Елена Верижникова
Елена Верижникова

Вам когда нибудь хотелось вычеркнуть несколько лет из своей жизни???

13 780
1217
20
Ответы · страница 3
Василий Марочинский
Василий Марочинский

Елена,нет ни когда.Я считаю, я прожил прекрасную жизнь.Я просто жалею,что внуки не узнают,что такое логарифмическая линейка.

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Ну если проникла в себе жизнь, она естественно автоматически вычеркивается постепенно наверное и вне наших хотений также)

0
0
Дочь Своих Родителей
Дочь Своих Родителей

ПОЗИТИВ на душе и КУРАЖ!... Сил на подвиги вдоволь хватает...
За плечами из грабель багаж, ярко жить мне отнюдь не мешает!...))

2
0
Елена Верижникова
Елена Верижникова

Точно))👍👍👍

1
Дочь Своих Родителей
Дочь Своих Родителей

Сны забываются...боль унимается..раны срастаются...время меняется...судьбы ломаются...люди меняются...чувства теряются..маски снимаются..взгляды меняются..мысли метаются.. что-то находится...что-то теряется..время меняется...переживается.. и забывается...жизнь продолжается!!!!

1
Дмитрий Борзов
Дмитрий Борзов

В психологии это называется "вытеснение". Да.Хотелось. Но с другой стороны понимаешь,что это тоже опыт,пусть и негативный.

7
0
Елена Верижникова
Елена Верижникова

У менЯ нет негативного опыта. Есть немного глупых поступков,которых можно было и не делать))

1
Дмитрий Борзов
Дмитрий Борзов

Первое-Вы их совершили! И пришли к выводу,что этого можно было избежать! Это и есть опыт!

1
Елена Верижникова
Елена Верижникова

Это так))

1
Дмитрий Борзов
Дмитрий Борзов

Убедил)))

1
Дмитрий Борзов
Дмитрий Борзов

Приятного вечера) И только позитивного опыта))

1
Елена Верижникова
Елена Верижникова

Спасибо. Взаимно

1
ГБ
Геннадий Буреев

Я хотел бы вернуться в 1967 год и пржить это время подругому..совсем немного не так как начиналось.Некому было подсказать..

0
0
Леонид Прасол
Леонид Прасол

Да! такое было. Пять лет ушло на борьбу с уродом главой района. Эти годы всё планируемое мною стояло. Теперь навёрстываю

0
0
КЮ
Константин Южный

Конечно! Но с другой стороны это опыт, а он безценен. Так, что ещё нужно подумать хорошенько прежде чем вычёркивать......

0
0
Ан
Ангел

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

0
0
С.в.м
С.в.м

А смысл все равно ничего не изменится так что лучше пользоваться сейчас тем что есть при этом стремиться к лучшему

0
0
Мария
Мария

ОООО ДА,а точнее восемь с половиной лет,а ещё точнее с 2006 г-2015 г.Чтоб не встречать одну гниду и никогда её не знать!!!

0
0
Ник Месса
Ник Месса

Жизнь и так чрезвычайно короткая, что бы целыми годами разбрасываться, не зависимо от того какими они были🙂

0
0
Валентин Гончарук
Валентин Гончарук

Нет, времени ,отведённого простому смертному так мало,что вычёркивать даже мгновение не позволительная роскошь!

0
0
ТЗ
Татьяной Зовут)

Да нет... По молодости хотелось изменить в прошлом...Но сейчас нет... В этом прошлом появились и выросли мои дети...

0
0
ДХ
Денис Хофманн

Да ну...лучше те несколько лет жизни исправить...а то и так живем всего 80))а ты хочешь несколько лет вычеркнуть...

0
0
Декс
Декс

Вы наверно идеалистка. А как же опыт, необходимый для дальнейшей жизни? Мы ведь совершенствуемся через опыт.

3
0
ГС
Галина Сергеева

Бывает такой опыт, который никогда не пригодится, а жизнь испортит.

1
Декс
Декс

может быть. Но это выведет на другую дорогу. Все просто пойдет не так как вы задумывали. Но это не значит что пойдет плохо. Нужно просто быть хорошим человеком.

1
ГС
Галина Сергеева

Вы правы, человек ранен, но не убит, раны подлечит и дальше будет жить хорошим человеком.

1
Надежда Пальчикова
Надежда Пальчикова

Если-бы я вернулась на любой этап своей жизни, прожила-бы каждый миг точь в точь, как раньше. Опыт неоценим!

0
0
СБ
Сергей Буркацкий

Вычеркнуть уже не получится, а вот вернуться назад в прошлое и исправить эти ошибки иногда очень хочется.

0
0
ВК
Вадим Китаев

привет с удовольствием оссобенно еслиб уменя была молодая подруга но к сажелению они на таких не клюют

29
0
Елена Верижникова
Елена Верижникова

обязательно

1
ВК
Вадим Китаев

агась теперь и у вас знакомые есть так что без гида не останетесь

1
Елена Верижникова
Елена Верижникова

ок..до завтра

1
ВК
Вадим Китаев

ок спокойной ночи напиши вопрос мне на почу прийдет

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Нет! Ибо не вру себе и людям! Не изворачиваюсь и не теряю себя! Быть самим собой наивысшее счастье бытия!

0
0
Сергей К.
Сергей К.

В жизни много неприятных моментов ... но это жизнь как тут вычеркнуть или выкинуть ? ... это невозможно ...

0
0
Андреева Галина
Андреева Галина

Нет, каждый из прожитых лет приносил какие-то радости , надежды, свершения. Разве от этого откажешься?

0
0
Виктория Григорьева
Виктория Григорьева

Сначала да, а потом подумала и решила, ничего не хочу менять, потому что без этого, не было бы другого)

0
0
Рита Романенко
Рита Романенко

Всегда есть то, что хотелось бы изменить в прошлом. Я стараюсь жить так, чтобы было меньше сожалений.

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

Хотелось. Знаете как ластиком стереть. Даже щас спустя еще годы после них бывает всплывают в памяти

0
0
СБ
Станислав Бондаренко

Конечно, и это нормально............. Но, не вычеркнуть, а лет бы так хотя бы с десяток вернуть обратно.......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как в себя предти после длительного переезда или нахождения за рулём?
Декларация 3 НДФЛ ЛИСТ Ж 1 Рассчёт стандартных вечетов ...помогите заполнить (( ..помогите заполнить ((
Правом какого государства регулируется данное отношение?
Как долго военкомат может назначать отсрочку от призыва по состоянию здоровья в Казахстане?
Обязан ли я все время носить с собой паспорт или его ксерокопию?
Возник такой вопрос насчет гост номера автомобиля! прошу ответить кто так делал и что вам за это было))
Нужен образец заявления на ремонт балкона.
подскажите, как быть ДТП
мои собаки гуляют в огороде,зимой,мы живем в городе,частный дом.
Отец - инвалид 1 группы подал иск в суд на взыскание с меня алиментов. Я домохозяйка, в положении, обяжут ли платить?
Вопрос на счет смены фамилии, и наследства в Украине.
Может расписка не кем не заверинная играть какую то роль
Почему совершенная конкуренция невозможна?
Отказ в выплате по осаго.
в какое время года лучше продавать машину?