Анжела Воданенко

Какова судебная практика по нарушению абз. 4 п. 2.7. ПДД?

Водитель после того как попал в ДТП был помещен в больницу. До этого (после ДТП) из-за того что бы облегчить боль употребил спиртные напитки. После того как был помещен в больницу от медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Каковы для него правовые последствия?

Дмитрий

Лишение права управления, иных последствий не предусмотрено. А сказки про алкоголь, как обезбаливающее средство лохам рассказывайте.