Серега Пак

п. 2.7 ПДД запрещает управления авто в утомленном состоянии.

Я работаю водителем по сменам. Работа не сдельная а по часовая. В ночную смену внезапно стал засыпать (хотя днём хорошо выспался перед работой). Остановился что бы передремать минут 20.Меня за это лишили премии на 100 процентов! Ущерба предприятию я не нанёс этим ни какого! Прав ли работодатель? Или ПДД на профeссионалов не распостроняются ?

Са
Саня

Работодатель платит вам за то, чтобы вы работали, а не спали в рабочее время. Он прав.