Св
Свет

Можно ли, получив, диплом о высшем образовании, не получить образование?

Ответы · страница 2
Дарья Жукова

Сейчас все можно,даже два высших получить,если в бошке вакуум,то от количества дипломов мозги не вырастут

Павел Городецкий

Можно! Деепричастные обороты выделяются запятыми. Светлана, у Вас не высший балл по русской словесности.

Св
Свет

3 была

Павел Городецкий

А у меня "4", тоже нет высшего образования, да и более двадцати лет живу в чуждой языковой среде.

Св
Свет

Тут дело даже не в запятых...

Асажж Вентресс

предполагаю, что можно, особенно, если человек не понимает ни цели, ни смысла, ни назначения образования

Al
Alexc

более чем. такое сплошь и рядом. тем паче что нонча принято путать образование высшее и специальное ...

Марина Пузырь

конечно! это как с правами, они вроде есть, и даже не купленные, но ездить при этом далеко на все умеют)

Walter

Безусловно и,довольно ,часто! Диплом,не есть грамотность,образованность,воспитанность и интеллект!

Юрий Куракевич

Главное в том,что имея даже три высших образования необходимо иметь хотя бы среднее соображение.

Дмитрий Северюхин

Конечно. Я считаюсь мастером среди мастеров автосервисов и при этом имею диплом преподавателя

Леонид Ракуленко

Сплошь и рядом.Есть человек не учился ,но лучше дипломированного специалиста выполнит работу.

Надежда Багрова

да без проблем)))) с нашего курса одна мамзель беляшами торгует с дипломом об окончании вуза))))

Слава Ильиных

ну если не учиться а покупать контрольные и экзамены то не получишь ни какого образования

Александр Александр

Такие дипломы продают в Москве на каждом углу! При этом образование к нему не прилагается!

Тихая Мелодия

Такие есть,что купили диплом.Самое ужасное,если такой диплом купил врач,особенно хирург.

Снежана

конечно,диплом -это документ,а вот образование ,это уже наше желание учится,просвящаться

Александр Жук Эстония Таллин

это надо делать сразу на рынке ,покупать диплом либо о среднем образовании либо о высшем

Людмила Бардакова

конечно можно сейчас 70% таких учатся за деньги в результате мозгов нет нет и специалиста

Эл
Эля

этот вопрос к моему Игорю Михайловичу...иной раз слушаю его и думаю... нафига козе баян....

Св
Свет

То-то и оно...

Эл
Эля

ага

Даниил Стародубов

можно,таких сейчас много,поступил в универ и пришел на получение диплома.а мозгов нет)))

Ал
Аля

Знаете анекдот в нашем офисе только у двоих высшее образование у уборщицы и сантехника

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

наши вузы это здания, куда студенты 5 лет заносят бабло, а потом получают за это корочки

Go
Gosha

Если по блату,что часто и бывает.Хорошо если человек умный и схватит знания на работе.

Namenlos

Да. И наоборот. Не обязательно иметь образование, чтобы быть образованным человеком.

Вероника Королевская.

Конечно.Так многие и живут.Прогуливают занятия.но платят за контрольные и экзамены.

Красно Солнышко

Сейчас это очень легко, а вот раньше для этого нужно было приложить большие усилия.

Bellator Luminis

Как сейчас учат, логичнее спросить: Можно ли получив диплом, получить образование?)