Татьяна

Как отвратительны в России холода ! Темно и муторно и хочется напиться , вот выйдешь например , пугать кота , а он примерз к крыльцу ....и не боится 😂 ))?

Ответы · страница 2
Валерка

Что кот,я больше вам скажу.Пошёл по малой,я нужде,намедни.Примерз к земле,прям враз,через струю.Поверьте Таня,это вам не бредни😕

Татьяна

✌️

Петриенко Александр

Чего ему бояться, попу отморозив?
Лесных пожаров, иль июньских морозов?
Ведь он же наш российский кот,
А значит не боится ничего. 🙂

Масяня Девушка

Кот у крыльца - какая дребедень! И... целый день такая тема длится! Пугайте Вы кота хоть целый день! Но, лучше, я советую - напиться! )))

Татьяна

✌️

Валерий Старухин

Свои эмоции ты прячешь за стакан,и кот болван,а если наклониться ты можешь подскользнуться и упасть,не факт что чудо повториться

Ирина Лавелина

Да уж, но зато у нас самая непредсказуемая погода. Нам скучать некогда. В тропиках скучновато. После обеда дождь и всегда жарко.

Алекс Венцель

Вы не жили в Норильске. Вот там действительно бывают холода.: Плюнешь и слышно как ледышка стукнется о наст...Романтика...))))))))))

Алекс Венцель

-Добрый вечер, меня зовут Марина. Берите у меня салатик, я к нему ещё не притрагивалась, а то пока ещё ваш заказ принесут.
-Спасибо -говорю- я подожду, а девица никак не унимается и вежливо так предлагает мне вина из своего графинчика.
-Спасибо, я непьющий, но разговор всегда готов поддержать.
-Вы наверное командировочный - пытается она разговорить меня.
-Да, я здесь в составе съёмочной бригады телевидения. Вот только что приехали в ваш город делать репортаж о каком-то герое соц. труда.

Слово за слово и тут девушка как-бы между прочим сообщает, что она артистка из местного драм театра. Надо-же думаю про себя, оказывается в этом мухосранске ещё и театр есть!
-Ну, что-же мы так и будем сидеть? - пытается разрядить паузу Марина.
-Вы не стесняйтесь, НАЛАЖИВАЙТЕ себе салатик...
Опа, думаю, вот это номер, а ведь эта девица похоже действительно «артистка» из погорелого театра. Мгновенно оцениваю ситуацию, но вида не подаю. Продолжаю поддерживать разговор о разных пустяках, о работе на телевидении, а тут и мою яичницу приносят. Не ускользнул от меня и тот многозначительный взгляд, которым официант незаметно обменялся с Мариной.

Татьяна

👉

Алекс Венцель

Доев яичницу и запив свой скромный ужин чаем с бутербродом, я расплатился с официантом, а потом вежливо улыбнувшись девушке, пожелал ей много новых ролей в театре. Когда я встал со своего места, чтобы уйти, она вдруг растерянно спросила:
-А что, мы разве никуда с вами не пойдём!?

Алекс Венцель

Если понравилось, могу прислать ссылку на все свои рассказы...

Татьяна

😂

Алексей

Как упоительна в России непогода!
Мороз и стужа, и замерзли лужи...
Зато в лабазе нет народа
Когда 0,5 до страсти нужен...😉

Татьяна

✌️

Алексей

Ессс... )))

Роман Корноухов

Он понимает, он ведь не дурак,
что, если испугается тихонько,
Он, всё оставит на крыльце. .
и больше не увидит свет в оконце!

Наталья Казаченко

Вот то ли дело у нас в Восточном Казахстане! Летом от + 25 до + 45 градусов, а зимой от -15 до -45. Уж лето так лето, зима так зима.

Татьяна

Зимой и у нас на Урале такпя же , а вот с летом проблемки , сегодня -14 , и солнышка нет

Андрей Морозов

У меня несколько лет, назад так и замер котейка!Меня сутки не было,приехал стал двор чистить от снега и нашел беднягу!

Татьяна

Перед уходом нужно проверять дома ли животное , на то они и домашние , мы в ответе за тех кого приручаем

Андрей Морозов

Я с себя вины не снимаю!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Разлохматились косы берёз,
На повисших ветвях седина...
Вновь на стёклах рисует мороз,
Как прекрасна в России зима!

