Сергей Кудяков

считается что любовь первая-она неверная.а вы помните свою первую любовь?

Ответы
Светлана Шульга

Во втором классе я тайно влюбилась в одноклассника Лёню Кучерина. Как сейчас помню: такой красивый и умный мальчик. Однажды утром всей семьёй завтракали за столом. И вдруг мой строгий папа спрашивает у меня: "Как поживает Лёня Кучерин?" Я поперхнулась и выскочила из-за стола. А всё оказывается очень просто. Я ночью всех разбудила громкими высказываниями: сидя на кровати с закрытыми глазами, я говорила: "Я люблю Лёню Кучерина". Вот такая история...

Сергей Кудяков

тот кого вы любили

Светлана Шульга

Нет, наоборот: до сих пор обожает.

Сергей Кудяков

а вы его нет

Светлана Шульга

Вы не поняли меня. Того одноклассника я в жизни больше не видела.

Сергей Кудяков

а откуда знаете,что обажает?

Olga Prohorova

Да, но со временем понимаешь, что всё ерунда, не стоило так убиваться. К сожалению, сейчас я в таком возрасте, когда понимаешь что уже никогда и никого больше не полюбишь, никогда не родишь ребёнка, всё уже н и к о г д а. Своему сыну говорю, что вот в 30 м году полетят на Марс, а я об этом не узнаю (у меня технические мозги, люблю науку и технику). Жизнь ооочень короткая, если любишь надо ЛЮБИТЬ, а не помнить.....

Юрий Капитанов

Прекрасно помню - через 5 лет (на столько мы расстались ) я был у неё в гостях - она меня приняла за любовника своей матери (мы её с её мамой немного разыграли) :у неё ,к тому времени ,уже был ребёнок (девочка ,1.5 года). После всего я остался у них переночевать ( мы ей сказали правду обо мне - это было что то !!!!!!!!!!!!!)- в итоге эта ночь была мне подарена во всей красе от моей первой любви ( это был суперсекс).

Лариса Ларуша

помню...она не то, что неверная..она, как бы пробная...еще даже не знаешь, что это такое...как какой-то фрукт экзотический...неизвестный...Есть даже бардовская песня...автора не знаю.."Зачем ходить , бродить по кабакам, и пить вино в густом дыму табачном..На то она и первая любовь, чтобы не быть особенно удачной"...☺️

Сергей Кудяков

это замечательно

Лариса Ларуша

да..согласна....☺️

Сергей Кудяков

само собой

Ая

Помню. И не первую тоже помню.
А я слышала, что первая любовь обязательно будет несчастливой, чтобы сбить с человека гордыню, причинить боль душе, это как первый вздох ребенка - он причиняет ему боль, но она необходима для того, чтобы потом он умел дышать... как-то так)

Сергей Кудяков

это замечательно

Ая

то есть, вы согласны?

Сергей Кудяков

само собой

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Сергей Кудяков

и должно быть внуки есть

Надежда Наумова

внучка-5 кл

Сергей Кудяков

тогда тем более:любили,любите и будете любить

Надежда Наумова

куда ж я денусь с подводной лодки....

Сергей Кудяков

само собой

Натэлла Амбросова

ЕЕ ВСЕ ПОМНЯТ!А ТЫ ЛЮБОВЬ МОЯ ПЕРВАЯ, А ТЫ ЛЮБОВЬ НЕСЧАСТЛИВАЯ, И ТЕПЕРЬ МНЕ НАВЕРНОЕ, НЕ НАЙТИ БОЛЬШЕ МИЛУЮ! КАК Я БУДУ ЕЕЛЮБИТЬ, ЧТО Я БУДУ ЕЙ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ НИКАК О ТЕБЕ ПОЗАБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Войткевич

Бывает что любовь пройдёт сама. Ни сердца не затронув ни ума. То не любовь а юности забава. Нет у любви без следно сгинуть право. Она приходит чтобы жить на век. Пока не сгинул в землю человек.

