Елена Верижникова
Елена Верижникова

Вам когда нибудь хотелось вычеркнуть несколько лет из своей жизни???

13 780
1217
20
Ответы · страница 4
Николай Вогарь
Николай Вогарь

А зачем? Это же твоя жизнь, как было, так уже прошло. Хочешь помни, а хочешь, то можешь и не вспоминать

0
0
ПЯ
Просто Я

Нет, все что задумано Богом, все должно быть и мы не вправе вычеркивать, даже если и не очень приятно

0
0
Маргарита Александровна
Маргарита Александровна

нет,хотелось отправится в определенный день и прожить заново следующие годы,но по другому прожить

0
0
ГС
Галина Сергеева

Вычеркнуть нет, в эти несколько лет хотелось бы добавить мозгов, или разбудить, возможно они спали.

0
0
Ольга Гребенщикова
Ольга Гребенщикова

Жизнь это одна большая проблема. А я привыкла решать проблемы. Так что не надо ни чего вычеркивать.

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

нет...как есть так и пусть будет...это жизненный опыт...а плохой или хороший...это уже другой вопрос...

0
0
Анна
Анна

Да, период перестройки, жуткое время было, кажется больше такого не переживу! И ведь войны не было!

0
0
Андрей
Андрей

Даже мысли такой не приходило в голову. Это удел неуверенных и закомплексованных с детства людей

0
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак нет,ведь благодаря каждой секунде дарованной мне Богом,я именно такой ...какой ,я есть)))))))))

0
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне бы хотелось кое каких людей вычеркнуть из моей жизни . Которые были ранее . А так всё хорошо 🙂

0
0
БШ
Бакыт Шералиев

Я уверен всем хотелось это сделать ! Но зная что это невозможно не все признаются что хотели бы .

0
0
ИС
Иван Сыщиков

Это глупо) вычеркуть можно из тех что ещё не прожил, а те что прожил не стоит о них и вспоминать!

0
0
КС
Константин Соломаха

Даже плохие годы в субъективном восприятии дают тебе бесценный опыт. Глупо отбрасывать опыт...

0
0
Лариса Долматова
Лариса Долматова

нет..... это наш опыт.... пусть даже горький..... сталь закаляется покорно- её воспитывает молот....

0
0
ГШ
Галина Шкиль

Кому ж не хочется? Не только несколько дней,но и более. Не вычеркнешь,всё равно потом вылезет

0
0
Орхи Дея
Орхи Дея

Это, пожалуй, желают многие люди, потому что совершили ошибки, которых хотелось бы избежать.

0
0
Sharif Zade
Sharif Zade

очень правильное слово,именно последние три года вычеркнул бы на фиг и прожил бы их заново.

0
0
Ан
Андрэ.

Для чего.?? Жизнь и так коротка. А неприятности на учат ,как сделать чтоб они не повторялись.

0
0
ЮА
Юрий Ардышев

Да есть такое ,были случаи когда не только проходить заново не хочешь ,а просто вспоминать.

0
0
Юрий Ошурков
Юрий Ошурков

А зачем. Мы есть то, что сами пережили. А с вычеркнутыми годами уже - это уже другой человек!

0
0
АЛ
Александр Леонов

Ни в коем случае! Не нужно сожалеть о том, что уже произошло. Этим можно будущее испортить.

0
0
Нехочуха
Нехочуха

Не переживайте, за вас это сделает пенсионный фонд, когда будет считать ваш стаж работы...

2
0
Елена Верижникова
Елена Верижникова

Это точно

1
БЗ
Борис Зайков

Хотелось. А потом подумаешь... а зачем? Всё, что было, всё моё. И не надо ничего вычёркивать.

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Иногда да-хотелось бы, а подумаю, ведь это уроки, что бы больше они не повторялись(ошибки)

0
0
Андрей Бодарев
Андрей Бодарев

нет, это моя жизнь и мой путь, пусть не всегда весел и легок, а вдруг могло быть еще хуже...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ребят, хочу идти в солярий, но я даже не знаю элементарного, подскажите, а...
Как удалить волосы с татуировки, не повредив ее?
намазал лицо не тем кремом, как смыть его? что бы побочных эффектов не было.
Хочу исключить Пилоростеноз. Может ли ребенок при пилоростенозе хорошо прибавлять в весе и быть гиперактивным?
Могут ли положить на обследование в больницу, если сильно болит живот уже долгое время?
Сдала кровь на холестерин. Результат - 4, 99 ммоль. Это нормально?
лечусь пиявками,можно ли ледокоин на фоне гирудина?
Девушки и женщины! У меня маленькая проблемка.
Помогайте! Рост-164, вес-46, возраст 22 Это нормально?
Девушки! скажите какие хорошие таблетки для похудения!!! очень срочно нужно!!! (не мне)
Прыщи. Как избавиться? Переходный возраст.. . Как ускорить этот дурацкий процесс? Прыщи надоели.
Что за пятна у меня на теле?
Нужно срочно похудеть!!
Стал слишком нервным.
Почему сейчас мужчины ( большенство мужчин ) любят спать в футболке, если полезно спать в трусах?