Валерия

Почему такая эволюция?

Когда тебе 20 - ты думаешь - сколько она меня будет динамить? 25 - сколько она будет моей? 30 - сколько она мне будет СТОИТЬ?))))

Игорь Колесников

Ответы нужно искать с обратной стороны, т. е. со стороны девушки:
Когда тебе 20, ей 16-18 и она не готова быть твоей.
Когда тебе 25, ей 20-24 и она хочет семью, ребёнка и т. п. , а ты ещё не пожил
Когда тебе 30, ей от 18 до 24, но это уже другое поколение и оно хочет успеха, комфорта, а значит денег 🙂

Екатерина Королева

ну. . по запросам и результаты))) )