Lаzy

Нашли ли Вы, к чему стремились в жизни? Насколько исполнились ваши желания и ваши ожидания?

Ответы
Lena Черри

Если бы
Я была рыбой,
Плавала
Неторопливо,
Ловила бы
Ртом лениво
Иль суетно
Манну с небес.

Анданте
В минорной гамме,
Едва шевеля
Плавниками,
Уверена -
Жизнь
Есть аквариум,
Простой и полезный
Процесс.

А там, в застеколье - тени,
Неясные, как привидения,
То свет, то опять затмение...
Реальность лишь здесь, внутри.

Привычная зона комфорта,
Где все очертания стёрты,
Однако, границы твёрдые,
Не выйти за них, хоть умри...

Да, рыбка же я, золотая!
В запретные игры играя,
Желания всем исполняю,
Табу - лишь себе самой.

Не сметь! - сотворять кумиров
В огромном заманчивом мире,
Среда обитания - квартира.
Будь счастлива той судьбой.

Я рыба.
А разве есть выбор?..
Спасибо, о Боже!..
Спасибо...

©️ Copyright: Лена Черри, 2017
Свидетельство о публикации №117012411178

Валентина Рязанова

Не поверите ! Всё исполнилось. Дети выучились, у всех есть отдельные квартиры, внучата талантливые и творческие люди. Я счастлива и за себя и за них, живу отдельно.

Lаzy

Очень рад за Вас. Дай Бог Вам здоровья и возможности еще долго радоваться...

Мария

Цели меняются, стремления устремляются, надежды исполняются,бывает не сбываются..Прекрасны ожидания и радостные встречи, по разному бывает на этом белом свете ))

Nikolai Garskov

Это не важно, главное . чтобы на любом жизненном этапе они оствались. И новые ожидания и надежды скрывали старые разочарования!)

Марина *****

Мои детские мечты, как ни странно, исполнились. Наверное, тогда я еще была безгрешным ангелом. А то, что позже хотела, увы, не сбывается))

Мирумир

В принципе жизнь идет не зря, правда, судьба вставила палки в колеса, но... посмотрит, как все обернется, может к лучшему! Привет Вадим.

Lаzy

Привет, Наташа. Рад.

Светлана Комарова (Меч)

В моем возрасте уже понимаешь где, кто, когда и зачем. Поэтому я достигла кое чего, но впереди есть еще много задумок. Хочу успеть!

Яна Филюкова

Да. Практически всегда. Все желания рано или поздно сбываются. Иногда - очень не вовремя. Поэтому к желать нужно с большим умом)

Валентина

Я нашла смысл жизни , а целей очень много в связи с этим. Многое исполнилось, исполняется и будет исполняться .

Пани Яблонская

удивительно. но многое в жизни сбылось, иногда даже страшно становится, чтобы не сглазить.

Lаzy

И дальше Вам так же...тьфу-тьфу-тьфу

Пани Яблонская

спасибо большое, Вам тоже чтобы все было как задумайте!

Lаzy

Спасибо.

Элис

не знаю. Я никогда не загадывала и не загадываю. Моя жизнь идёт так. как судьбой дано.

Маргарита Стужева

Исполнились. И главное, все. Теперь и не знаю, что дальше делать, помирать, что ли?..))

Lаzy

Ой, только не это....

Маргарита Стужева

Если учесть, что смерти не существует, то не страшно...)))

Радуга Рада

Исполняются уже мои мечты и превосходят все мои ожидания.Я очень верила в них.

Ирина

в мат плане кое что исполнилось...но я не довольна своей духовной жизнью

Татьяна Коновалова

Что я хотела и мечтала не исполнилось. Всё в противовес моим желаниям.

Олег Плахотин

Когда закончатся желания и исполнятся все мечты-это уже не жизнь

Lаzy

Ну почему? Есть еще в этом мирк одна движущая сила. И имя ей-месть.

Олег Плахотин

Ну уж нет!зло порождает новое зло!никогда это не для меня

Lаzy

Рад за вас. Искренне рад. Желаю, чтоб так и оставалось...Удачи.

Олег Плахотин

Спасибо

Кот Макси

Нашёл. Мечта детства сбылась, в реку детства ступить удалось.

Вера Bdfyjdf

Многое исполнилось, исполняется и , надеюсь, еще исполнится)

Юлия Пак

Никаких ожиданий. А к чему стремилась, того добилась.

Танѩ

Да,нашла,чему и рада,жизнь изменилась радикально.

Она

частично... но мы работаем над этим вопросом)))ъ

Lаzy

Удачи Вам...Чтобы все было классно...

Она

спасибо. взаимно )

Елёна

сама творю своё счастье..))) доброго времени..))))

Огненный Муравьед

Нет, нет, тет. Но живым все хорошо, я доволен...

Наталия Лето

Не полностью, как и у большинства людей))))

Галина Внукова

Вообщем то все получилось так как хотела

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не было особых стремлений...просто жила)