Татьяна
Татьяна

Как отвратительны в России холода ! Темно и муторно и хочется напиться , вот выйдешь например , пугать кота , а он примерз к крыльцу ....и не боится 😂 ))?

4979
314
109
Ответы
Keks .
Keks .

Плохо живётся вам там на материке. Слетайте на Камчатку хотя бы разок. Тут и воздух чище, и народ не такой как у вас. Всё совсем иное. У нас снега тонны. Мороз чудесный. Конечно задрал уже, но всё же он прекрасен. Ездил как то в Москву... Смотрели на меня как на идиота полнейшего, когда я в минус пять без шапки и на половину растёгнутый пошёл в магазин. А берцы на ногах... Такого даже военная полиция не ожидала)

10
0
Keks .
Keks .

Да холодно. Воздух влажный, да и морозы не слабые. Икра из банки - ужас, который не стоит своих денег совершенно. За те же деньги, что стоит баночка 200 грамм икры у вас, можно купить килограмм свежайшей, вкуснейшей икры без малейшего признака консервантов и прочей каки)

1
Татьяна
Татьяна

До вас еще доехать надо и вообще это

1
Keks .
Keks .

"И вообще это" того стоит)

1
Татьяна
Татьяна

Тебе виднее 😂

1
Keks .
Keks .

Наверное да)

1
Александр
Александр

Там где то сторож пьяный на скамейке,наделал под себя лежа,примерз.И где то вдалеке в двух телогрейках,горланят пьяные снегурка,дед мороз.Такси приперло мертвые два тела,с корпоратива,выкинув во двор.Мол сами до квартиры доберетесь,мне пох..й что судья и прокурор.Ну а вообще примеров очень много,всего говна в двух строчках не напеть.В России холода,не та проблема,чтоб отвращенье к холоду иметь!

5
0
Татьяна
Татьяна

Хах )) 🙈

1
Александр
Александр

Хорошо Ахуенно Харизматично!(хах)

1
Татьяна
Татьяна

Ну типа того ))

1
Татьяна
Татьяна

😂

1
АК
Александр Карабашев

мой сосед тоже вышел в одних трусах и тапочках пописать,но мороз был так силен,что сначала замерзла сама струйка а затем и сего собственные причиндалы,а мы все в это время не могли уснуть,не понимая откуда это в городе взялись волки и какой из них так классно воет

0
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

в России отвратительна жара! так хочется в холодный уголок забиться и никуда оттуда не просится, ах чёрт, горячая вода, всё плавится и плавятся мозги, работать невозможно, и даже ночью донимает духота, скорей б зима и холода, а то уже расплавлен наполовину

8
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

Нижний Новгород

1
Татьяна
Татьяна

Не египет ....

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

но жара сдохнешь

1
Татьяна
Татьяна

Глядя в окно как то не верится )

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

сейчас зима, а вот летом действительно пекло

1
Евгений Иванович
Евгений Иванович

Против ветра идем, дождь в лицо, вперемешку со снегом.
Тот, кто дрейфит в пути, остается частенько пустым.
Что в том толку - взирать и пенять постоянно на небо,
Раз боишься - неделай, а сделал - не тырься в кусты.

10
0
Евгений Иванович
Евгений Иванович

Мы плывем без весел и без якоря,
По безбрежным водам океана,
Кандалами на галерах звякая.
Стон от Питера до Магадана.

1
Татьяна
Татьяна

Ты сидел чоли?

1
Евгений Иванович
Евгений Иванович

У моей бутылочки тьма друзей!
Подставляй рюмашечки поскорей!
На блестящей вилочке закусон,
Лечит душу, радует этот звон! ( а если это прочтёшь значит я + алкаш.

1
Татьяна
Татьяна

Честно ? Не всех в приоритете бутылка и стихи о зоне , поверь ....противно , не кидай мне больше

1
Евгений Иванович
Евгений Иванович

Нет проблем, да и кто мы, никто, до побачення!

