Ки
Киса

Новый ноут залила чаем и не работает клава. Открывала его, чтобы вытереть. Могу ли я теперь отдать по гарантии в ремонт?

Покупала в мэлте 3 недели назад, гарантия год.

Юлия Митрофанова

По гарантии точно нет, гарантии в первую очередь лишаешься после заливки аппарата или его падения. При вскрытии в любом случае будут видны следы жидкости.

Нюша Ф.

по гарантии конечно нет

Артур Ооо

только замена клавиатуры и запись в мозг что жарть пить возле ноута нельзя, клава стоит от 1.5 т р +замена

Кристина Кадабецки

Гарантийный случай - это если вы купили ноут, пришли домой, включили, а клава не работает.
Ваш случай не гарантийный.

Господи, да когда же ваш моск докурит, что нельзя на ноуты ставить чашки с чаем бл#$*ь.

Антон

1. Никогда не ешьте за ноутбуком и прочей техникой! И тем более не пейте чай, и не ставьте на него еду и чашки. - Урок видите какой?
2. Это не гарантийный случай. Тем более вы его и сами еще разбирали!! !

3. Если страховку техники оформляли - сделают, если нет - то только за ваши денюжки.

Равшан Хамидов

неа, найдутся эксперты ты хоть как вытерай не получится

Наташа Демьянова

спалят, что она не сама сломалась

Юлия Кадова

Если есть страховка как связном делают хоть разбитый отдавайте)))

d.
d.alekcey

нет конечно!! ! гарантия товара распространяется только на заводские браки! ! купи клаву отдельно, или неси в ремонт!

Сергей Кузин

нет, ремонт теперь тока за деньги

Ирина Михайлова

По гарантии точно нет - это НЕ гарантийный случай ;))
как вариант - по возможности продуть его теплым воздухом из обычного фена и НЕ включать его как минимум 1,5...2 дня ;))

Ил
Ильгам

Делайте что хотите! хоть меняйте, хоть сушите гарантия уже пропала!
под микроскопом даже на винтиках царапина заметна как будто трактором пахали а на корпусе темболее