Вопрос, к нашим бывшим согражданам проживающим в США, скажите а американцы тоже обсмеивают и глумятся над своими лидерами прошлого, такими как Вашингтон или Линкольн, или обсмеивать своих гениев характерно только для россиян??

601
20
3
Ответы
Лариса
Лариса

Никогда! Никогда американцы не говорят плохо о своих президентах. Они гордятся ими! Это чисто русский менталитет,при жизни любому говнюку при власти орать Ура!!! и аплодировать. А после смерти - покакать на его могилку и прилепить ярлык. Параноик,тиран,кукурузник,застойник,предатель,алкоголик.... На очереди Путин. Кличка уже есть - Вор.

9
0

Ну это косвенно подтверждает версию с двойником

1
Лариса
Лариса

Да ему даже на русском в уши диктуют,что говорить! Он же в наушниках всегда! Без них он слова сказать не способен. А с немецким - явный такой прокол!!! И что-то больше в спорте он себя не проявляет.... Ему сейчас где-то 63 должно быть? Хахахааа

1

Да, это было бы смешно когда бы не было так грустно,эта свора пауков губит страну и издевается над народом откровенно говоря я бы им головы на красной площади рубил...

1
Лариса
Лариса

Ну,кто ж вам даст рубить? Только дёрнись - тебе же и отрубят по самое...то. Вот я ржу,налог с безработных придумали. А то в Сирии самолёт не на что заправить....

1

Пока слава богу это только болтовня в России много глупых законов предлагают,

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Это характерно только для россиян, к сожалению. Никогда не думала, что вербальные вирусы так опасны для жителей страны - считала, что пронесет, что мы умнее! Ан нет! Уже давно ничего не читаем и не смотрим , кроме пошлых сериалов, и ничто не занимает наши умы так сильно, как потребление модных гаджетов!

0
0
Ludmila Averchenko
Ludmila Averchenko

По сути большинство американцев заняты своей работой и домом и не лезут в политику, а поэтому не очень в ней разбираются. Верят всему, что показывают по ящику и не сомневаются)😄

15
0

Воспитании поколение идиотов их интересами манипулируют

1
Ludmila Averchenko
Ludmila Averchenko

Все идиоты, а ты самый правильный, как ты себя опозиционируешь?

1

К счастью не все

1
Ludmila Averchenko
Ludmila Averchenko

Вот именно, что не все, и конечно ты в их рядах, как поняла я))) Все люди считают, что они самые правильные, и говорят, и думают и делают все правильно, но другим кажется ,что не так, они видят совсем другое в данном человеке, но никто не скажет про себя, что он плохой и плохо поступает или плохо мыслит.😎

1

Ага угу

1
Татьяна
Татьяна

и обожать ныне действующих, а у них ровно наоборот: бывших либо уважают , либо забывают, а действующих пытаются покусать, благо найти за что всегда возможно.

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

для худшей части россиян,иванов,не помнящих родства и не знающих истории,не умеющих мыслить логически ,подвывающих злобным шакалам

0
0
###
###

Ооо, попрошу не обобщать!.... Лично я против только деятельности Горбачева.... с остальными полностью солидарна.....

0
0
МД
Масяня Девушка

Россияне, гениев (в какой бы стране они ни были) не обсмеивают! Это позволительно только пиндосам США!!!

3
0

Правда,советую послушать что говорят о Ленине например,чей гений признавали лучшие умы 20 века

1
МД
Масяня Девушка

Лично Вы согласны с этими утверждениями?

1

Разумеется я абсолютно согласен и с Эйнштейном и с Ганди и с другими гигантами,Ленин основатель моей родине и любой народ гордился бы таким человеком,

1
Валентина Тян
Валентина Тян

наверняка обсмеивают)) судя по новостям в гонке за место президента, в ход идет всё))))))))))))))

0
0
СО
Светлана Олейникова

Не знала, что наши бывшие гос. лидеры - гении, это открытие для меня...

5
0

Гениальность Ленина признавали лучшие умы 20 века,печально что вы этого не знали

1
СО
Светлана Олейникова

Почему же, о Ленине знали, но гении бывают и злыми...