Сергей Кудяков

и помните?

Елена Войткевич

Да я люблю стихи

Сергей Кудяков

это замечательно

Елена Войткевич

Любовью дорожить умейте. С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке. И не прогулке при луне. Все будет слякоть и пороша. Но вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа. А песню не легко сложить.

Инесса Сотникова

Да в 1 классе,написала записку а он ее всему класу прочитал,правда после этого я его побила.И принесла 1 по поведению.После этого мальчишки в нашем классе меня боялись,и дружили со мной.

Анна Антонова

помню,и через много-много лет нашла его в инернете,и он меня не помнит.....ну я не его первая любовь......а я страдала ,плакала,два раза всего то и встретились-познакомились и расстались

Сергей Кудяков

прекрасно что помните

Лилия Зенкова

почти все помнят свою первую любовь...и она не забывается...почти всегда она - без взаимности...потому что были молодые...и все что не делается - делается к лучшему...

Сергей Кудяков

для этого и живём

Лилия Зенкова

верно...удачи желаю и душевной гармонии...

Сергей Кудяков

и вам тогоже🌹

Лилия Зенкова

спасибо...

Сергей Кудяков

пожалуйста

Андрей Борейко

А как первая любовь - она сердце жжет. А вторая любовь - она к первой льнет. А как третья любовь - ключ дрожит в замке, ключ дрожит в замке, чемодан в руке. Б.Окуджава

Сергей Кудяков

браво

Татьяна Хохлачёва

Да. До последнего была верная с обоих сторон. Просто меня пытались в клетке закрыть, а я слишком вольная для этого. Поэтому ушла. Сколько людей - столько историй

Галина Ломацкая

конечно и это было отлично......но самое интересное, когда встретилась через 30 лет.....
поняла что не надо было ... пусть бы всё осталось в памяти прекрасным сном

Сергей Кудяков

это замечательно

Орхи Дея

Я считаю, что первая любовь самая чистая и верная, вот только не всегда она заканчивается браком. Я помню свою первую любовь с первого момента.

Орхи Дея

После сотворения Адама и Евы их первым заданием было: " И Бог сотворил человека.... затем благословил их и сказал им: плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её.....".(Бытие 1:27,28) Разве возможно ли было бы им двоим всю землю сделать цветущим садом? Ведь они были помещены в Эдеме на Востоке, это был небольшой участок земли по сравнению со всей планетой.

Сергей Кудяков

а потом змесь по его же велнению и угостил их запретным яблоком.чтобы смертными стали.ибо если все будут рождаться,и не умирать,то будет перенаселение планеты.на каждом метре человек.сам свою же ошибку и истравил

Орхи Дея

Будьте добры, прочтите, пожалуйста, Бытие 3:1-6, где повествуется об инициаторе грехопадения Адама и Евы. Под змеем подразумевается Сатана Дьявол, который проявил неповиновение своему небесному Отцу и совратил их, но никак не Бог, в таком случае отсутствовала бы логика, ведь после их непослушания они были изгнаны из Эдемского сада и утратили совершенство.

Сергей Кудяков

первой женой Адама была Лилит..а это была змея..так же и Адам с Евой первоначально были ими.ибо были они не нагие,а НАГИ.то есть змеиподобные.и были в чешуе.она после с них отпала,когда их изгнали из Рая.вот вам и грехопадение

Орхи Дея

И откуда такие заключения? Где об этом можно получить такую информацию?

Надежда Ледяева

Первая любовь она еще бывает в глубокой юности.В школе.Иногда перерастает во взрослую жизнь,но то что она не забывается никогда.Это правда

Сергей Кудяков

да сейчас этот бардак везде,не только в школах

Надежда Ледяева

Я не помню чтобы меня обижали в школе?А то что сейчас творится это так серьезно.

