Мила Я )))

Нужно уметь ждать? Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи?Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.

Ответы
Константин Крылов

ШАНС. (Притча)

Один мужчина проснулся среди ночи и увидел рядом с собой Ангела. Тот поведал мужчине, что его ожидает прекрасное будущее: ему представится возможность стать состоятельным, достичь уважения и почёта в обществе, жениться на прекрасной женщине.
Мужчина провёл жизнь в ожидании обещанных благ, но ничего не произошло. Он умер бедным и в одиночестве. Когда он поднялся к небесным вратам, увидел того самого Ангела, который посетил его при жизни, и возопил:
- Ты мне обещал богатства, всеобщее уважение и красивую жену. Я провёл всю жизнь в ожидании этого, и ничего не сбылось!
- Я не давал тебе таких обещаний, - ответил Ангел. - Я обещал тебе, что у тебя будет возможности, шансы стать богатым, уважаемым и любимым.
Мужчина был удивлён:
- Что ты хочешь этим сказать?
- Помнишь, тебя один раз посетила идея создать своё собственное дело, но из-за страха поражения ты не стал этого делать и никогда больше не пытался эту идею реализовать?
Мужчина кивнул в знак согласия.

Мила Я )))

Вы правы.Наверное,правы

Мила Я )))

Добра Вам!

Константин Крылов

И Вам всех благ!))

Мила Я )))

Спасибо.

Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

Мила Я )))

Таких всегда хватало-павлинов

В*
Визави ***

Есть поговорка ,,Под лежачий камень вода не течет". Зачем ждать ... Верить и творить его , воплощать мечты . Все в наших руках . В простом ожидании можно зачахнуть. В каждом из нас - целая вселенная . И творить свое будущее посильно каждому .И человек который предназначен именно Вам , непременно встретится . Ничего не происходит просто так . Каждое наше действие открывает больше возможностей для исполнения своих желаний . А просто сидеть и ждать , в надежде , что вот когда нибудь , кто нибудь....это не жизнь , спячка сьедающее драгоценное время.

Мила Я )))

В этом послании одна важная фраза..все остальное ее же перечеркивает-"И человек который предназначен именно Вам , непременно встретится . Ничего не происходит просто так ."Не всегда нужно действовать.Бывают ситуации,когда нужно именно терпеливо ждать.Всё,что было в силах,уже сделано.

В*
Визави ***

Я знаю людей , которые просто ожидая , получали свое слишко поздно . И им не пришлось быть вместе...Зная их историю , прямо могу сказать : сделай они хоть шаг навстречу , были бы вместе и счастливы . Но увы , костлявая разлучила их за неделю до встречи. Столько лет в ожидании , в бездействии. Больно и обидно за них.

Мила Я )))

Значит так было нужно.Как знать,сделай они шаг навстречу раньше,как бы сложилась их жизнь

В*
Визави ***

У каждого есть выбор . И этим выбором мы меняем реальность , создаем предпосылки будущего . Вот и получается , что все в наших руках. В каждом , внутри творец , бог ...так давайте творить , а не созерцать

Мила Я )))

Есть еще постулат-не навреди.Его тоже надо учитывать

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Fedor Shkenev

Мюллер открыл дверцу платяного шкафа-и увидел Штирлица, держащегося за перекладину для вешалок... -Что Вы здесь делаете , коллега?!-изумился Мюллер. -Жду своей остановки-ответил Штирлиц. Мюллер в растерянности закрыл шкаф .Подумав с минуту и спохватившись-Мюллер открыл шкаф снова-Штирлица там не было... Дождался-подумал Мюллер...

Владимир

Как трудно пишутся Душой стихи...
болея и терзаясь каждым словом..
чтоб отыскать среди привычной шелухи
мелодию Любви, звучащую с новой силой...
тех строк что невозможно не принять..
услышав сердцем, правдой побежденый....
а можно суть, слова и смысл не изменять,
пересказав сюжет тобою не рожденный....🌹

Мила Я )))

Как трудно дается ожидание..и моя любовь..Никогда бы не подумала

Владимир

Чудесный отклик написанный душой,
Написанный с улыбкой и слезами...
И все,что недосказано тобой...
Расскажешь миру новыми стихами...

Мила Я )))

Романтик ты наш

Фокусник ..

вопрос о том, как обрести счастье, не вставая с дивана, для русского человека давно пора поставить на одну полку с классическим "Что делать?" и "Кто виноват?") Нет, философским трактатам я предпочту учебник физики- рычаг и точка опоры, и мир у твоих ног,зачем же ждать ?)

Мила Я )))

Зря Вы в моей теме увидели не тот смысл,который я вложила

Фокусник ..

) а какой смысл вы вложили ?

Мила Я )))

А смысл об этом говорить тому,кто изначально этого не понял?

Фокусник ..

