Нета

Подайте на новый автомобиль Лексус 😍 ?!

Ответы · страница 2
П*
Павел ********

ч себе уже купил: http://www.toyway.ru/catalog/toys/lexus/igrushechnaya_metallicheskaya_mashina_lexus_rx450h_masshtab_1_34_39_welly_43641/

Нета

Поздравляю

П*
Павел ********

ай... ссылка урезалась, укоротил: http://tinyurl.com/j852nfj

Наталья

Если подадут на Лексус,то потом надо просить,что бы подали на его обслуживание...

Нета

Конечно я прошу на "все включено "

Виктор Александрович

просите на новый крузачок двухсоточку тайоту, не меньше наберете, а то и поболее

Нета

😊

Sergey L'vov

Молодая красивая и не знаешь как найти на Лексус. Копни в себе ответ 💑

Нета

😊

Сергий Казанцев

А что? Тоже вариант. Особенно, когда честно наворованных не хватает постоянно.

Нета

Ну кто как умеет . Меня вот незнакомом воровать

Сергий Казанцев

Верю. Догадываетесь почему?

Нета

Спасибо.

Александр Луньков

🚘 - владейте! Мы, конкретные пацаны, обещаниями не разбрасываемся )))

Нета

😂 ой спасибо добрый и щедрый мужчина

Александр Луньков

Всегда поджалуйста. Обращайтесь, если что ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Девушка, вам эту милостыню лучше на рублёвке просить, там больше толку будит))

Нета

Хорошо так и сделаю )))

Володя

А смысл ? Вам чтобы его по уму содержать в месяц примерно 1000$ потратить надо .

Yu. L

На него не подают. Не него надо это ... слово такое созвучное названию авто ...

Нета

🙄эээ я это самое блондинко рифму сложно подобрать маслица в мозгу не хватает все ушло на защиту волос при окрашивании

Yu. L

😜

Нета

😂

Мелик Мелик

Зайдите в магазин "ДЕТСКИЙ МИР" -- думаю, у Вас хватит денежек на "Лексус"😄

Нета

Дэк не следуя в него

Игорь

Аннушка, я не подаю. Но (осторожно!!!) другие ответят соверешнно препохабно.

Нета

Спасибо. Я уже начиталась 😂 Кто ведь чем богат тем одаряет , кто то юмором , кто теплом, а кто мыслями грязными .

Игорь

Рад бы, да гре... пенсия не пускает...

Нета

Спасибо большое😊

Игорь

Все доброго! Удачи!!!

Нета

И вам удачи

Игорь

😊

Имя Фамилия

Зачем Лексус -покупай Део матиз ,соблюдай субординацию ,не выёживайся))

Нета

я в матиз не влезу попа большая

Имя Фамилия

а)ну это всё меняет )Теперь вот думаю ,что у меня большое ,если я себе микроавтобус купил?))

Нета

купи если есть необходимость

Имя Фамилия

я уже давно купил )

Нета

умница

Галина Пухова(Щинова)

ДОЛГО ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ,В ДРУГОМ МЕСТЕ ПОПРОСИ МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ, УДАЧИ!!

Нета

Вы что правда решили что я попрошайка?

Галина Пухова(Щинова)

КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ ОТВЕТ

Нета

Мда

Станислав

Сегодня уже третья девушка просит улучшить её материальные условия...

Нета

Вы действительно думаете что я прошу ?

Станислав

Здесь просят все время. Я вас не знаю, поэтому думать могу даже не то, что хочу, а то, на что вы сами меня направляете.

Нета

На вопрос отвечают разные люди , каждый сюда приходит со своим миром , я их принимаю , общаюсь и наблюдаю.

Станислав

Удачи в наблюдении.

Нета

Спасибо

Андрей

А потом будешь доказывать всем, что ... 🖼

Нета

😂а меня мнение окружающих не волнует, пусть думают и завидуют молча 😂

Андрей

🖼 Кто же молча завидует?

Нета

😂даже если и не молча , это не мои проблемы , а завистников . Пускай себя разрушают.

Андрей

🖼 ЖЕЛАЮ УДАЧИ! МОЖЕТ К СТАРОСТИ НАСОБИРАЕШЬ.... 🖼

Нета

Спасибо 😂Может

Ирина Степная

Мне бы хотя бы к пенсии каждый месяц по 10 тысяч и я была бы счастлива.

Нета

Могу подкинуть мне надавали 💵💴💶

Ирина Степная

Я вам очень благодарна, спасибо, за внимание.

Нета

И вам спасибо 🌹🌹🌹

Андрей Пятков

протез предъявите??????? хотя бы стоматологический....😜

Андрей Пятков

повторю: я ведь не давал рецепт?

Нета

Удивите меня 😭😭😭😭😭

Андрей Пятков

Я не господь бог... не моя специальность..😀

Нета

Что и требовалась доказать

Андрей Пятков

Не требовалось по определению... у каждого своя профессия.😀

Федор Кузнецов

А какой модели?Запрос отклонён по причине размытости формулировки.

Юрий Куракевич

Вот Вам ключ от комнаты,где деньги лежат.🗝️Возьмите сколько надо.)

Нета

Ой спасибо

Юрий Куракевич

Не за что)

Snova Prishol

Это тебе долго и много надо лососнуть тунца😀😂 рот устанет😁

Нета

Ну секс обычно у меня с мужчиной случается когда он меня любит духовно, то есть уважает )))

Ник Ци

Осторожнее Анна!!! На губу не наступите, пожалуйста 😄😄😄😄

Нета

у меня красивые губки)))

Ник Ци

Вот и не споткнитесь об них 😄😄😄😉😉

Нета

не дождетесь

Владимир Лопатин

конечно .....бедненькая без лексуса ...... аж сердце кровью обливается

Нета

А то

Су
Существует

Не дадут. Я на красненькую просила так пожадничали, а ей на лексус

Нета

Увы 😄

I.𝕂öt

А мне на Rolls-Royce Phantom 1935-го года выпуска переделанный дизайнером...

Нета

💶💶💶пользуйтесь на здоровье

I.𝕂öt

пасип)

Нета

Мне так много надавали 😂Обращайтесь

Сергей Малинин

мне на Лэнд Крузер Прадо уже 100 рублей подарили.... и вам подарят

Сергей Малинин

а лет Вам 35... не больше?

Нета

Сергей Малинин

почему поздно? проблемы со здоровьем? хотя лезу в личные дела.... простите не хотел

Нета

Да нет проблем

Сергей Малинин

мне вот 41... а ... ладно... проехал уже