине моей работы сменами

Anna R

Нормально..привыкла,ну и общение с людьми

Сергей

Не хватает общения

Anna R

Хватает с кем общаться,не хватает времени на встречи для общения

Сергей

Для любви

Anna R

Почему для любви?, ,,для общения..развития...

Lecia Olana

На дачу,быстрее поехать.Сходить в баньку,а потом в бассейн с холодной водой. А вам что?

Сергей

А мне по грибы

Lecia Olana

Я тоже люблю собирать

Инна Орлова

Валяться,как овощ около телевизора и чтобы никто не беспокоил,только все это в мечтах

Доминика

поспать подольше)))) а потом кружечку утреннего дымящего кофе со сливками без сахара))

Сергей

Я человек долга

Доминика

это импонирует

Сергей

Спасибо

Доминика

удачи))

Сергей

Пока

На
Надежда

Сначала выспаться, до 9, потом встать и почувствовать, что кофе готов и ждёт на столе ))

Сергей

Сам готовиться? Прикольно

На
Надежда

)) ну, вероятно, кто-то должен приготовиь

Сергей

Двое из ларца

На
Надежда

)) одного хватит

Анна Третьякова

Продолжения утра, чтобы день не наступал, воскресенье тоже, а понедельник- тем более

Сергей

Тогда спасибо тебе за поддержку)

Анна Третьякова

Спасибо за понимание 😊

Сергей

Всегда рад пообщаться и поддержать хорошего человека

Анна Третьякова

Спасибо!

Сергей

Да ладно, чего ты

Людмила Нагорная

Для меня суббота,это обычный день.Мне хочется разного,в зависимости от настроения!

Сергей

Разного тоже надо

Анжелика

Нужно подумать...Так: сегодня суббота, время утро...хочется спать, я еще не ложилась(

Сергей

Почему не ложилась

Анжелика

Муж на работе, я без него заснуть не могу

Сергей

Зависимость

Анжелика

Нет, просто банальный страх, боюсь темноты, бабаек всяких, вдруг кто за пятку пощекочет, если из-под одеяла высуну

Сергей

Ну ты как ребенок

Анжелика

Все фобии идут из детства

Сергей

Точно. Но надо избавляться от них

Вероника Рылова

..в леи!!! и только на природу!!! устала от людей, забот, спертого воздуха и политики!!!

Станислав Носов

По молодости хотелось по ВАЛЯТСЯ .....особенно после утреннего СЕКСА ....😊😂👍

Лю
Люся

Что бы любимый крикнул с кухни:" Дорогая,завтрак готов" и такой вкусный запах кофе.

Сергей

)))

Viktor Konovaloff

Шашлычок на берегу горной реки с бокалом красного вина и красивую женщину рядом...

Элла Орлова

Встать, заорать "Здравствуйте соседи!" И спасти весь мир. Потом лечь и ещё поспать.

Спика Колос

сидеть у камина и попивать горячий дымящийся кофе посматривая в окно на природу

Сергей

Это достойно)))

Наталья Агакишиева

Мне хочется собраться и поехать в гости, просто хоть куда, но сижу дома с мамой.

Анна Коломинова

Спатььь, кофе , и снова спать)) но увы, только кофе и вперёд с собакинам гулять)))

Сергей

Понятно