Олег Ворон

Плюс минус, черное белое, мажор минор, горячее холодное, продолжите список пожалуйста ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

мягкое-твердое, злое-доброе, нравственное-безнравственное, истинное-ложное, любовь -ненависть, честь - бесчестье, богатство-бедность, мудрость-глупость... и так до бесконечности.

Вова

..старое - новое, длинное - короткое, толстое - тонкое, небо - земля, жизнь - смерть, одетый - голый, горячий - холодный, прозрачный - мутный, рано - поздно....так долго можно...)))...

Сергей Богатов

Негатив позитив,хорошо плохо,добро зло,синоним антоним,союзник противник,сладкое горькое,заяц волк,киль клотик,небо земля,физик лирик,патриот космополит.

Ми
Мираж

Сладкое кислое, острое тупое, прямое кривое, длинное короткое, низкое высокое, круглое квадратное, мокрое сухое, грустное смешное, тонкое толстое

Ма
Маргарита

Небо и Земля,мужчина и женщина...хотя всегда присутствует "промежуточное"-третичность:между небом и землёй-луна,мужчина и женщина-ребёнок и т.д.

Оксана Сидоренко

Лысый-лохматый, вежливый-наглый, дебил-академик, орать-молчать, спать-работать, кушать.... ну дальше не совсем прилично😉

Татьяна Алексеева

, ..СЛАДКОЕ - СОЛЁНОЕ, КИСЛОЕ - ПРЕСНОЕ, ТЁМНОЕ - ЯРКОЕ, Х - :, ЧЁТ - НЕЧЕТ, ФОРТЕ - ПИАНО, ЗИМА - ЛЕТО, ВЕСНА - ОСЕНЬ......

Олег Ворон

X - :, вы это икс игрик имели ввиду ?

Татьяна Алексеева

Умножение - деление

Олег Ворон

Вычитание сложение

Елена Островская

Нормальный аномальный, упругий податливый, чистый грязный, тихий шумный, циклон антициклон

Марина К

счастье горе, лето зима, молодость старость, первый последний, утро вечер.....

Мирослав Бороздин

верхнее-нижнее; басом-тенором; пьяный-трезвый; быстроходный-медлительный....

Лидия Борисовна

низкий-высокий,толстый-худой,здоровье-боль,день-ночь,тихий -крикливый...

Елена

день ночь, мало много, альфа омега, актив пассив, ад рай, добро зло...еще?

Людмила Федотова

Большой- маленький, плохой -хороший, веселый -грустный. Еще надо?

Олег Ворон

Хватит.

Юля Умничка

новый год/лето))) просто, я щас так хочу продолжать...можно?)))

Наташенька

Тупое-острое, юг-север,мороз-жара, мужчина-женщина...

Дмитрий Климович

трезвый-пьяный, прав -виноват, полиция - человек!!!

Ольга Любимова

Форте-пиано, добро-зло, сладко-горько, трезво-пьяно

Уставшая Улитка

яркий тусклый, веселый грустный, сильный слабый

Любовь Тимофеева

Инфра-ультра,глубины-вершины,горькое-сладкое.

Людмила Урмашова

ЛЮБОВЬ РАЗЛУКА ,МИНИ МИДИ ,СМЕХ СЛЁЗЫ И Т. Д.

Александр Таран

Влево- вправо, вверх-вниз , вперёд - назад .

Жгучая Крапива

длинное - короткое, тяжелое - легкое...

Та
Татьяна

Лето и зима, небо и земля, ты и я...

Игорь Качесов

Пиздабол!!!☝️ 🤣 😂 🤣

Надежда Васильева

здравствуйте досвидания

Анжела Никулина

Весёлый, грустный

Ольга Рубежная

добрый-скупой!