Татьяна Кармонова

Какое самое яркое воспоминание из детства?😉

Ответы
Vi Za Vi

Дачи ,природа,поля,земляничные откосы у железной дороги,грибы белые в маленькой рощице у ручья,головастики в канаве,вкуснейшая вода из колодца с ул Горького,которую мы привозили в бидонах на руле велосипедов

Санёчек Я )

Бабуля орлёнок подарила и было их на деревне только 3 два у деток председателя и ну конечно у меня)

Ел
Елена

5 дневное путешествие на теплоходе по волге с заходом в разные города, мне было 13 лет

**Юля**

Артек! Наградили путевкой в этот лагерь за отличную учебу.

Азат Жолдыбаев

для меня все дни яркие потому что рядом моя семья

Йя Дарт Вейдер

Горка, снеговики, весь двор играет

Павел Шило

Шикарная девушка на спрашивалке.

Антон Переверзев

Наши старые добрые игры