Сергей Кудяков

да уж.времена меняются.и люди тоже

Надежда Ледяева

Опыт или мудрость приходит с годами,но ко многим она не приходит

Сергей Кудяков

само собой

Tania Tatiana

моя первая любовь пришла ко мне из садика в гости с коробкой конфет, а в это время его мама обнаружила две пропажи: сына и коробки конфет))

Людмила Олейникова

Да помню и не только помню, но, скорее всего и люблю..... всю жизнь других сравнивала с ним, понимала, что делать так не нужно, но вот ....

Сергей Кудяков

это замечательно

Людмила Олейникова

Да ничего замечательного: учился в мореходке, в армии, а мне оставалось только ждать, дождалась, а он уехал и женился на дочери начальника мореходки, восстановится нужно было.... я думала с ума сойду...... А боль так никуда и не ушла, так и пронесла свою любовь через всю свою жизнь....

Сергей Кудяков

потому и говорят,что она не верная.и всётаки она была

Людмила Олейникова

Не знаю...

Сергей Кудяков

так и есть

Victoria Heinze

я помню как влюбилась в мальчика Вову Фролова в пионерском лагере. Он был младше меня, но я ему тоже нравилась но он скрывал это.

Сергей Кудяков

бывает...

Victoria Heinze

вот и помню его. Свои чувства. Хоть и были знакомы одну смену только.

Сергей Кудяков

бывает....

Victoria Heinze

хехе😄

Сергей Кудяков

ха-ха

Елена Изотова

Первая любовь - это фантазия на тему, как хочется любви! Так сказать проба, при юношеской игре гормонов, чаще путают со страстью!

Сергей Кудяков

а у вас эта фантазия была?

Елена Изотова

Как у всех, но я в юности была застенчивой и не красивой девочкой, так что многое смогла проскочить без потерь.

Сергей Кудяков

зато после пришла

Елена Изотова

К счастью и настоящей любви!! Теперь те, кто когда-то дразнили и смеялись, делают комплименты и реверансы...

Сергей Кудяков

это замечательно

Елена Изотова

Я благодарю судьбу и Господа Бога. Что все случилось именно так.

Сергей Кудяков

это само собой

Наталья Анисимова

Свою не помню. А вот мои мама с папой скорой 45 лет совместной жизни будут отмечать. И я не помню такой большой любви, у кого была.

Сергей Кудяков

а сами тоже замужем?

Наталья Анисимова

Замужем. Правда в третий раз, но пока в гражданском браке.

Сергей Кудяков

а дети ?

Наталья Анисимова

Сын живет отдельно. Ему 25.

Сергей Кудяков

и внуки есть?

Сергей Кудяков

у меня тоже нет

Марина Скидан

это когда я в садик ходила и любила мальчика и он мне пуговицу оторвал? Конечно он был неверный! надо было молнию расстегнуть

Сергей Кудяков

быпо с вами?

Марина Скидан

Я знаю, так как знаю человека с этим заболеванием. Это неизлечимо. Врачи считают что это аутоимунное заболевание случившиеся в связи вирусами гриппа или герпеса, довольно тяжелое.

Сергей Кудяков

так у него склироз?

Марина Скидан

Склероз Рассеянный

Сергей Кудяков

да уж.....

Марина

помню лишь ощущения, а встретимся- не узнаю, причём, это касается не только первой (32 года назад), но и ещё одной (лет 10 назад)

Сергей Кудяков

зато хоть помните.и это хорошо

Ирина Март

Да,до сих пор общаемся и он до сих пор любит меня, я наверно где то глубоко тоже, не даю ей выйти наружу...ему это не говорю

Сергей Кудяков

это замечательно

Елена ***

Она самая чистая, потому что не важно сколько денег, кто родители и что может дать. Любят просто за то, что человек есть!

Сергей Кудяков

а вы помните?

Елена ***

Конечно

Сергей Кудяков

это замечательно