1
СВ
Сергей Валерьев

Присядешь на крылечке рядом......подышишь на него)))) Он задницу подымет....поматерится вдруг))))Картошечки отваришь...и сальца им порежешь!!!!Завлятся к вам гости....и горлопан - петух)))))))))

1
0
Татьяна
Татьяна

😏

1
Владимир The Red Sun
Владимир The Red Sun

Поехали однажды зимой на охоту. Перекусили с утра на капоте......ну и соли немного просыпали. Приходим лось стоит и прилип языком к капоту то машины - соли полизать.пришёл на морозе -20.

2
0
Татьяна
Татьяна

И чего с ним сделали ?

1
Владимир The Red Sun
Владимир The Red Sun

Пожалели - дружно пописали на капот, лось отклеился и убежал.

1
Евгений Яровой
Евгений Яровой

ну .... не всё так уж плохо ... в зиме тоже есть хорошие моменты .... лыжи , каток - коньки .... горки и санки .... и горячий крепкий чай с бабушкиным вареньем после морозной прогулки ....

3
0
Татьяна
Татьяна

Знаю )

1
Татьяна
Татьяна

1
ЕП
Евгения Пожарная

в России любая погода -красота.всё зависит от настроения души.если в ней пустота,то и самая солнечная погода покажется адским пламенем.во всём надо уметь видеть красоту.

0
0
ОШ
Оксана Шеина

ржунимагу....
Вот, выйду я, слегка уже приняв на грудь...
И отобью кота от ледяного плена...
И, зверя отогрев, пойду гулять...
Ведь пьяным русским - холод ПО КОЛЕНО...)))

1
0
Татьяна
Татьяна

✌️😂

1
НФ
Наталья Фомина

В России, в общем, и без холодов
Обычно муторно и хочется напиться...
Да только где набрать на всех котов?
А без котов нам кайфа не добиться...😜

1
0
Татьяна
Татьяна

👍

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Как отвратительно в России по утрам, Когда окончилась вчерашняя забава, И что-то левое храпит в постели справа... Как отвратительно в России по утрам! (с)

0
0
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Как же безжалостны российские мадонны! Пугнуть кота, примерзшего к крылечку ... А если б с вас стянуть, блин. панталоны и пятой точкой посадить на печку!!

0
0
Владимир
Владимир

Как удевительно в России по утрам!
Пока лежишь еще в дремотной неге,
Тень прошмыгнет твоя за дверь в неслышном беге,
Я за тобой неслышно по пятам))

1
0
Татьяна
Татьяна

✌️

1
ВЕ
Валерий Елизаров

Не так уж и темно, и не напиться, а по чуть чуть. И кота взять на руки, согреть и погладить. И если ещё по чуть чуть, то вы скотом уже вась... вась ... .😊

0
0
Алексей
Алексей

😆 Однажды, в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный понос... В штанах я вонючую теплую гору до дома на лыжах мучительно нёс 💪😂

1
0
Татьяна
Татьяна

😂✌️

1
AP
Alexey Pavlov

Собаки в отвратительной ночи, бобры в плотинах, крысы в норах. Все не дают мне жить спокойно на печи. Как будто я не человек, а жизненный осколок

1
0
Татьяна
Татьяна

😂

1
Александр Орлов
Александр Орлов

Не так уж важно, что в России холода, и, что примерзший кот пугаться не умеет. Печально, что народу, как всегда, из года, в год живется тяжелее....

8
0
Александр Орлов
Александр Орлов

Постепенно идем к этому. А. Вы, стали жить лучше, за последние 10-15 лет? Не может быть? -Оглянитесь, сколько неблагополучных вокруг Вас, и их становится больше, с каждым годом!

1
Татьяна
Татьяна

Спорить вижу бесполезно задницу с дивана оторвешь - будет что поесть , а если сбегаешь за водкой - будешь голодать ...а выбор за тобой ..а хаить страну - удел баранов