и много вы встречали телепатов ?Это, практически, закон общения. Мы все время что-то объясняем - другим, себе, невидимому наблюдателю. Наверное, чтобы понять? Если,конечно, есть желание понять, получить ответ или пообщаться. А не носиться со своим мнением и гипертрофированной самооценкой как курица с первым снесенным яйцом. Спасибо за внимание.

Мила Я )))

С первой частью Вашего высказывания не могу не согласиться..А дальше..Вы изначально настроены вот именно что гипертрофированно по отношению(в данном случае) ко мне или моему высказыванию..И чего мне перед Вами бисер,простите,метать?

Елена Щупак

Человека уехавшего, конечно, нужно уметь ждать... Но иногда лучше идти судьбе навстречу. Счастья ждать не стоит, оно живёт внутри, а если нет, над этим нужно работать. Пока ждёшь человека, лучше не печалиться. а заняться чем-то интересным.

Мила Я )))

Ждать и ничего не делать-это вещи разные

Елена Щупак

Да.

Виктор Молчанов

Ну да, до гробовой доски. Похоронят рядом, где должно было лежать Счастье. Семен, ну что мы пьём всё время за здоровье? Давай выпьем за удачу! Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Мила Я )))

Сегодня неправильный день?Луна близко подошла к Земле?

Виктор Молчанов

А завтра будет правильный? Здоровья у Семёна хватит?

Мила Я )))

Жесть

Игорь Гильман

Полностью с Вами согласен, у меня лично всё так и случилось. Дождался своего человека,-результат три сыночка и лапочка дочка. Всему хорошему нужно немного времени и терпения , а остальное всё суета -сует! Ради этого стоит ждать!

Мила Я )))

Я искренне за вас рада!Совет да любовь!

Сергей Волков

"Нужно уметь ждать!" Вот так сидишь на платформе и ждёшь, ждёшь поезда, а потом смотришь, а рельсы давно уже заржавели и шпалы заросли травой. Оказывается по этой ветке поезда уже давно не ходят, а ты сидел и упорно чего то ждал...

Мила Я )))

Значит был непроходимо туп и уныл,если не смотрел по сторонам

Сергей Волков

Спасибо, Вы очень добры. ☺️

Мила Я )))

Сорри..Я же не о Вас..А о том,кто дождался зарослей..Простите,если обидела.Я не хотела.

Алексей Мелихов

Чушь, нужно просто понять что счастье не зависит от внешних причин. Хочешь будь счастливым сдесь и сейчас и не ставьте условия миру что счастливым ты станишь получив тото и тото или когда...

Мила Я )))

Чушь-это Ваше высказывание

Алексей Мелихов

Но я счастлив а вы нет

Сергей Шведюк

Нет, только действовать. Будут негативные результаты, но и позитивные быстрее приблизятся. Научившись действовать- приобретаешь навык, умение, знание, уверенность в себе.

Мила Я )))

Спасибо,что вы такого обо мне мнения

Сергей Шведюк

Я не такого о вас мнения, я спросил вас какую технологию предлагаете вы. Ответа не получил. И как предостережение, высказал что время может быть просто потеряно. Что тут не так?

Мила Я )))

Последняя фраза-о возрасте,который иногда приходит сам..А первые шаги и принимать решение должен мужчина..Как-то так..

Сергей Шведюк

Выражение ( как то так) -бессмысленное. Мужчина должен.... Ну я же писал выше о том что хотят ж. от мужчин. Для того что бы понять, необходимо поставить мысленно хотя бы себя на место мужчины. Откуда у вас такое знание что должен мужчина. Вы что , истина последней инстанции, или у вас за вас говорит ваша гордыня. Почему кто то в равных отношениях что то должен больше чем вы? Вы же не хотите приложить даже столько же усилий, а получить хотите сполна. Это по вашему справедливо? Вот и сидят по этим причинам вроде полноценные и достойные ж. в одиночестве.

Мила Я )))

Вы мне,увы,не интересны

Твой Кароль

Милка маю карову звали так же , была краса такая вапсче скажу я тебе ты на нее пахожа, не желаешь папастись на агрегате майом величавам и отведать семени вкуснава???

Петр Фигловский

Не-а если сам ты не идешь к счастью по правильному пути то оно не придет. Если вы идете не правильной дорогой то будет страдания и счастье не придет никогда

Петр Фигловский

Я вам могу дать её но примите ее или нет это вам выбирать

Мила Я )))

Пока не посмотрю,не могу утверждать,что откажусь

Петр Фигловский

Напишите мне сообщение любое чтоб я вас быстро нашел и ссылку скинул. Не в комментарии а в сообщении пишите

Мила Я )))

Вы ведь тоже можете в личку писать

Петр Фигловский

http://www.koob.ru/bhaktivedanta_swami читайте все кроме Шримад Бхагаватам и Чайтанья чаритамрита. Шримад Бхагаватам можно только 1 песнь 2 части там про творение вселенной и т. П.

