Елена Верижникова

Вам когда нибудь хотелось вычеркнуть несколько лет из своей жизни???

Ответы · страница 2
Muhammet Agaev

ВСЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ! https://img-fotki.yandex.ru/get/9304/95633589.12/0_bb5eb_14693849_orig ​ДЛЯ ТЕБЯ!​ https://img-fotki.yandex.ru/get/6302/95633589.23/0_c7b1f_81387d84_orig ОТ МЕНЯ !!! https://img-fotki.yandex.ru/get/9798/78307724.746/0_11288e_dd12c6e2_orig

Елена Верижникова

Спасибо

Muhammet Agaev

привет

Дмитрий Цебрик

нет (если несколько лет из прошлого то тогда ТЕБЯ не будет в настоящем, качественно все равно, что вычесть несколько лет после рождения, или даже 9 месяцев до)

Геннадий Кириченко

Это только на ранних этапах осмысления собственной жизни. Позже понимаешь, без прошлых ошибок, нет нынешнего опыта. То есть, все то еще бы пришлось пережить.

Ца
Царь

наверное нет, мне было очень плохо в 2012 году ноя не хочу это стереть, потому что после этого моя жизнь круто изменилась. Было бы счастье , несчастье помогло

Леонид Левин

Нам так мало отведено в этой жизни,что не хочется пропускать даже одну секунду.Мне кажется надо жить и неоглядываться назад,что быо то было.🙂

Юрий Новоторжинов

Если вычеркивать то самые трудные ,тогда про них не будешь помнить ,можешь опять повторить ,замкнутый круг, нет пусть останется как горький опыт

La Testa

не.. не хотелось, я меняю настоящее, чтобы в будущем, то есть о прошлом, что сейчас не сожалеть и ничего не вычеркивать.. а тебе так слабо жить???

Elena Zena

мои года моё богатство!!! не вы чёркивай .не надо.через много лет будешь вспоминать с улыбкой эти годы.которые хотела вычеркнуть.проверено!!!

Сысо Александр

Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант… А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

Varinskiy1963

Да!Когда при при разводе поставил подпись в суде!И увидел как она плачет,но подала она ,а не я!Но было поздно!У Нас хорошии дети и внучка!

Елена Верижникова

иногда можно что то изменить,а мы не всегда на это можем решиться.

Varinskiy1963

Да!Это правда!Мы часто встречаемся с ней,но никто нехочет признать свои ошибки!Я живу с сыном,он так решил!Дочь приезжает с дочкой стараеться ни кого не обидеть!Внучка меня зовёт дедушка,а её бабка иеё это раздражает!

Aleksandr Pushkin

из жизни никто не хочет зачеркнуть,а вот из прожитого времени сущности своего многие хотели бы вычеркнуть это время меняя его на жизнь

Юрий Пеший

Дяди-тети сели в Новый год за стол.
Выпили-поели, Новый год пришел.
Вскоре гости эти сильно напились.
Так узнали дети, как они взялись.

Андрей Кудряшов

Если у жизни появилась черная полоса неудачи не стоит отчаиваться не надо из своей жизни вычеркивать ни чего.Просто не падоть духом...

Дима Недорика

да думал но если их вычеркнуть то они не дополнят мою реальность (в общем что сделано то сделано от туда все вопросы от туда вся жизнь

Руслан Абвгдежз

Нет. Это глупо. Каждый миг жизни ценен и неповторим. Жизненный опыт тем и ценен, что мы совершаем ошибки и проживаем трудные времена.

Ashot Avagyan

Не когда (и тебе не советую),так как даже самые черные дни ,даже секунды и то имееют важную роль в дальнейшей жизньи не ошебится....😉

Дмитрий

У БАБУШКИ ОДНОЙ СТУДЕНТЫ НОЧЕВАЛИ И МНОГО МНОГО ЕЙ ДЕНЕГ НАДОВАЛИ И КОЕ ЧО ЕЩЕ ЧЕГО ДАВАТЬ НЕ НАДО И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ЧЕЕГО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Годана

Нет ... каждый миг жизни неповторим , следовательно нужно абстрагировать , когда что-то происходит неприятное ...Впереди новая жизнь

Андрей Ерёмин

Напоминает Трампа. Он давеча сказал в редакции "Нью Йорк таймс" - Если бы я не читал вашу газету, то прожил бы на двадцать лет больше

Lo
Loki

Можно допустить, что если бы были какие то ужасы в жизни, то их захотелось бы забыть совсем. Но слава богу, пока такого не случилось

Николай Малофеев

Вычеркивать из своей жизни целые годы, какими бы они не были - это слишком. Вот некоторые моменты, которые изменили мою жизнь, я бы

На
Наташка

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Любовь

То что прожито, уже изменить или вычеркнуть невозможно, это наш опыт. Возможно что-то менять только завтра , через неделю, год .

Татьяна Юрьевна

Нет. Вся моя жизнь, это определенный жизненный опыт. Со своими радостями и горем. Смехом и слезами. Встречами и расставаниями.

ОК
Олег Крупышев

В минуты слабости бывало и всё что осталось хотелось вычеркнуть ,но потом когда всё проходило хотелось ещё приписать !!😀