Ядвига
Ядвига

Есть ли в Вашей жизни человек, ради которого Вы на край света готовы пойти?

4228
485
8
Ответы
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска это
очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и директор... потому
что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...
Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела что Вы
готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же мужчину ну
или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

0
0
Старый Гегемон
Старый Гегемон

Человек такой есть, ради которого... Но вот что делать-то там, на краю? К чему этот долгий бесцельный поход, именно бесцельный? Когда мне было лет сорок, одна подруга учила меня как правильно любить. Приводила в пример себя. Нужно среди зимы, например, внезапно всё бросить, взять билет на поезд, и несмотря на то что ехать на север часов десять, забыть шапку и тёплые вещи, ибо какой там разум, всё отключено, только фонтанирующие безумные эмоции, настоящая любовь, нужно обо всём забыть и на край света с выпученными глазами, срочно! Хорошо что не околела, подбросили её на такси с вокзала в часть где он, муж её будущий, служил. А если я чувствую, но в безумие не проваливаюсь, это значит не то, что я не дурак просто и планирую жизнь, а, значит, не люблю ващще. Кстати, меня она приглашала побыть заместителем мужа. Он надежд не оправдал. Я на очень многое готов. Но ради спокойной и долгой жизни вместе, а не просто так ноги бить.

13
0
Ядвига
Ядвига

ради них и живем

1
Старый Гегемон
Старый Гегемон

именно.

1
Ядвига
Ядвига

ну и муж дорогой человек

1
Старый Гегемон
Старый Гегемон

Значит повезло. Обоим.

1
Ядвига
Ядвига

повезло

1
Серж Новиков
Серж Новиков

Поле... Пурга... След почти незаметный...
Лес позади, тихо манит обратно...
Разум дурманят пургою несметной
Духи Зимы, словно требуя плату.

Ветер свистит, обсыпает позёмкой,
Лёд на глазах... Воздух рот обжигает...
Чувство той грани, пугающе тонкой,
Что жизнь от смерти, порой, отделяет...

Помню Любимую, нежные руки,
Запах волос... Помню вкус поцелуев...
Не выношу слишком долгой разлуки -
Не удержать никаким ветродуям!

Вижу огонь в одиноком оконце -
Там ждёт Она, у печи согреваясь.
Вижу сиянье вечернего солнца...
Только вперёд! Я Домой возвращаюсь!

Крепко сжимая ладонью свой посох,
Я возвращаюсь туда, где я нужен.
Не победить ни жаре, ни морозам -
Счастье быть вместе: Женою и Мужем!
10.01.2016.

1
0
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Денис Зайцев
Денис Зайцев

А какой в этом смысл? Края света не существует (тёмные переулки не в счёт), а край своего существования на свете, не стоит приближать из-за глупых поступков близкого человека. Но как говорят "любовь зла, полюбишь и козла", тогда и бестолково можно лишить себя жизни, если вы жизнь (чудо природы) не цените.

3
0
Ядвига
Ядвига

жизнь ценю

1
Денис Зайцев
Денис Зайцев

Ваш вопрос остаётся открытым? Подробности могут подсказать решение)

1
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Александр Шевчук
Александр Шевчук

А как без таких людей жить . . . !? Они и в прошлом , и в настоящем ,и в будующем !Мы едины в некоторых вопросах . Прошлое учит. Будующее вдрхновляет. . . Но есть и личное. . . , туда я пускаю только очень близких . . . и сам конечно этим пользуюсь . . .

4
0
Ядвига
Ядвига

☺️очень близких мало

1
Александр Шевчук
Александр Шевчук

Так устроен мир. . .

1
Ядвига
Ядвига

мир тесен

1
Александр Шевчук
Александр Шевчук

Да уж . . .

1
Альберт Кононов
Альберт Кононов

я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 19 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

4
0
Ядвига
Ядвига

0987909790@mail.ru

1
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Отправил

1
Ядвига
Ядвига

спасибо

1
ВB
Виталий Brick

был когда то такой человек, но она всё время спрашивала, где этот край света и когда я сдержу это обещание, а потом пошла искать с другим))))

37
0
Ядвига
Ядвига

да Вы что?

1
ВB
Виталий Brick

конечно

1
Ядвига
Ядвига

не знала

1
ВB
Виталий Brick

теперь знаете

1
Ядвига
Ядвига

да

1
Константин Герасимов
Константин Герасимов

конечно такой человек должен быть у каждого. И это его мама. Любимых жен как и мужей может быть много, а мама она одна и на всегда.