Владимир Фефилов

нужно создавать условия для успешного ожидания...наример ,сидеть на перекрестке....а т о олучиться-замуж поздно,сдохнуть рано...я стою у ресторана...

Мила Я )))

Здрасьте..Меня же машина собьет на перекрестке..Тогда уж точно дождусь чего-нибудь

Владимир Фефилов

вам безопаснее будет у ресторана

Мила Я )))

Ну,хоть не на трассу отправили и на том спасибо.Добрый Вы,как я посмотрю

Владимир Фефилов

а вы блондинка...однако...

Мила Я )))

Лишнее подтверждение вашего уважения к людям,хоть и к блондинкам

Михаил Тимаков

Глупость несусветная!!!Надо идти на встречу,что бы потом было время для счастья...А то прождешь,состаришься,встретишь и поймешь,что уже поздно...

Мила Я )))

Я с вами не согласна.Не во всех ситуациях нужно делать резкие движения или вообще что-то предпринимать

Михаил Тимаков

Резко не надо,но..."Бороться и искать,найти и не сдаваться!"

Мила Я )))

Не предавать свою любовь?

Михаил Тимаков

Пока не встретил,то и предавать нечего,особенно если ждешь "у моря погоды"...

Мила Я )))

Вы недопоняли ту тему,которую я выставила

Салаватуллина Альбина

Не всегда результат ожидаемый .. надо строить искать действовать а не быть амебой.. так вся жизнь пройдет в ожидании чуда. Жить здесь и сейчас .

Мила Я )))

Удачи Вам!

Салаватуллина Альбина

Спасибо . И Вам тоже. Живите полной и интересной жизнью . Но выждать момент надо уметь ))) но не ждать бесконечно )))

Мила Я )))

А это уж как получится.Спасибо Вам!

Андрей Мишутин

"Вся мудрость человечества заключена в двух словах- ждать и надеяться...". Этой фразой А.Дюма завершил повествование о графе Монте- Кристо...

Мила Я )))

Да,вот уж кому пришлось долго ждать

Андрей Мишутин

Ничего. Бывает и дольше...

Мила Я )))

Главное-дождаться

Андрей Мишутин

Нам, русским, терпения не занимать...

Мила Я )))

Но и дразнить нас можно до поры до времени

Андрей Мишутин

Разумеется. Вся наша История тому подтверждение. Русский мужик не раз с ленивой улыбкой утирал кровь с разбитого носа- но потом брался за дреколье и "понеслась душа в рай..."

Владимир Дегтренко

А ждать можно чего угодно. Человека, действий, слов, хорошей погоды, счастья, и даже знака свыше. Главное к этому времени не состариться.

Мила Я )))

Наверное

Ирина Андронова

Мне то чего ждать?...Уже потеряла ...после 36 лет Жизни..Любви..!!!!!!! Он-умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила Я )))

Простите.Примите мои соболезнования.

Ирина Андронова

Спасибо...А как жить дальше?!- не подскажете?...Внуков не будет!:(

Мила Я )))

А внуков почему не будет?

Ольга Свиридова

Пока вы ждете, другие пойдут и возьмут то, чего так ждете вы. Можете не успеть получить все. А вдруг останется то, что вам не нужно

Мила Я )))

То,что мне не нужно придут и заберут другие

Ольга Свиридова

С чем же останетесь вы?

Мила Я )))

С моим

Ольга Свиридова

Продолжайте ждать. Обязательно что-нибудь приплывет

Мила Я )))

Злая вы

Анатолий Андриюк

А ведь прав К. Симонов, в своем стихотворении "Жди меня" он все точно выразил.....".Жди меня, и я вернусь, только ОЧЕНЬ ЖДИ.................

Мила Я )))

Наверное

Анатолий Андриюк

А разве не счастье, дождаться любимого из этого горнила войны..

Мила Я )))

Счастье-просто дождаться любимого

Анатолий Андриюк

Правильно , но Симонов писал во время войны -

Мила Я )))

А сейчас разве это не актуально?

Анатолий Андриюк

Эти слова по моему бессмертны.....

Агата

Есть такое. Но...как говорится - на Бога надейся, но и сам не плошай:). Проявляй сам инициативку, посещай интересные места и т.д.

Мила Я )))

Мы очень далеко друг от друга

Агата

И на приближение идти никто не готов?

Мила Я )))

Пока нет такой возможности

Агата

Ну что ж...желаю чтобы возможность появилась как можно быстрее

Мила Я )))

Спасибо

Евгений Ярославов

НУЖНО УМЕТЬ ЖДАТЬ СЧАСТЬЯ, КОТОРОЕ ПРОШЛО МИМО,ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ И НЕ ОБЕРНУЛСЯ, А ТАМ НАСТУПИТ ДЕНЬ ГДЕ ТЫ ПРИОБРЕТЕШЬ ВСЕ

Мила Я )))

Получайте что заказываете.