Татьяна
Татьяна

Как отвратительны в России холода ! Темно и муторно и хочется напиться , вот выйдешь например , пугать кота , а он примерз к крыльцу ....и не боится 😂 ))?

4979
314
109
Ответы · страница 2
Валерка
Валерка

Что кот,я больше вам скажу.Пошёл по малой,я нужде,намедни.Примерз к земле,прям враз,через струю.Поверьте Таня,это вам не бредни😕

1
0
Татьяна
Татьяна

✌️

1
Петриенко Александр
Петриенко Александр

Чего ему бояться, попу отморозив?
Лесных пожаров, иль июньских морозов?
Ведь он же наш российский кот,
А значит не боится ничего. 🙂

0
0
МД
Масяня Девушка

Кот у крыльца - какая дребедень! И... целый день такая тема длится! Пугайте Вы кота хоть целый день! Но, лучше, я советую - напиться! )))

1
0
Татьяна
Татьяна

✌️

1
Валерий Старухин
Валерий Старухин

Свои эмоции ты прячешь за стакан,и кот болван,а если наклониться ты можешь подскользнуться и упасть,не факт что чудо повториться

0
0
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

Да уж, но зато у нас самая непредсказуемая погода. Нам скучать некогда. В тропиках скучновато. После обеда дождь и всегда жарко.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вы не жили в Норильске. Вот там действительно бывают холода.: Плюнешь и слышно как ледышка стукнется о наст...Романтика...))))))))))

25
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

-Добрый вечер, меня зовут Марина. Берите у меня салатик, я к нему ещё не притрагивалась, а то пока ещё ваш заказ принесут.
-Спасибо -говорю- я подожду, а девица никак не унимается и вежливо так предлагает мне вина из своего графинчика.
-Спасибо, я непьющий, но разговор всегда готов поддержать.
-Вы наверное командировочный - пытается она разговорить меня.
-Да, я здесь в составе съёмочной бригады телевидения. Вот только что приехали в ваш город делать репортаж о каком-то герое соц. труда.

Слово за слово и тут девушка как-бы между прочим сообщает, что она артистка из местного драм театра. Надо-же думаю про себя, оказывается в этом мухосранске ещё и театр есть!
-Ну, что-же мы так и будем сидеть? - пытается разрядить паузу Марина.
-Вы не стесняйтесь, НАЛАЖИВАЙТЕ себе салатик...
Опа, думаю, вот это номер, а ведь эта девица похоже действительно «артистка» из погорелого театра. Мгновенно оцениваю ситуацию, но вида не подаю. Продолжаю поддерживать разговор о разных пустяках, о работе на телевидении, а тут и мою яичницу приносят. Не ускользнул от меня и тот многозначительный взгляд, которым официант незаметно обменялся с Мариной.

1
Татьяна
Татьяна

👉

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Доев яичницу и запив свой скромный ужин чаем с бутербродом, я расплатился с официантом, а потом вежливо улыбнувшись девушке, пожелал ей много новых ролей в театре. Когда я встал со своего места, чтобы уйти, она вдруг растерянно спросила:
-А что, мы разве никуда с вами не пойдём!?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Если понравилось, могу прислать ссылку на все свои рассказы...

1
Татьяна
Татьяна

😂

1
Алексей
Алексей

Как упоительна в России непогода!
Мороз и стужа, и замерзли лужи...
Зато в лабазе нет народа
Когда 0,5 до страсти нужен...😉

2
0
Татьяна
Татьяна

✌️

1
Алексей
Алексей

Ессс... )))

1
Роман Корноухов
Роман Корноухов

Он понимает, он ведь не дурак,
что, если испугается тихонько,
Он, всё оставит на крыльце. .
и больше не увидит свет в оконце!

0
0
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Вот то ли дело у нас в Восточном Казахстане! Летом от + 25 до + 45 градусов, а зимой от -15 до -45. Уж лето так лето, зима так зима.

1
0
Татьяна
Татьяна

Зимой и у нас на Урале такпя же , а вот с летом проблемки , сегодня -14 , и солнышка нет

1
АМ
Андрей Морозов

У меня несколько лет, назад так и замер котейка!Меня сутки не было,приехал стал двор чистить от снега и нашел беднягу!

2
0
Татьяна
Татьяна

Перед уходом нужно проверять дома ли животное , на то они и домашние , мы в ответе за тех кого приручаем

1
АМ
Андрей Морозов

Я с себя вины не снимаю!

1
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Разлохматились косы берёз,
На повисших ветвях седина...
Вновь на стёклах рисует мороз,
Как прекрасна в России зима!

0
0
ТЖ
Татьяна Жданова

по поводу погоды: она сейчас настолько обалденная- прохладно и идут дожди, вот правда ничто не зацветает и не спеет

0
0
АП
Артем Покатаев

боится, но не может убежать...да и куда ему бежать, бедняжке, ведь за сугробами голодный медведяк, уж ждет вкусняшки!

0
0
ДЭ
Джорж Эспедраль

Здорово. Я в коттедже живу.. Частенько наблюдаю такую картину.. Кошку в дом не пускаем Живёт во дворе, почти дикая ...

