Елена Верижникова

Вам когда нибудь хотелось вычеркнуть несколько лет из своей жизни???

Ответы · страница 4
Николай Вогарь

А зачем? Это же твоя жизнь, как было, так уже прошло. Хочешь помни, а хочешь, то можешь и не вспоминать

Просто Я

Нет, все что задумано Богом, все должно быть и мы не вправе вычеркивать, даже если и не очень приятно

Маргарита Александровна

нет,хотелось отправится в определенный день и прожить заново следующие годы,но по другому прожить

Галина Сергеева

Вычеркнуть нет, в эти несколько лет хотелось бы добавить мозгов, или разбудить, возможно они спали.

Ольга Гребенщикова

Жизнь это одна большая проблема. А я привыкла решать проблемы. Так что не надо ни чего вычеркивать.

Людмила Державина

нет...как есть так и пусть будет...это жизненный опыт...а плохой или хороший...это уже другой вопрос...

Анна

Да, период перестройки, жуткое время было, кажется больше такого не переживу! И ведь войны не было!

Андрей

Даже мысли такой не приходило в голову. Это удел неуверенных и закомплексованных с детства людей

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак нет,ведь благодаря каждой секунде дарованной мне Богом,я именно такой ...какой ,я есть)))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне бы хотелось кое каких людей вычеркнуть из моей жизни . Которые были ранее . А так всё хорошо 🙂

Бакыт Шералиев

Я уверен всем хотелось это сделать ! Но зная что это невозможно не все признаются что хотели бы .

Иван Сыщиков

Это глупо) вычеркуть можно из тех что ещё не прожил, а те что прожил не стоит о них и вспоминать!

Константин Соломаха

Даже плохие годы в субъективном восприятии дают тебе бесценный опыт. Глупо отбрасывать опыт...

Лариса Долматова

нет..... это наш опыт.... пусть даже горький..... сталь закаляется покорно- её воспитывает молот....

Галина Шкиль

Кому ж не хочется? Не только несколько дней,но и более. Не вычеркнешь,всё равно потом вылезет

Орхи Дея

Это, пожалуй, желают многие люди, потому что совершили ошибки, которых хотелось бы избежать.

Sharif Zade

очень правильное слово,именно последние три года вычеркнул бы на фиг и прожил бы их заново.

Ан
Андрэ.

Для чего.?? Жизнь и так коротка. А неприятности на учат ,как сделать чтоб они не повторялись.

Юрий Ардышев

Да есть такое ,были случаи когда не только проходить заново не хочешь ,а просто вспоминать.

Юрий Ошурков

А зачем. Мы есть то, что сами пережили. А с вычеркнутыми годами уже - это уже другой человек!

Александр Леонов

Ни в коем случае! Не нужно сожалеть о том, что уже произошло. Этим можно будущее испортить.

Нехочуха

Не переживайте, за вас это сделает пенсионный фонд, когда будет считать ваш стаж работы...

Елена Верижникова

Это точно

Борис Зайков

Хотелось. А потом подумаешь... а зачем? Всё, что было, всё моё. И не надо ничего вычёркивать.

Владимир Федоров

Иногда да-хотелось бы, а подумаю, ведь это уроки, что бы больше они не повторялись(ошибки)

Андрей Бодарев

нет, это моя жизнь и мой путь, пусть не всегда весел и легок, а вдруг могло быть еще хуже...