Екатерина Закатова

кто подскажет сильную моитву. подселение в области аанахаты- очень плохо с сердцем во время приступов b

Борис Горшков

живые помощи

Intresni Niobicni

Перечисети то что вас уничтожает и с твёрдым намерением скажите ОТВЕРГАЮ! Так десять раз .Реально полегчает .Проверено. Практикуйте это сколько угодно и когда угодно. В отношение чего угодно. Главное найти в себе этот внутренний стержень твёрдое намерение и действиьельно внутренне это отвергать. И потом наоборот 10 раз принятие с благодарением. Я с радостью и благодарностью принимаю здоровье и благость прямо сейчас, прямо от Творца .Не поленитесь попробуйте !)

Марьям Харламова

они не переносят сильные запахи.... ну и соль... ванны там солью....

Мария Николаева

Необходимо почистить анахату, никакие молитвы и запахи и разные дребедени не помогут. Способ передам в личку.