1

Он был злым для врагов народа как и Сталин,потому эти выродки боятся и Ленина и Сталина,даже через много лет после их смерти, интересно мёртвый вроде бы Ленин,а смердят его враги на весь мир

1
СО
Светлана Олейникова

Узнаю комсорга и парторга в одном лице, а ещё политрука...

1

Ага политруки войну выиграли пока кое кто в полицаях выживал, так что для пеня это не оскорбление

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Я бы не стал называть этих "обсмеивателей" россиянами.

0
0
ВТ
Василий Теркин

А что, в Росси были лидеры-гении? Не припомню...

5
0

Лечите склероз или снова за парту,больше ничем помочь не смогу,

1
ВТ
Василий Теркин

Это не ответ. Назови хоть одну фамилию!

1

Я и не собирался отвечать,

1
ВТ
Василий Теркин

Разумеется! Ведь ответить то и нечего.

1

Не кому, а не нечего что можно ответить и объяснить человеку которому не смогли вложить знаний даже за 11 лет в школе,

1
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Это только русские стесняются своей страны.

0
0
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Россия - страна с непредсказуемым прошлым.

0
0
ВХ
Вадим Хасанов

Посмотрите канал Russia today и все поймёте

0
0
ЛН
Людмила Нестеренко

РОССИЯНЕ ЛУЧШИЙ НАРОД В МИРЕ.

1
0

А причём тут этот лозунг? Вопрос внимательное читайте

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

не все россияне ЭТО делают....

0
0
МП
Марина Пузырь

для россиян характерен юмор

3
0

Нация глумящаяся над своими гениями обречена ...

1
МП
Марина Пузырь

иметь чувство юмора далеко не худшая черта, а вот где его применять, что высмеивать- это выбор сугубо личный, не нужно всех под одну черту подводить

1

Это юродство а не чувство юмора

1
БШ
Белла Шведова

Американцы все выродки

2
0

По моему вы просто жертва пропаганды,это почему они выродки да ещё все,вы скольких американцев из 270 миллионов знаете,что обо всех выводы сделали??

1
БШ
Белла Шведова

Пошел в жопу ублюдок

1
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

а в России были гении?

10
0
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

вы тоько Пушкина и знаете,как гения?)от души вас жаль

1

Да ник всё-таки подходит,я перечислил выше не только Пушкина,читайте внимательное,а то ощущение что у вас склероз совместно с деменцией

1
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

а у вас плохое знание истории..или подчинение общепринятому мнению,кто есть прогрессивный лидер..головенкой иногда и думать нужно..не только есть

1

Я историк по специальности, и кого в последние годы назначили прогрессивным лидером значения для истории и человечества не имеет,воры в России у власти не впервые ,и как от них избавляться наш народ помнит

1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

История это Сказки и былины донесённые до нас предками в своём сознании. Совдепия лепила свою историю. Прокруст и Герострат свою. Вы Олег какой истории приверженец ????

1
Другие вопросы
Какой мужчина оценит такой подарок? =>
Я злая, тупая и обиженная на весь мир-примите меня в надсмотрщики, я буду нещадно удалять-хочу власти!?
Как бы вы поступили? вам 14. если бы вы влюбились в 15 летнего парня ооочень сильно, вы бы легли с ним в постель?
девченки предпочтете
Почему парни либо умные, либо добрые?
помогите! мой парень получил повестку и пойдет служить по контракту на год в украину там опасно?
нужен конкретный совет, а не ваши шутки.
♠♠☭Будущее только в наших руках? ☭♠♠
Чем плюгавее мужичишка, тем завышена самооценка! Супермодель ему подавай. Так?
почему атеисты РВ редко отвечают в категории "наука"? значит ли это, что главное для них - поорать о своем атеизме?
Мужчина!! ! Ты сейчас улыбаешься?!;)))
Вам было бы достаточно в жизни только искать и находить?
Про русские базы данных на русских серверах... пример внутрях!. Я правильно понимаю?
Кому прислуживается провокатор Дмиртий Губин ?!Сколько ещё его будут терпеть слушатели радио КП ?!
Как оформить перерасчет по квартплате в Москве? И какие документы нужны для этого??