Твоя

признаки бесовства, подселения? очень нужно!

"самые первые признаки! "

Ольга Каляева-Веселова

материшся много становишся не адекватен, говоришь на разных языках чужим голосом.

Зверева Елена

Внешне не всегда попробуйте поискать

Степан Палик

Какие еще первые признаки? Это же не грипп. ) А так вообще депрессия, апатия, нежелание жить и наоборот частые обиды, гнев, злоба по отношению к окружающим.

Елена Поселягина

не переносимость звука колокола, не заходят в церковь, боязнь креста и святой воды....

Игорь Малиновский

Ты б меньше духов вызывал, да иероглифы малевал. Не прекратишь - прямая дорога в психушку.

Мария Соловьева

Достаточно посмотреть на выпивших водку или выкуривших гашиш.

Антон Кривцов

Присутствие кого-то еще, когда Вы совершенно одни. Паника внутри и начинают сниться страшные сны.