Василий Ганжа

позвонил с gemoney автоответчик сказал чтобы я погасил какой то кредит который я не брал! как поступить ?

Вчера мне позвонили с джи мани автоответчик сказал что бы я погасил кредит, перезваниваю в банк объяснил ситуацию составили претенизию . Сегодня вечером та же песня опять звонит автоответчик и говорит то же самое! куда можно обратиться что бы подобного не было ?

Екатерина

никак, обычный сраный спам. игнор