Анна Мурашова

Кому не лень объясните этому человекуhttp://vk.com/id168904285, что обзывать и оскорблять девушку инвалида стыдно!

А то я устала как человек, что он пишет приличному человеку, что я овца, шалава и другую нецензурную брань мне ( самое противное что это ко мне не относиться и поэтому ияжело это всё читать) и не стеснялся даже звонить и обзывать с другого конца света. Киньте ему какие нибудь ссылки про духoвность в людях. Буду всем благодарна!

[ссылка появится после проверки модератором]

В контакте id168904285 его

Ка
Катюшка

он уже унизил своё достоинство! Никто не станет опускаться до его уровня... .
Вам советую занести его в черный список.

Олег Юрченко

БЫла таже ситуация 2 месяца назад.... Но я с легкостью выносила все сообщения до поры до времени, когда уже так все заебало и перекрыла ему воздух -- добавила в черный список человека и Живу теперь в свое удовольствие.. . И тебе желаю того же)))

Рашид Алиев

Инвалиды тоже должны мозги включать. Не давать кому-попало номер телефона чтобы звонил. И не ныть, когда сама нарываешься, че ты его читаешь?