Св
Свет

Можно ли, получив, диплом о высшем образовании, не получить образование?

5024
546
10
Ответы · страница 2
Дарья Жукова
Дарья Жукова

Сейчас все можно,даже два высших получить,если в бошке вакуум,то от количества дипломов мозги не вырастут

0
0
Павел Городецкий
Павел Городецкий

Можно! Деепричастные обороты выделяются запятыми. Светлана, у Вас не высший балл по русской словесности.

3
0
Св
Свет

3 была

1
Павел Городецкий
Павел Городецкий

А у меня "4", тоже нет высшего образования, да и более двадцати лет живу в чуждой языковой среде.

1
Св
Свет

Тут дело даже не в запятых...

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

предполагаю, что можно, особенно, если человек не понимает ни цели, ни смысла, ни назначения образования

0
0
Al
Alexc

более чем. такое сплошь и рядом. тем паче что нонча принято путать образование высшее и специальное ...

0
0
МП
Марина Пузырь

конечно! это как с правами, они вроде есть, и даже не купленные, но ездить при этом далеко на все умеют)

0
0
Walter
Walter

Безусловно и,довольно ,часто! Диплом,не есть грамотность,образованность,воспитанность и интеллект!

0
0
Юрий Куракевич
Юрий Куракевич

Главное в том,что имея даже три высших образования необходимо иметь хотя бы среднее соображение.

0
0
ДС
Дмитрий Северюхин

Конечно. Я считаюсь мастером среди мастеров автосервисов и при этом имею диплом преподавателя

0
0
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

Сплошь и рядом.Есть человек не учился ,но лучше дипломированного специалиста выполнит работу.

0
0
Надежда Багрова
Надежда Багрова

да без проблем)))) с нашего курса одна мамзель беляшами торгует с дипломом об окончании вуза))))

0
0
Слава Ильиных
Слава Ильиных

ну если не учиться а покупать контрольные и экзамены то не получишь ни какого образования

0
0
АА
Александр Александр

Такие дипломы продают в Москве на каждом углу! При этом образование к нему не прилагается!

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Такие есть,что купили диплом.Самое ужасное,если такой диплом купил врач,особенно хирург.

0
0
Снежана
Снежана

конечно,диплом -это документ,а вот образование ,это уже наше желание учится,просвящаться

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

это надо делать сразу на рынке ,покупать диплом либо о среднем образовании либо о высшем

0
0
ЛБ
Людмила Бардакова

конечно можно сейчас 70% таких учатся за деньги в результате мозгов нет нет и специалиста

0
0
Эл
Эля

этот вопрос к моему Игорю Михайловичу...иной раз слушаю его и думаю... нафига козе баян....

2
0
Св
Свет

То-то и оно...

1
Эл
Эля

ага

1
Даниил Стародубов
Даниил Стародубов

можно,таких сейчас много,поступил в универ и пришел на получение диплома.а мозгов нет)))

0
0
Ал
Аля

Знаете анекдот в нашем офисе только у двоих высшее образование у уборщицы и сантехника

0
0
Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú
Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

наши вузы это здания, куда студенты 5 лет заносят бабло, а потом получают за это корочки

0
0
Go
Gosha

Если по блату,что часто и бывает.Хорошо если человек умный и схватит знания на работе.

0
0
Namenlos
Namenlos

Да. И наоборот. Не обязательно иметь образование, чтобы быть образованным человеком.

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Конечно.Так многие и живут.Прогуливают занятия.но платят за контрольные и экзамены.

0
0
КС
Красно Солнышко

Сейчас это очень легко, а вот раньше для этого нужно было приложить большие усилия.

0
0
BL
Bellator Luminis

Как сейчас учат, логичнее спросить: Можно ли получив диплом, получить образование?)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
выйду замуж? Какой он? Спасибо
Что можно купить для роста мышц в обычной аптеке?!
как добиться токого цвета волос?
Иркутская обл. муж не работал умер 4 года назад пенсию получаю по потери кармильца 5 600
Новый ноут залила чаем и не работает клава. Открывала его, чтобы вытереть. Могу ли я теперь отдать по гарантии в ремонт?
Что можно сказать об этой девушки??
Меркурий Взаимный Фонд кто что слышал об этой финансовой пирамиде?
Тельцы, а насколько Вы гурманы? Что Вам дарить в качестве приятных сюрпризов?
кто мужчину больше привлекает и чем?
Где в Москве продается косметика urban decay?
Мысли влияют на окружающий мир? Что думаем - то и получаем? Буквально...
Кто видит или гадает... Что ждёт меня на ноябрь, декабрь? Спасибо )
Все из Вас уже знают, что 2015й год - это год Зелёной деревянной козы (овцы)?
как развести сестру с мужем
что нужно делть чтобы амулет стал визучем