Машенька Рамуська

и еще одна пословица "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" угадаете?

Ответы · страница 2
Саша Ильин

Трактор???

Машенька Рамуська

неа. это пословица

Саша Ильин

?внеси ясность моим мозгам тупым!!!

Машенька Рамуська

это должна быть пословица.. тягловое средство передвижения - это телега.. дальше поробуете сами?

Саша Ильин

да нафиг говори как звучит на земном языке😄😄😄😄

Машенька Рамуська

баба с возу - кобыле легче

Саша Ильин

😆😆😆😆😆😆😆да сто пудово сидел бы утра!!!думалка бы сломалась!!!но я все равно немного был у правильной цели мышления!!ТРактор

Машенька Рамуська

)) в верном направлении шли)

Валентин Паладий

лошадка

Машенька Рамуська

есть там лошадка)