13
0
Ядвига
Ядвига

самое страшное это разочароваться в том кто рядом прожив вместе много лет. вот это наверное жутко

1
Константин Герасимов
Константин Герасимов

да,это очень тяжело, как Вы писали привычка. А потом возникает проблемка , у женщины другой любимый ,у мужа другая дама сердца. И все это потому что в молодости мы упустили тот момент когда должны были стараться понять и принять то что дорого и нравиться своему партнеру. А надо то всего чуть-чуть, нравиться мужу чтобы Вы были одеты так как хочет он,так Вы оденьтесь так .Нет не постоянно,но часто. И тогда Вы милые женщины будете самыми лучшими и любимыми и никто другой нам будет не нужен. Все тоже самое относиться и к нам мужчинам. Мы каждый должны стараться жить жизнью любимого человека. И стараться приносить радость друг другу. Вы меня извините,я не в коем случае не собираюсь Вас чему то учить,просто сейчас я говорю(пишу) то, о чем всегда думал и старался говорить и часто. Но меня не слышали, так как мне лично этого хотелось бы. И в этого как нас всегда называют стал козлом и сволочью. А нюанс здесь простой,мы мужчины ,мы все из одного козлиного стада каждый со своими достоинствами и недостатками,а вы милые девочки из нашего стада каждая выбирает своего,и вот если выбор совпадает с ожидаемым то вы становитесь счастливыми женщинами,а если нет, то либо ищите другого представителя из нашего стада, либо становитесь философами со всеми вытекающими из этого нюансами. Се ля Ви как так по французски.

1
Ядвига
Ядвига

а если ему ничего этого уже не надо? ни красоты, ни ухоженности, ни вкусной еды и хорошего секса, если он просто разлюбил?

1
Константин Герасимов
Константин Герасимов

Ну видимо были какие причины. Если люди еще пока люди и живут не как кошка с собакой тогда наверное лучше попытаться немного пожить отдельно друг от друга и попытаться понять как это одному. Если в кайф, то тогда разошлись и каждый пусть двигается своей дорогой с болью внутри и возможно с сожалениями. А может быть и без сожалений. Конечно это все не просто, по себе знаю, но все таки лучше наверное попытаться что-то изменить чем дальше жить в мучениях. Вы знаете лично мне не понятно как можно жить без всего этого. Как можно не видеть красоты если она рядом всегда , ни ухоженности, ни вкусной еды и хорошего секса. Близость между людьми прекрасна если эти желания обоюдные, а вот если нет, тогда простите есть видимо другая. Но жизнь наверное не остановится, все лучшее еще впереди. Выше нос, всего Вам прекрасного в жизни. С уважением.

1
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Сергей Кожедуб
Сергей Кожедуб

А смысл? И это уже было:"А губки бантиком, а глазки два огня....в незнакомый переулок завела и три раза громко свистнула она":)))

1
0
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Лариса
Лариса

как часто нам кажется, что есть... что вот этот человек... а со временем понимаешь, что это такая непросветная чушь ...:-)

1
0
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Наталья Анисимова
Наталья Анисимова

Не нашёлся такой. Хотя живу с молодым человеком, вроде всё у нас хорошо. Но на край света за ним не пойду.

1
0
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

вот вас увидел с вашими светлыми глазами и появился такой человек-догадались небось кого имею ввиду

9
0
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а он знает что мы тут с тобой...?

1
Ядвига
Ядвига

он знает что я в инете сижу

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

не сердится?

1
Ядвига
Ядвига

нет

1
ВМ
Владимир Максимов

Женщины и мужчины думают по разному, если даже говорят одно и то же, всё равно значения идут разные.

2
0
Mikl Demidov
Mikl Demidov

Можно перефразировать? Есть ли тот человек, что останется с Вами, а не попрётся на край Земли? )

7
0
Ядвига
Ядвига

должен быть такой

1
Mikl Demidov
Mikl Demidov

С Вами полностью согласен. )

1
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Mikl Demidov
Mikl Demidov

​Когда последние лучи
Сокроет тьма, исчезнет солнце,
При свете призрачной звезды
Мотив негромкий раздается.
Он с каждым часом все сильней
Тревожит тихий шелест ночи.
В лесной полночной тишине
Вдали звучит напев ежовый.
То он как смех, то словно плач
Звучит он... Или это снится...
Быть может, только ежик в снах
Его в ночи холодной слышит?