Татьяна Жданова

по поводу погоды: она сейчас настолько обалденная- прохладно и идут дожди, вот правда ничто не зацветает и не спеет

Артем Покатаев

боится, но не может убежать...да и куда ему бежать, бедняжке, ведь за сугробами голодный медведяк, уж ждет вкусняшки!

Джорж Эспедраль

Здорово. Я в коттедже живу.. Частенько наблюдаю такую картину.. Кошку в дом не пускаем Живёт во дворе, почти дикая ...

Татьяна

)

Джорж Эспедраль

Так что всё норм кормим два раза в день.. молоко, корм, иногда кашки.. Она то и в дом не рвётся .. Бывает сядет на скамеечке и головой вертит..А нет - так по сугробам бродит !!! Тем летом совершила героический поступок , а именно - в гараже рядком четыре крысы положила ! Кошка ! крысы Для меня невероятно !! Размеры соизмеримые.. Мышей нет

Татьяна

Видишь какая умничка она у вас , крысы - разносчик заразы 😂 , заботится о вас

Джорж Эспедраль

А плохого ни кто и не говорил.. Татьяна, я Вас покину на некоторое время... Не скучайте... На связи..

Татьяна

Хорошо , тоже покину спрашку ...на работу пора собираться )) и тебе удачного дня

Ксана Третьякова

Коты непуганые , примерзшие к крыльцу...Скорей бы лето!... Пойдешь в луга пугать козу...Вот это кайф!... Не то, что ЭТО!))

Татьяна

Видать ты не здоров , мужик должен быть мужиком , хоть и старческий маразм уже , а не истеричкой

Nikolai Garskov

Диагноз здесь суров. Не буду тратить слов. Лишь только пожалею. И так покров одежд слетел, при этом не наступал я ей на шлею! 😀

Татьяна

Жалость оставь себе , тебе нужнее

Nikolai Garskov

Я Вам не грубил и на ты не переходил. Выражаю глубокие соболезнования с отсутствиес чувства юмора и отсутствия культуры в умении поддержать беседу.

Татьяна

В собеседники не навязывалась , иди уже .....

Пловец Новочеркасск

У природы нет плохой погоды .... Иногда жалею что люди так уязвимы от температуры... Хорошо бы иметь запас -100-0-+100

Татьяна

Что то тебя уже из крайности в крайность ... Не замерз - так поджарился 😂

Анатолий Яндыбаев

Ну не скажите!Мороз-воевода дозором обходит владенья свои...Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним...

Сергей Малинин

А чем примёрз он? Не своим "хозяйством"? Тогда он вряд ли оторвёт.... Ему уж больше нечего бояться.............😱

Андрей Акбаров

ты еще настоящего мороза не знаешь, когда тебя при -50; 56 холод хватает за ж-пу и невозможно дышать....

Татьяна

Ну тогда да ...деньги не помешают ...им там геодез не нужен ? Знакомый работу будет искать скоро

Андрей Акбаров

на Вынгапуре слышал есть вакансии , там у Сибура есть ГПЗ посмотрите в ин-те

Татьяна

Пасибки ))

Татьяна

✌️

Сашка Пупкин

о, как тяжел собачий век: и в дождь, и в снег, и слякоть. из дома гонит челоdек и заставляет какать)))))

Тута Мы)

Он не боится по тому
что ты хозяйка его
которая забыла на улице кота
который сидит и ждет тебя!!))

Олег Куликов

ничего не поделаешь. однако все старны мира очень хотят завоевать Россию. не смотря на холод

Татьяна

Ну да , есть такая хрень ))

Просто Лёха

От холода завоеватели и дохнут! А кто не решается напасть - к тому холод придёт сам и заморозит нахер их дома!!!

Док-Р Хаус

он же кот...кричит,мяучит и сопит...но оторваться не может...помоги котику..оторвать от крыльца

Александр *********

ну ты возьми и отогрей и дай ему тепла душевной Возьми и отогрей и будет мир на миг добрее

Игорь Горелов

Минус тридцать и я на работе,это терпимо.Но плюс тридцать и я на работе не выносимо.😂

Татьяна

😄