Аллочка Кирина

Афобазол, персен-успокаивают нервы! Это все фигня! Нервы успокаивают: шашлычок, коньячок и любимый мужичок! Согласны?

Ответы · страница 3
Анатолий

Если Вы не медик, то Вы - такая умная: столько сложных названий медикаментов помните! )))

Аллочка Кирина

Есть новопассит

Анатолий

"...достатошно одной таблЭтки!": коньячку-с!..))))))

Аллочка Кирина

Может быть

Антон Кручанов

не верно упакаивает тольлюбовь в постели хороший мужик проверил на собственном упыте

Евгений Васильев

Безопасность - ложная ценность. Спокойнее всего живут покойники. ( Клоун Леонид Песок )

Леха **************>>¶

нервы успокаивает спокойствие в себе в семье и вокруг .. ну коньячек с шашлычком тоже 🙂

Дарий

шашлык и любимая принимаются как успокоитель нервов а вот это спиртное пойло ну никак

Maria ***

Лучшее профилактическое средство сердечно-сосудистых заболеваний - Легкий пофигизм

Юрий Масюк

Звенья одной цепи - одни нервы заводят, другие афобазол продают, может и деньги делят.

Проехали

Любимый мужичок может так нервы взвинтить, что рада будешь бежать куда глаза глядят.

Анатолий Селиванов

С первым и вторым согласен безоговорочно , а вот ... Лучше подружку... 😜

Roman Balan

Не, меня мужичек, особенно который будет ко мне приставать, будет только раздражать!

Юрий Яралов

Ну это женщинам. А мужичку бы всё то же самое, но вместо мужичка бабцу бы желательно.

Александр Акимов

скорее шашлычок под хорошее вино)) а вот мужичок скорее эти нервы как раз и треплет)

Михаил Рыжков

Кому мужичок, а кому и женщина с вышеупомянутым ингредиентами, тем паче на природе)

Дмитрий Решетов

А га для женщины , это пара тройка качественных оргазмов в неделю, лучший афабазол

Эльдонион Лайбайдук

афобазол есть в каждой аптеке.А мужичка - на трёх баб одного нормального не найти.

Солнышко Лучистое

))) не удержалась...откровенно... было бы смешно если бы не было так так грустно...

Эльдонион Лайбайдук

и когда он есть - тоже не факт что он после коньячка не доведёт до афобазола. Знакомая ситуация..

Солнышко Лучистое

Да уж!)))

Arthur Avanesyan

Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый.

Сергей Белов

коньячок может так успокоить что на следующий день проблем будет гораздо дольше)

Виктория Арагон

Жила как то без этого удовольствия. И все за то, чтобы ничего уж не ждать от жизни

Kadir Ahmedov

Я согласен, что меня будет успокаивать очарование из Ярославля по имени Аллочка

Namenlos

Не совсем.
Шашлычок и коньячок - бесспорно, а вот на счет мужичка я бы поспорил..

Роман Корноухов

Ага, если он рядом. А если в другой компании? тут ни афобазол ни персен не помгут

Стафеев Сергей

Не согласен, нервы успокаивает шашлычок коньячок и ласковая женщина в постели!

Усман Джангиров

Кто ш тут спорит ... но на страже ж .. родственники, мораль и собственные тараканы

Дария Неглиженская

Ну,коньчок-крепковато,а бутылочка хорошего красного на том натюрморте-к месту!

Witali Gut

шашлычок, есть, коньячок тоже, а с третьем мы попозже разберемся)), заходи))) 😉

Аллочка Кирина

Хорошо зайду

Witali Gut

а куда ты ведь не знаешь)))))))))) 😊

Аллочка Кирина

Найду