Елена Верижникова

Вам когда нибудь хотелось вычеркнуть несколько лет из своей жизни???

Ответы · страница 3
Василий Марочинский

Елена,нет ни когда.Я считаю, я прожил прекрасную жизнь.Я просто жалею,что внуки не узнают,что такое логарифмическая линейка.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если проникла в себе жизнь, она естественно автоматически вычеркивается постепенно наверное и вне наших хотений также)

Дочь Своих Родителей

ПОЗИТИВ на душе и КУРАЖ!... Сил на подвиги вдоволь хватает...
За плечами из грабель багаж, ярко жить мне отнюдь не мешает!...))

Елена Верижникова

Точно))👍👍👍

Дочь Своих Родителей

Сны забываются...боль унимается..раны срастаются...время меняется...судьбы ломаются...люди меняются...чувства теряются..маски снимаются..взгляды меняются..мысли метаются.. что-то находится...что-то теряется..время меняется...переживается.. и забывается...жизнь продолжается!!!!

Дмитрий Борзов

В психологии это называется "вытеснение". Да.Хотелось. Но с другой стороны понимаешь,что это тоже опыт,пусть и негативный.

Елена Верижникова

У менЯ нет негативного опыта. Есть немного глупых поступков,которых можно было и не делать))

Дмитрий Борзов

Первое-Вы их совершили! И пришли к выводу,что этого можно было избежать! Это и есть опыт!

Елена Верижникова

Это так))

Дмитрий Борзов

Убедил)))

Дмитрий Борзов

Приятного вечера) И только позитивного опыта))

Елена Верижникова

Спасибо. Взаимно

Геннадий Буреев

Я хотел бы вернуться в 1967 год и пржить это время подругому..совсем немного не так как начиналось.Некому было подсказать..

Леонид Прасол

Да! такое было. Пять лет ушло на борьбу с уродом главой района. Эти годы всё планируемое мною стояло. Теперь навёрстываю

Константин Южный

Конечно! Но с другой стороны это опыт, а он безценен. Так, что ещё нужно подумать хорошенько прежде чем вычёркивать......

Ан
Ангел

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

С.в.м

А смысл все равно ничего не изменится так что лучше пользоваться сейчас тем что есть при этом стремиться к лучшему

Мария

ОООО ДА,а точнее восемь с половиной лет,а ещё точнее с 2006 г-2015 г.Чтоб не встречать одну гниду и никогда её не знать!!!

Ник Месса

Жизнь и так чрезвычайно короткая, что бы целыми годами разбрасываться, не зависимо от того какими они были🙂

Валентин Гончарук

Нет, времени ,отведённого простому смертному так мало,что вычёркивать даже мгновение не позволительная роскошь!

Татьяной Зовут)

Да нет... По молодости хотелось изменить в прошлом...Но сейчас нет... В этом прошлом появились и выросли мои дети...

Денис Хофманн

Да ну...лучше те несколько лет жизни исправить...а то и так живем всего 80))а ты хочешь несколько лет вычеркнуть...

Декс

Вы наверно идеалистка. А как же опыт, необходимый для дальнейшей жизни? Мы ведь совершенствуемся через опыт.

Галина Сергеева

Бывает такой опыт, который никогда не пригодится, а жизнь испортит.

Декс

может быть. Но это выведет на другую дорогу. Все просто пойдет не так как вы задумывали. Но это не значит что пойдет плохо. Нужно просто быть хорошим человеком.

Галина Сергеева

Вы правы, человек ранен, но не убит, раны подлечит и дальше будет жить хорошим человеком.

Надежда Пальчикова

Если-бы я вернулась на любой этап своей жизни, прожила-бы каждый миг точь в точь, как раньше. Опыт неоценим!

Сергей Буркацкий

Вычеркнуть уже не получится, а вот вернуться назад в прошлое и исправить эти ошибки иногда очень хочется.

Вадим Китаев

привет с удовольствием оссобенно еслиб уменя была молодая подруга но к сажелению они на таких не клюют

Елена Верижникова

обязательно

Вадим Китаев

агась теперь и у вас знакомые есть так что без гида не останетесь

Елена Верижникова

ок..до завтра

Вадим Китаев

ок спокойной ночи напиши вопрос мне на почу прийдет

Nikola- Us

Нет! Ибо не вру себе и людям! Не изворачиваюсь и не теряю себя! Быть самим собой наивысшее счастье бытия!

Сергей К.

В жизни много неприятных моментов ... но это жизнь как тут вычеркнуть или выкинуть ? ... это невозможно ...

Андреева Галина

Нет, каждый из прожитых лет приносил какие-то радости , надежды, свершения. Разве от этого откажешься?

Виктория Григорьева

Сначала да, а потом подумала и решила, ничего не хочу менять, потому что без этого, не было бы другого)

Рита Романенко

Всегда есть то, что хотелось бы изменить в прошлом. Я стараюсь жить так, чтобы было меньше сожалений.

Капля Радуги

Хотелось. Знаете как ластиком стереть. Даже щас спустя еще годы после них бывает всплывают в памяти

Станислав Бондаренко

Конечно, и это нормально............. Но, не вычеркнуть, а лет бы так хотя бы с десяток вернуть обратно.......