1
Ядвига
Ядвига

😉

1
Mikl Demidov
Mikl Demidov

Всех Вам благ. )

1
Ядвига
Ядвига

и Вам

1
Виктор Борисов
Виктор Борисов

нет. живу один. никому не верю. раньше летал и на край света. тот же вопрос могу задать и вам...

6
0
Ядвига
Ядвига

у меня есть

1
Виктор Борисов
Виктор Борисов

счастливая!..

1
Ядвига
Ядвига

да

1
Виктор Борисов
Виктор Борисов

Счастья вам, любви, удачи, верности, мирного голубого неба, всего самого доброго и прекрасного!..

1
Ядвига
Ядвига

и Вам

1
Виктор Борисов
Виктор Борисов

Спасибо!

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Молвила: Зачем далеко? Знать близка судьба твоя, ведь царевна эта - я! (из соседней комнаты)

1
0
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Па
Паша.

Есть... и она сейчас в прямом смысле слова... на краю света... завтра еду забирать её от туда.

4
0
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Па
Паша.

✈️

1
Ядвига
Ядвига

счастливого пути

1
Па
Паша.

спасибо)

1
Владимир Волков
Владимир Волков

За кем понятно...А с какого перепугу и так далеко...Если таких женщин и под боком хватает?!

0
0
Владимир Трубеев
Владимир Трубеев

нормальный человек не пойдет на край света и не зовет туда, жить надо здесь и сейчас..

3
0
Ядвига
Ядвига

☺️живем

1
Владимир Трубеев
Владимир Трубеев

я рад за вас, удачи!

1
Ядвига
Ядвига

и Вам

1
Иоанн Христов
Иоанн Христов

это Господь Бог Иисус Христос-куда Скажет,туда и пойду,ради Блага всех людей!!!Аминь.

1
0
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Сергей Елец (48 Регион)
Сергей Елец (48 Регион)

есть но она этого не хочет и всё время меня избегает и находит повод не встречаться

1
0
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

привет надюша,к сожалению уже нет-создал себе образ который любил,а на деле.............

16
0
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

у каждого по своему..,на то мы и люди,все одинаковы,в тоже время ни одного похожего

1
Ядвига
Ядвига

все какашки

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

тоже удобрение............

1
Ядвига
Ядвига

☺️

1
Александр
Александр

захочет ли этот человек что бы ради НЕГО уходили так далеко, может и на всю жизнь....

5
0
Ядвига
Ядвига

а может он ничего не хочет

1
Александр
Александр

зачем же тогда так далеко ходить?

1
Ядвига
Ядвига

не пойду..

1
Александр
Александр

и правильно

1
Ядвига
Ядвига

мы лучше дома отдохнем

1
ВЗ
Владимир Зотов

Зачем...куда-то...вдаль ? Уж...луше...привязать, приклееть идь....прибить....не подалёку !

0
0
Алефтина Русанова
Алефтина Русанова

нет но хотелось бы.......................................ещё - пошла бы за сыном - но у него есть жена

1
0
Ядвига
Ядвига

☺️будет

1
Следующая страница
Другие вопросы
А как увидеть чужой сон?
В какую секту посоветуете вступить?
кто подскажет сильную моитву. подселение в области аанахаты- очень плохо с сердцем во время приступов b
Ребята, помогите понять девушку! Серьезно!!!!
а чиво НЕ хватает мужчинам ..нуу помимо ребра ? ))))
что это за пятна фотографии? и при увеличении видно силуэт то ли ребёнка то ли женщины!!!! может кто обьяснит
Чего может добиться настойчивый мужчина от гордой женщины?:)))
помогите какую лучше формулу РУН взять при подселении в области анахаты. чтоб не было приступов...
Я никак не пойму почему Бог и поклонение неразрывно следуют друг за другом? Это как-то можно отделить?
Скажите пожалуйста, как он ко мне относится? Что думает обо мне?
Имеют ли запах Вислоухие британцы ( коты )
Девушка до сехпор не прощает а суть в чем что я на нее матом когда мы ругались.
Как раздел "Психология" должен на самом деле называться ? Какому названию она действительно соответствует ?
Кому не лень объясните этому человекуhttp://vk.com/id168904285, что обзывать и оскорблять девушку инвалида стыдно!
хочу взорваться. но не могу.. предпразничное настроения!?