Дима Кудравец

в 2008 брали кредит, в том же году погасили, никто не тревожил, в 2012 году позвонили коллекторы, и говорят что у нас дог

Лика Лика

а у вас что бумажки ни какой не осталось что вы выплатили кредит полностью? странные люди ...им угрожают за то что они выплатили, а они здесь спрашивают ...в ментовку с заявлением ну или лучше в прокуратуру так вернее будет ...если действительно выплатили !!!

Светлана Зюзина

Когда гасите полностью кредит, должны в банке дать документ подтверждающий полную оплату кредита.

Екатерина Куколева

Шлите из далеко-далеко, срок давности прошел (3года)

Яна Пушкина

В чём собственно вопрос?

Святослав Коротков

Советую номер телефона поменять, а то будут звонить и днём и ночью и угрожать, во вторых срок давности прошёл если долг большой приписали то с адвокатом свяжитесь пусть вам поможет иск составить и в суде ваши интересы защищать, ещё и от них денег отсудите за моральный ущерб.

Марина Печинога

Вообще-то у Вас должны быть документы, подтверждающие выплату кредита. Если Вы их не сохранили, разбирайтесь с адвокатом на пару. Разобраться надо обязательно, может, путаница какая-то вышла.

Артём Филатов

Нужно было взять справку, что кредит выплачен полностью. Иначе при недоплате рубля могут всю сумму повесить.