1
Александр Орлов
Александр Орлов

Это Вы, по себе судите? Задница, думаю ваша, на диване, а у меня-ноги, руки и голова, которые кормят меня и близких, и часто в движении. Кстати, если надо за водкой сбегать, тоже надо оторвать свою пятую точку, с дивана. А, то, что бедных становится больше, в стране-факт, и не у всех диван есть.... Страшно, что на лечение детей собираем всем миром, а государство-в стороне. За последние годы, я потерял в зарплате 40%, потому, что надо кормить Украину, Крым, Сирию и, как всегда, чиновников, депутатов...... Но, я не опустил руки, нашел подработку.... Теперь, работаю больше, получаю, все равно, меньше, чем раньше, но живу, слава Богу! Я, не за себя, а за тех кого государство опустило так, что ниже только могила! Это пенсионеры, ветераны, участники и дети войны, им то за что такая участь? Те, кто, на войне, ценой своего здоровья подарил нам жизнь и чистое небо, влачат жалкое существование, а должны жить как сыр в масле! В общем, зря Вы так! Задумайтесь! Я не за себя, а за тех, кто не может, по состоянию здоровья, заработать. Каждый год идет сокращение рабочих мест, а те, которые вакантны-малооплачиваемые.

1
Татьяна
Татьяна

Здесь не место для таких разговоров , здесь развлекательный сайт

1
Александр Орлов
Александр Орлов

Развлекаетесь? Тогда зачем общение, на серьезную волну, перевели? Давайте, похохмим, я люблю это дело!

1
СХ
Салаудин Хамзатов

Холода в России прекрасны, когда ты выходишь из теплого, светлого , уютного дома. Надо научится создавать уют, может и напиться не захочется.

0
0
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

А кот примерз и не жует французской булки крыльцо и то все синее от льда И одинокий путник бродит в переулке как упоительны в России холода

2
0
Татьяна
Татьяна

✌️

1
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

Мне лето подавай когда жара повсюду Когда горят глаза у юнкеров И на балах все в креолине чудо Вам шепчет потихоньку про любовь А тут зима язви ее в лодыжку явилась не спросив не у кого Такие вечера -ни дна им ни покрышки И больше ничего и больше ничего......

1
Ны
Ныряльщик

Вот что это за чудо - холода! Примезший кот , хозяйка все глумится... Водичкой котика польёт из бутылька... И льдышкой гадит, пролетая, птица...

2
0
ПЯ
Просто Я!

Однажды в студёную , зимнею пору лошадка пиписькой примёрзла к забору! Она и брыкалась, она и легалась. Лошадка ушла, а пиписька осталась!

3
0
UU
Unknown User

Прекрасны женщины от веку на Руси
Дородны телом и душой прекарсны
Хотел согреться - только попроси
Хотел другой - узнаешь, как опасны...

1
0
Татьяна
Татьяна

✌️

1
Се
Сергей

как восхитительны в россии холода
наденешь валенки тулуп и рукавицы
и в магазин -а около всегда
какой то пьяный бомж сидит и матерится

0
0
ДК
Дмитрий Карташов

Это новая русская забава? ...пугать кота. Мало того, что кота в дубак на улицу выкинули, так ещё возникла мысль: "а не напугать ли его?)))

2
0
Татьяна
Татьяна

🙈

1
ДК
Дмитрий Карташов

Бедный кот...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я очень грешен.. . помогите
как продлить половой акт
на какую наживку ловить Карла ?
можно ли закатывать грибы железными крышками
Помогите придумать сюрприз необыкновенный для девушки. Хочу сделать просто офигительный сюрприз, чтобы она с ума сошла.
Почему Израйль скрывает количество ядерного оружия, а на Иран и Ирак такие нападки?
Должна ли фигура быть идеальной формы? Объективно - идеальной формой является шар, или всё же -" На вкус да на цвет - ?
к чему снится соль на дороге?
Восрос такой... что думаете об этом?
подскажите конкретное название сайта скачивание бесплатных игр полные версии без покупки ключей
Помогите плиз! татту! кто знает, какая татту набита у Девида Духовны на пальце?
Ухожу спать, кто нибудь споёт колыбельную? ) Или предложит ёщё какое нибудь средство, а то я перегуляла видать...))
приснился парень который нравится, во сне на балконе стоял, еще приснилось что я в лифте наверх еду, к чему?
Случайно обнародовали.... ролик антиарабский и антигрузинский? Вы верите в случайность? Если нет, тогда кто?
Какая самая быстрая машина в мире?