Татьяна

Как отвратительны в России холода ! Темно и муторно и хочется напиться , вот выйдешь например , пугать кота , а он примерз к крыльцу ....и не боится 😂 ))?

Ответы · страница 3
Елизавета

Вам нужно уехать в теплые края, если Вам мия надоела?орозы не по сердцу. Или Вам Росс

Александр Малинин

да таня у меня тоже такое состояние напился бы и забылся не знаю куда мир катится

Татьяна

Мир катится к разврату и обесцениванию моральных принципов 🙈

Александр Малинин

да я с тобой согласен на все сто

Go
Gosha

У нас, на озере,на льду примерзают гуси.Есть у спасателей дела и зарплата капает.

Татьяна

Лан гляну в гугле

Go
Gosha

Удачи!!!

Татьяна

Ясно

Go
Gosha

💐

Татьяна

✌️

Сергей Сазонов

Татьяна, Вы очаровательная женщина, но, пожалуйста, загляните к психотерапевту.

Татьяна

Вроде как Вам нужнее

Сергей Сазонов

Нет, очаровательная Татьяна, Вам.

Татьяна

Не судите людей по себе

Сергей Сазонов

Нет, Татьяна, это не я, а Вы пишите откровенный бред.

Татьяна

М- даа , беда ...пропускайте меня следующий раз

Camal Haciyev

Россия большая страна ест и солнечные места, на юге, кто вам мешает перейти жить

Татьяна

Зиму люблю ))

Camal Haciyev

Почему тогда жалуешься?

Татьяна

Я никогда не жалуюсь

Олег Тафинцев

вчера как раз такое видио смотрел.котик в пед вмерз.горячей водой его отливали.

Татьяна

Тоже видела

Олег Носков

Я на Урале живу, народ одет тепло, на улице хоть и холодно , но красиво, это норм

Олег Носков

Так забавно, мы мёрзнем, а они вообще дохли

Ирина Крутакова

поэтому мы еще ЕСТЬ!))))

Олег Носков

И будем

Ирина Крутакова

но пасаран!

Олег Носков

В нас это заложено

Mухит Адильханов

Ты прическу поменяй как баба-яга,тогда не то что кошки,все соседи раз бежит😂.

Татьяна

Я бы с твоим фейсом паранжу одела ....

Мирзоаъзам Максудов

Таня, если вы соскучились по теплым пагодам то приезжайте к нам в Таджикистан.

Владимир Ленин

велика россия мать без конца и края я наверно обосрысь место выбирая песенка

Павел Титов

Зачем же пугать?!. Его надо обогреть, погладить, покормить, а он песенку споет.

Александров Павел

всего лишь кот а сами по утру не так уж хочится и нос показывать из под одеяла

Чамшед Чамшед

кота домой забери грей потом сколько надо тебе пугай вот только пить не надо

Татьяна

Прежде чем отвечать на вопросы - мозгами пошевели , не так глупо выглядеть будешь

Чамшед Чамшед

мозги у меня замерзли наверно

Чамшед Чамшед

шевелить не могу

Татьяна

Заметно

Чамшед Чамшед

лечится мне надо?

Вакиль Фаизов

надо сидеть дома, двери на крючок, диван, телевизор и кот на коленях у Вас...

Татьяна

У меня нет кота

Вакиль Фаизов

жаль.

Игорь Злобин

Танечка-я побывал в исландии-насчёт отвратительнсти Россия спит спокойно

Татьяна

Не уже ли там так плохо ?

Dasha Kozukhar

жалко котика....это вы описываете так картину , сочинение на заданную тему?

Vladimir Belyavcev

Приглашаю в гости.Морозов нет коты не мерзнут.Но выпить всегда найдется.

Татьяна

Значит жарко ...опять плохо

Vladimir Belyavcev

Ты или замороженная или отмороженная.

Татьяна

Это ты дебил

Vladimir Belyavcev

Оприделись с жарой и холодом.На экваторе плюс 24 градуса весь год.

Караван Марина

ой какие страшилки ты рассказываешь. Живи и радуйся жизни и любой погоде

Ла
Лана

моя точно никого не боится ! Какие то наглые пошли кошки-----ЖУТЬ просто !!!

Дед Щукарь

Не было б в России холодов, мы были бы неграми. Я не расист, но не хочу.)))

Татьяна

✌️

Анатолий Запорожец

ага..потолок ледяной дверь скрипучая за шершавой стеной тьма колючая..

Александр Федотов

про кота это круто ну я уже напился спс позитивчик ржал долго и упорно

Калиниченко Игорь

Танечка , даже в моем поганом настроение, в превзошли.. Это два ужоса))

Татьяна

Кто как жизнь воспринимает )) я с улыбкой

Калиниченко Игорь

Пермь. это же город лучших авиадвигателей Систем ПС.. 🍁 и завод редукторов для вертолетов.. Видишь , я знаю Ваш ГОРОД.. ну как инженер

Татьяна

С этой стороны не знаю я )) я не инженер

Владимир Денисюк

Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда", ты настоящий поэт.

Ив
Иван

У нас уже тепло...коты уже у кошечек сидят...Март месяц моя Сладенькая

Татьяна

У нас ещё снега 2 метра , но коты чувствуют весну

Ив
Иван

неее у нас уже тепло...по мартовски