Татьяна Кармонова
Татьяна Кармонова

Какое самое яркое воспоминание из детства?😉

181
8
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Дачи ,природа,поля,земляничные откосы у железной дороги,грибы белые в маленькой рощице у ручья,головастики в канаве,вкуснейшая вода из колодца с ул Горького,которую мы привозили в бидонах на руле велосипедов

0
0
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Бабуля орлёнок подарила и было их на деревне только 3 два у деток председателя и ну конечно у меня)

0
0
Ел
Елена

5 дневное путешествие на теплоходе по волге с заходом в разные города, мне было 13 лет

0
0
**Юля**
**Юля**

Артек! Наградили путевкой в этот лагерь за отличную учебу.

0
0
Азат Жолдыбаев
Азат Жолдыбаев

для меня все дни яркие потому что рядом моя семья

0
0
ЙД
Йя Дарт Вейдер

Горка, снеговики, весь двор играет

0
0
Павел Шило
Павел Шило

Шикарная девушка на спрашивалке.

0
0
АП
Антон Переверзев

Наши старые добрые игры

0
0
Другие вопросы
Как вывести сайт в топ поиска Google, Yandex и mail?
что бы ей такого написать?? ? хочу пожелать девушке спокойной ночи, и чтоб очень ей понравилось!
используются ли при лечении дисплазии противозачаточные таблетки?
Знаете ли вы сказки в официально-деловом стиле (кроме колобка, русалочки и красной шапочки)?
Что называется искусством Барокко?
Кто просил деньги у умерших, помогают или нет?
за ночь под глазом образовался мешок
кто нибудь разбирается в звуке на уровне помехи?... ---вы овоткты?
Как заставить видеокарту изпользовать больше оперативки?
один пиксель черно-белого изображения на экране монитора содержит количество битов информации, равное:...
Сердце или это я выдумываю? мне 17 парень
Мне сделали прокол лобной пазухи. Колола антибиотик цефтриаксон 9 дней, а температура скачет 36.8-37.2?Это плохо?
Проблемма в том что немогу установит и удалить шрифт из виндоус 7
Сумерки. Рассвет. Часть 1. Мелодия, сразу после свадебной церемонии, в исполнении струнных. Очень похожа на Sia-My Love.
как отмазаться от мамы и училки, что не ходил в школу? сегодня две контрольные, а я не готов! в школу 100% не пойду!