13
0
Татьяна
Татьяна

)

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

Так что всё норм кормим два раза в день.. молоко, корм, иногда кашки.. Она то и в дом не рвётся .. Бывает сядет на скамеечке и головой вертит..А нет - так по сугробам бродит !!! Тем летом совершила героический поступок , а именно - в гараже рядком четыре крысы положила ! Кошка ! крысы Для меня невероятно !! Размеры соизмеримые.. Мышей нет

1
Татьяна
Татьяна

Видишь какая умничка она у вас , крысы - разносчик заразы 😂 , заботится о вас

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

А плохого ни кто и не говорил.. Татьяна, я Вас покину на некоторое время... Не скучайте... На связи..

1
Татьяна
Татьяна

Хорошо , тоже покину спрашку ...на работу пора собираться )) и тебе удачного дня

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Коты непуганые , примерзшие к крыльцу...Скорей бы лето!... Пойдешь в луга пугать козу...Вот это кайф!... Не то, что ЭТО!))

11
0
Татьяна
Татьяна

Видать ты не здоров , мужик должен быть мужиком , хоть и старческий маразм уже , а не истеричкой

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Диагноз здесь суров. Не буду тратить слов. Лишь только пожалею. И так покров одежд слетел, при этом не наступал я ей на шлею! 😀

1
Татьяна
Татьяна

Жалость оставь себе , тебе нужнее

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я Вам не грубил и на ты не переходил. Выражаю глубокие соболезнования с отсутствиес чувства юмора и отсутствия культуры в умении поддержать беседу.

1
Татьяна
Татьяна

В собеседники не навязывалась , иди уже .....

1
Пловец Новочеркасск
Пловец Новочеркасск

У природы нет плохой погоды .... Иногда жалею что люди так уязвимы от температуры... Хорошо бы иметь запас -100-0-+100

1
0
Татьяна
Татьяна

Что то тебя уже из крайности в крайность ... Не замерз - так поджарился 😂

1
АЯ
Анатолий Яндыбаев

Ну не скажите!Мороз-воевода дозором обходит владенья свои...Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним...

0
0
Сергей Малинин
Сергей Малинин

А чем примёрз он? Не своим "хозяйством"? Тогда он вряд ли оторвёт.... Ему уж больше нечего бояться.............😱

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

ты еще настоящего мороза не знаешь, когда тебя при -50; 56 холод хватает за ж-пу и невозможно дышать....

15
0
Татьяна
Татьяна

Ну тогда да ...деньги не помешают ...им там геодез не нужен ? Знакомый работу будет искать скоро

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

на Вынгапуре слышал есть вакансии , там у Сибура есть ГПЗ посмотрите в ин-те

1
Татьяна
Татьяна

Пасибки ))

1
Татьяна
Татьяна

✌️

1
Сашка Пупкин
Сашка Пупкин

о, как тяжел собачий век: и в дождь, и в снег, и слякоть. из дома гонит челоdек и заставляет какать)))))

5
0
ТМ
Тута Мы)

Он не боится по тому
что ты хозяйка его
которая забыла на улице кота
который сидит и ждет тебя!!))

0
0
Олег Куликов
Олег Куликов

ничего не поделаешь. однако все старны мира очень хотят завоевать Россию. не смотря на холод

2
0
Татьяна
Татьяна

Ну да , есть такая хрень ))

1
Просто Лёха
Просто Лёха

От холода завоеватели и дохнут! А кто не решается напасть - к тому холод придёт сам и заморозит нахер их дома!!!

1
ДХ
Док-Р Хаус

он же кот...кричит,мяучит и сопит...но оторваться не может...помоги котику..оторвать от крыльца

0
0
Александр *********
Александр *********

ну ты возьми и отогрей и дай ему тепла душевной Возьми и отогрей и будет мир на миг добрее

0
0
Игорь Горелов
Игорь Горелов

Минус тридцать и я на работе,это терпимо.Но плюс тридцать и я на работе не выносимо.😂

1
0
Татьяна
Татьяна

😄

1
Следующая страница
Другие вопросы
Когда дети сироты получат жильё от государства
Что Вы можете сказать об ЭКСПРЕСС-ПОЧТЕ С-Пб? Пропала посылка.
подскажите? Профессия кинолог хороша ли? это же надо в милиции учиться, а можно ли потом попасть в погран войска?
Как подать в суд на коллегу за избиение? На видео есть доказательство.
Не возвращают деньги за возврат товара.
как получить гражданство РФ украинке замужней за гражд. РФ
правомерна ли инвентаризация на четвёртыйдень после увольнения мат. отв. лица?
позвонил с gemoney автоответчик сказал чтобы я погасил какой то кредит который я не брал! как поступить ?
Налог на имущество физических лиц. Какие я буду платить налоги, если куплю дом за 6 млн. на 3 сотках? Спасибо !
Какова судебная практика по нарушению абз. 4 п. 2.7. ПДД?
входит ли в состав рабочего времени время проезда до работы, если место работы по инициативе работодателя перенесли
Имеют ли право не выдавать справки с печатью в жил. конторе (ф. 7, ф. 9), если имеется долг за квартиру?
можно ли видео с телефона предоставить свидетельством в суд? и нужно ли для этого писать какие-либо заявления?
Я родилась в Якутии. Прописана в Мордовии, живу в Москве. У меня утеряно свидетельство о рождении. Мне 29 лет. Есть ли
сексуальный контакт находясь в Германии с гражданкой РФ, не достигшей 18 лет, но достигшей 14 лет